Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

AVAGO TECHNOLOGIES выпустил миниатюрные светодиоды для автомобилей


Компания AVAGO TECHNOLOGIES TECHNOLOGIES представила первые в отрасли полуваттные сверхяркие светодиоды красно-оранжевого и янтарного цвета в корпусах поверхностного монтажа, отвечающих требованиям стандарта PLCC-4 для автоэлектроники.

Данная новая серия полуваттных светодиодов (СИД) отличается самыми малыми на рынке размерами корпуса и оптимизирована для долговременной работы в жестких климатических условиях. Именно такая особенность представленной серии делает данные приборы особо привлекательными для использования в наружных световых приборах автомобилей.

AVAGO является ведущим поставщиком инновационной электроники для разработки коммуникационных систем, промышленных и коммерческих проектов. Серия светодиодов для поверхностного монтажа ASMC-QxB2-Txxx с мощностью 0,5Вт дополнила семейство диодов среднего уровня мощности Envisium.

Диоды предназначены для использования в автоэлектронике в составе задней комбинации ламп автомобиля, высоко расположенных стоп-сигналов, тормозных ламп, боковых повторителей поворота, а также в качестве указательных ламп для грузовиков и трейлеров. Высокая светимость на диод и малые габариты (3,2x2,8x1,9мм) полуваттной серии Envisium предоставляют разработчикам большую гибкость в конструировании формы, размера и видимости осветительных систем.

В дополнение к высокой яркости, долговечности и компактности настоящая серия светодиодов имеет два дополнительных преимущества: они легко напаиваются с использованием обычной техники поверхностного монтажа, что требует минимальных производственных затрат, а корпус сертифицирован на соответствие требованиям группы 2А по устойчивости к влаге, разработанными JEDEC. Для пользователей данные требования означают, что светодиоды PLCC-4 мощностью 0,5Вт, после извлечения их из герметичной упаковки, могут быть оставлены на открытом воздухе при температуре 30°С и относительной влажности 60% на четыре недели. После такой выдержки диоды не потребуют удаления абсорбированной ими влаги.


Источник: terraelectronica.ru | Дата публикации: 05/01/2007

Предыдущая новость: Идеальные усилители для дисплеев с панелями большого формата от компании MAXIM INTEGRATED PRODUCTS Следующая новость: Bolymin выпустила дисплей с USB/RS-232/I2C/RS-485 интерфейсами
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»