Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

NXP приобретает подразделение по разработке декодеров STB компании Conexant


Четвертое по счету приобретение выводит компанию NXP Semiconductors в лидеры рынка поставщиков микросхем для STB и цифрового телевидения В качестве следующего шага в направлении преобразования бизнеса, она объявила о намерении приобрести подразделение Broadband Media Processing (BMP), принадлежащее компании Conexant Systems, Inc.

В результате этой транзакции, существующие производственные мощности компании NXP по разработке декодеров STB и решений для цифрового телевидения, будут расширены за счет подразделения BMP компании Conexant. Объединенное подразделение войдет в тройку лидеров рынка цифровых видеосистем и, в перспективе, обеспечит себе устойчивую позицию в данной отрасли. Эта сделка является четвертым приобретением компании NXP с момента начала ее независимой деятельности и первой в истории ее подразделения Home.

Подразделение BMP компании Conexant поставляет ведущие в отрасли решения для приложений спутникового, кабельного и интернет-телевидения. Решения компании Conexant для приемников цифрового сигнала в операторном вертикальном бизнесе дополнят существующие решения NXP для эфирного горизонтального бизнеса, IP и цифрового ТВ. Объединение указанных выше решений от обеих компаний обеспечит выпуск самого широкого в отрасли ассортимента продукции для приложений STB и цифрового телевидения. Все это создаст уникальный источник технологии для разработки цифровых видеоприложений - таких как инновационные решения в области ИС, обеспечивающие прием большего объема видеоинформации в среде наземного, кабельного, спутникового и интернет-вещания с лучшим в своем классе качеством изображения и звука - в любое время и в любом месте Вашего дома.


| Дата публикации: 07/05/2008

Предыдущая новость: DS3690 - 26-канальный, универсальный, двунаправленный шинный приемопередатчик устраняет проблемы взаимного влияния сигналов Следующая новость: MAX13410 - MAX13415 - полудуплексные приёмопередатчики интерфейса RS485 с автоматическим перенаправлением потока данных и встроенным стабилизатором напряжения с низким падением напряжения
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»