Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 13.09.2019, 13:37  
verdana
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 5,918
Сказал спасибо: 560
Сказали Спасибо 9,144 раз(а) в 2,892 сообщении(ях)
verdana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

..........................
https://kazus.ru/forums/showpost.php...&postcount=832
verdana вне форума  
Непрочитано 13.09.2019, 14:58  
Gogol
Прохожий
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Gogol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Слава Богу , меня пронесло начать бухать. 30 лет не пью. До армии пытались с компаниями пить, но после , в первый день после армии захожу в место ,где всегда собирались, а там толпа уже сидит бухает ,празднует возвращение домой . Один товарищ предлагает : давай за встечу , за удачу.Но в этот момент там присутствовал мужик лет 40, ну и говорит : ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАЙ ЧТОБЫ НЕ БРОСАТЬ. Мне это врубилось в голову,так само и всплывает,как будто внутренний голос. И курил 40 лет,бросил .Так что зависит все от окружения
Gogol вне форума  
Сказали "Спасибо" Gogol
Galbert (13.09.2019)
Непрочитано 13.09.2019, 16:25  
verdana
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 5,918
Сказал спасибо: 560
Сказали Спасибо 9,144 раз(а) в 2,892 сообщении(ях)
verdana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
Об этом сообщает телеканал CNBC со ссылкой на источники, знакомые с отчетом американских разведслужб.
ююююююююююююююююю
юю

https://kazus.ru/forums/showpost.php...&postcount=834
verdana вне форума  
Непрочитано 13.09.2019, 17:18  
dkm
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 301
Сказал спасибо: 25
Сказали Спасибо 136 раз(а) в 79 сообщении(ях)
dkm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Сообщение от RYZ3 Посмотреть сообщение
Мужики, я абсолют в Австралии пил,они там из водки его предпочитают, хотя и есть подешевле, я конечно не проф, а так слегка любитель,так вот он от пяти озер, ну ни чем ни отличается
Я тоже не профи, к счастью, но расслабиться на несколько часов раз в несколько месяцев всё-же неплохо.
"Пять озер" - омерзительная водка, последний раз её пил, наслушался отзывов и решил с экономить. Отходил неделю, отрава настоящая. С тех пор уже несколько месяцев даже при хреновом настроении нет даже порывов "вмазать".
Кстати, в Германии дешевенькая водка Допелькорн вполне приличная, по нашим деньгам всего 400 р, но ни одна из российских даже рядом не стояла. Правда там я предпочитал другую - с длинющим названием, забыл его.
Резюме такое, что в России пить нечего, все отрава.
dkm вне форума  
Непрочитано 13.09.2019, 17:48  
123ksn
Вид на жительство
 
Аватар для 123ksn
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 312
Сказал спасибо: 119
Сказали Спасибо 69 раз(а) в 36 сообщении(ях)
123ksn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Сообщение от Gogol Посмотреть сообщение
ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАЙ ЧТОБЫ НЕ БРОСАТЬ. Мне это врубилось в голову,так само и всплывает,как будто внутренний голос. И курил 40 лет,бросил .Так что зависит все от окружения
Ничего от окружения не зависит. Только от самого себя. Мои друзья в молодости все спиртным баловались. Я тоже пару раз попробовал. Один раз даже понравилось. Но потом только разливал им по таре. Через 30 лет многих из них уже не стало и многим помог алкоголь. Я лет десять совсем не пил спиртного ни в каком виде, а потом прочитал, что красное вино в небольших количествах полезно для здоровья. Теперь только на 9 мая победителей поминаю. Ну и могу в хорошей компании потянуть литровочку хорошего вермута. Но это не каждый год бывает. Так что не валите на других. Никто силой не заставляет!
__________________
У китайцев, "незараженных" европейщиной, нет понятия обманщик, есть ловкач. После смерти в китайский "рай" попадают ловкачи, а в "ад" лохи. Учитывайте это, веря в уверения (и не только китайцев).
О честности Али http://kazus.ru/forums/showpost.php?...ostcount=25188
123ksn вне форума  
Непрочитано 13.09.2019, 23:51  
welcome61
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для welcome61
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: 51° 46′ 0″ N, 55° 6′ 0″ E
Сообщений: 1,975
Сказал спасибо: 370
Сказали Спасибо 1,725 раз(а) в 706 сообщении(ях)
welcome61 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Сообщение от dkm Посмотреть сообщение
Резюме такое, что в России пить нечего, все отрава.
Ну-ну!
Какое глубокое познание рынка ликеро-водочной продукции РФ.
Сразу резюме федерального масштаба.
А вот товарищи немцы, которых в прошлом году угощали, а также товарищи из Италии, в прошлом и в этом году также, совершенно другого мнения.
"Пять озер" не брали, были другие марки.
Кстати, я водку вообще не кушаю, только сухие вина и коньяки от 5 и выше . Это я к тому, что в водке, как и в пиве, я ничего не понимаю.
welcome61 вне форума  
Непрочитано 14.09.2019, 00:39  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,841
Сказал спасибо: 2,531
Сказали Спасибо 11,764 раз(а) в 5,895 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Сообщение от welcome61 Посмотреть сообщение
Кстати, я водку вообще не кушаю, только сухие вина и коньяки от 5 и выше
А как же денатурат, политура?! Ничего Вы не понимаете...
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor на форуме  
Сказали "Спасибо" akegor
Анатольич (14.09.2019)
Непрочитано 14.09.2019, 01:24  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,901
Сказал спасибо: 499
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

