Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

PAM2322AGEAR — новые DC/DC преобразователи от Diodes повысят энергоэффективность модемов


Diodes Incorporated предлагает новые высокоэффективные понижающие DC/DC преобразователи PAM2322AGEAR в миниатюрном корпусе размером 2.5 × 2 мм, ориентированные, в первую очередь, на удовлетворение нужд разработчиков беспроводных и DSL модемов. Инновационная архитектура приборов с режимом пропуска импульсов, снижая потребление тока при облегченных нагрузках, позволяет продлить время работы батарей в портативных устройствах.

Также повышает эффективность и способность преобразователей работать при коэффициенте заполнения импульсов до 100%, позволяющем использовать устройства даже при самых низких входных напряжениях. Преобразователь PAM2322AGEAR, выпускаемый в 17-выводном корпусе W-FLGA2050 и работающий в диапазоне входных напряжений от 2.7 В до 5.5 В, поддерживает использование одноэлементных литий-ионных и литий-полимерных аккумуляторов, нескольких щелочных или NiMH элементов, выходов USB хабов и множества других стандартных источников питания.



В канале фиксированного напряжения 1.8 В прибор может отдавать ток до 1 А, а регулируемый канал рассчитан на максимальный ток 2 А при напряжении от 0.9 В до входного напряжения. Каждый канал имеет независимый вывод отключения с высоким активным уровнем. Интеграция на одном кристалле силового ключа и синхронного выпрямителя в обоих каналах, в сочетании с высокой рабочей частотой 1.2 МГц, позволяет существенно сократить размеры конечных устройств и количество необходимых внешних компонентов.

PAM2322AGEAR оснащены полным набором защитных функций, включая блокировку при пониженном входном напряжении, мягкий запуск, отключение при повышенной температуре и переход в предохраняющий от перегрева режим «икания» при коротком замыкании. 


Источник: www.rlocman.ru | Дата публикации: 10/11/2014

Предыдущая новость: LTC3769 — синхронный повышающий DC/DC преобразователь с входным напряжением до 60 В, пониженным тепловыделением и КПД до 98% от Linear Technology Следующая новость: LTC4121 — контроллер заряда аккумуляторов, способный подстраиваться под различные входные источники от Linear Technology
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»