Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Secure-микроконтроллер AT90SC28880RCFV компании Atmel квалифицирован испытательной организацией FIME как пригодный для систем «e-Passport»


Компания Atmel, лидер в микроконтроллерных и сенсорных технологиях, сообщила об успешном завершении сертификации secure-микроконтроллера AT90SC28880RCFV в независимой лаборатории FIME.

Теперь, этот secure-микроконтроллер совместим с требованиями к радиочастотным характеристикам ИКАО (международная организация гражданской авиации), а также стандарта ISO 14443 RF. Протоколы испытаний доступны по запросу.

Продукция Atmel успешно прошла разработанный FIME требовательный план испытаний на соответствие ISO 14443 (план испытаний охватывает не только изложенный в 10373-6 план для PICC, но также выходит за его рамки в целях гарантированного соответствия требованиям 14443). Кроме того, в ходе оценки соответствия банковским применениям проверяется возможность гарантированной совместной работы с 32 считывателями.

"Протоколы FIME являются еще одним подтверждением того, что продукция Atmel соответствует всем техническим требованиям для применения в системах идентификации и e-Passport. Микроконтроллер AT90SC28880RCFV обладает улучшенными РЧ характеристиками, превосходными вычислительными способностями и малым электропотреблением.

При напряженности поля 1.5А/м и работе с производительностью до 30 MIPS, микроконтроллер способен выполнить вычисление 1024 RSA за 80 мс", - заявил менеджер по применению бесконтактной продукции компании Atmel Джин-Пирре Инжент (Jean-Pierre Enguent). "Микроконтроллер ориентирован на такие применения как системы e-Passport и правительственные идентификационные карты. Кроме того, secure-микроконтроллер Atmel разработан с учетом требований к сертификации Common Criteria EAL5+".

FIME — признанная во всем мире лаборатория по испытанию компонентов для бесконтактных применений.

Образцы микроконтроллера AT90SC28880RCFV доступны в корпусах DIL, а также в двухинтерфейсных микромодулях.


Источник: rtcs.ru | Дата публикации: 26/11/2012

Предыдущая новость: AT73C246 - аналоговая микросхема-компаньон для высококачественных аудио- и мультимедийных приложений на основе ARM микроконтроллеров Следующая новость: Новая светодиодная софитная лампа CR6™ компании Cree для модернизации домашнего освещения
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»