Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

HyperJack 1000 PoE - новое решение Molex для стандарта Power Over Ethernet


Новые модули HyperJack 1000 PoE от Molex обеспечивают удобное и дешевое решение для реализации функциональности PoE. Данное решение обеспечивает все функции управления PoE (Power over Ethernet), в которых нуждается оборудование стандарта IEEE802.3af.

Новые модули позволяют намного уменьшить время разработки систем с поддержкой PoE, а также сократить затраты и уменьшить сложность оборудования, что позволяет компаниям максимально быстро вывести на рынок продукты с поддержкой PoE, который динамически развивается во многих секторах, включая телекоммуникационные, промышленные приложения.

Восьмипортовые (2х4) и 12-портовые (2х6) версии модулей Molex HyperJack 1000 PoE занимают чуть больше места, чем стандартные магнитные гнезда RJ-45, при этом обеспечивают гигабитную производительность, совместимость с широким спектром Gigabit PHYs, высоковольтную изоляцию между хост-платой и сетью, а также превосходную защиту от электромагнитных и радиочастотных помех.

Встроенные контроллеры портов обеспечивают функциональность PoE без необходимости использования внешнего контроллера. Контроллеры поддерживают обнаружение и классификацию подсоединенных устройств PoE, а также автоматический регулятор напряжения, измерители температуры и силы тока, дополненные автоматическим узлом обнаружения неполадок и выключением для защиты от сбоев оборудования и повреждений.

Модули HyperJack 1000 PoE содержат также быстрый 400 кГц интерфейс шины I2C, который поддерживает совместную работу с внешним микроконтроллером для приложений, в которых необходима дополнительная функциональность.

Для удобного визуального отображения статуса, модули укомплектовываются двумя двухцветными светодиодами на порт, что позволяет отображать до шести состояний каждого порта.


Источник: pec.spb.ru | Дата публикации: 07/05/2007

Предыдущая новость: Bluetooth модуль LMX9838 от компании National Semiconductor Следующая новость: TВ-тюнер на базе схемы с нулевой промежуточной частотой (ZIF) для систем наземного цифрового телевещания не требует применения ПАВ фильтра
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»