— Почему ты постоянно бухаешь?

— Один раз живем.

— Это тупой ответ.

— Окей, состояние дел в нынешнем социуме вызывает у меня острую антипатию, маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рабская психология культа своей успешности и нездоровая меркантильность, перерастающие в ненависть ко всем, кто не готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не способного на искренность даже по отношению к себе. Вокруг постоянно слышны хвастовство, ложь, зависть, даже дружеские встречи чаще напоминают со стороны краткий срез успехов на офисной планерке, ну или спор школьников «у кого струя дальше». Женщины перестали ценить в мужчинах мужчин, им важно только то, что существо с членом может или не может им дать, купить, сделать. Мелочность и убогость, оформленные в обертку из красивых слов, как «успешность, современность, знание себе цены», не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержания имиджа. Все это является только частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон, да и что такое норма, сейчас даже это понятие извратилось. Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения…

— Чего?

— Я так и думал. Ну, что тут сказать, один раз живем.
AR_Favorit вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо AR_Favorit за это сообщение:
123ksn (14.09.2019), avtofokus (14.09.2019), baiderin (22.09.2019), genao (14.09.2019), shevcha (14.09.2019), shura8342 (15.09.2019), VladimirIvan (14.09.2019), Резус (15.09.2019)
Непрочитано 14.09.2019, 07:24  
avtofokus
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avtofokus
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Вблизи речки ОКА.
Сообщений: 1,512
Сказал спасибо: 1,099
Сказали Спасибо 1,168 раз(а) в 482 сообщении(ях)
avtofokus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Сообщение от welcome61 Посмотреть сообщение
в водке, как и в пиве, я ничего не понимаю.
а штаа там понимать, "наливай и пей!". Я вообще то то же не пью в "глобальном масштабе". Праздники, события и прочее "когда надо", чуток себе позволяю. Чуток это только потому что не испытываю удовольствие, а так вообще дома и в гараже постоянно несколько сортов водки и пара сортов вина. В питии вина вижу больше "ритуал", а водка это "надо отметить". Дорогие вина и водку не покупаю, не понимаю в них вкуса. Самую дорогу водку пил "НЕФТЬ", и то меня угощали. Состояния праздника на душе не почувствовал, "не понимаю".
По молодости пиво на дух не переносил. Когда в Москве открыли первый АШАН, жена закупая продукты купила ОБОЛОНЬ. Вот тут я не много подсел, мне понравилось. Пока дочь училась в Мытищах, постоянно затоваривались ОБОЛОНЬю, а потом это стало опять "мочёй".

Последний раз редактировалось avtofokus; 14.09.2019 в 07:35.
avtofokus вне форума  
Непрочитано 14.09.2019, 07:34  
welcome61
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для welcome61
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: 51° 46′ 0″ N, 55° 6′ 0″ E
Сообщений: 1,975
Сказал спасибо: 370
Сказали Спасибо 1,725 раз(а) в 706 сообщении(ях)
welcome61 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю пить!

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
А как же денатурат, политура?! Ничего Вы не понимаете...
С мнением знатока не спорю
welcome61 вне форума  
 

Закладки

Метки
водка, и другие яды
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бросаю жрать shuliy Отвлекитесь, эмбеддеры! 867 06.04.2020 10:15


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot