Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Компания International Rectifier приступила к выпуску полумостового высоко интегрированного драйвера балласта


Драйвер выполнен по хорошо зарекомендовавшей себя технологии HVIC. Новая ИС включает в себя: корректор коэффициента мощности и 600В полумостовой драйвер в корпусе SOIC-16, такое исполнение допускает изменение входного напряжения в широком пределе. В ИС применен упрощенный способ построения ККМ что значительно упрощает схему балласта , схема ККМ содержит вход токовой ошибки что позволит разработчикам создавать многоламповые системы, а также системы следящие цикл за циклом с высокой надежностью работы.

По оценке специалистов компании ИС объединяет в себя максимальный набор программируемых защит, что значительно упростит разработку схему многоламповых светильников и обеспечит высокую надежность а также закроет ряд не управляемых яркостью свечения ламп ИС.
Использование ИС IRS2168D позволяет получить: значение коэффициента cosy=0.995, низкоегармоническоеискажение(THD) менеечем10%, точность регулирования напряжения после корректора мощности +/-2.5 %. Также ИС имеет много программируемых особенностей таких как: задание времени подогрева нити катода лампы, программирование частоты переключения ключей при подогреве катода, программированное управление частотой набега и сбега поджига. ═ИС обеспечивает защиту от перегрузки по току полумоста балласта, перегрузку по току ККМ, перегорания нити в случае если разбивается лампа, старения нити лампы, в дополнение к этому ИС производит защиту от не поджига нити или срыв поджига в следствие механических повреждений лампы, сброс напряжения питания полумоста и автоматический перезапуск лампы. ИС включает бутстрепный транзистор для упрощения схемы контура питания, фиксированный 1.6 микросекундное значение времени на переключение транзистора полумоста, контроллер напряжения генератора, вход компаратора для обнаружения конца жизни лампы. Также ═логический вход для автоматической перезагрузки и удаленного отключения балласта, встроенный стабилитрон для питания ИС.


Источник: rtcs.ru | Дата публикации: 03/03/2007

Предыдущая новость: Новая разработка инженеров компании Molex- 3-in-1 Memory Combo Connector - комбинированный разъём для карт памяти Следующая новость: 8-разрядный микроконтроллер и LIN-чип в одном корпусе
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»