Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Everlight выпускает более высоковольтную и дешевую альтернативу собственной серии мощных светодиодов XI3030


Компания Everlight Electronics анонсировала выпуск высоковольтных приборов, дополняющих семейство XI3030 популярных светодиодных сборок средней и большой мощности. Расширяя серию XI3030 высоковольтными приборами, EVERLIGHT стремится воплотить свою новую концепцию «Напряжение выше, цена ниже», позволяющую производителям снизить общую цену светодиодных ламп или светильников.

Среди светодиодов XI3030 HV с мощностью от 0.5 Вт до 1 Вт доступны приборы с рабочим напряжением 30 В, в то время как приборы на другие напряжения поставляются по специальному запросу.

При правильном использовании высоковольтные светодиоды упрощают конструкцию драйвера за счет уменьшения разницы напряжений между входной линией переменного тока, питающей законченное изделие, и постоянным входным напряжением каждого светодиода. Это не только сокращает количество и стоимость компонентов драйвера, но и повышает его КПД, а, в конечном счете, делает более эффективной и дешевой всю систему.

По уровню характеристик новые высоковольтные светодиоды серии XI3030 HV отвечают всем требованиям приложений и достигают эффективности порядка 120 лм/Вт при цветовой температуре 3000K, индексе цветопередачи равном 80 и световом потоке 115 лм. По величине светового потока светодиоды разбраковываются на 7 групп в соответствии со стандартом ANSI, или на три группы относительно медианного значения. Тесты на надежность выполняются в течение 3000 часов по внутренней методике EVERLIGHT или согласно процедуре LM-80. Корпуса светодиодов EVERLIGHT XI3030 не содержат свинца и галогенов, и отвечают требованиям директивы RoHS.

Высоковольтные приборы серии XI позволят оптимизировать соотношение цена/качество любого из таких изделий, как ретрофитные лампы, светодиодные светильники, источники направленного и заливающего света.


Источник: rlocman.ru | Дата публикации: 25/11/2014

Предыдущая новость: Avago Technologies: измерение тока с применением сигма-дельта оптоизоляторов Следующая новость: На выставке Electronica 2014 ON Semiconductor представила интеллектуальные силовые модули многоканального драйвера и инвертора
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»