Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

KSZ8061 — новый приемопередатчик физического уровня Ethernet компании Microchip обеспечивает надежный обмен по неэкранированными витыми парам


Microchip анонсировала микросхему однокристального приемопередатчика физического уровня (PHY) Ethernet 10BASE-T/100BASE-TX, разработанного для передачи данных по недорогим кабелям с неэкранированными витыми парами (UTP) в оборудовании, эксплуатируемом в автомобильном и промышленном диапазонах температур. KSZ8061 стала первым прибором нового семейства, основанного на патентованной и программируемой технологии Quiet-WIRE, улучшающей характеристики ЭМС за счет снижения излучений линии и высокой помехозащищенности приемника.

Системную надежность повышает использование проверенной практикой методики кабельной диагностики LinkMD+ в сочетании с встроенным индикатором качества сигнала, обеспечивающими динамический контроль граничных режимов для сохранения допустимого уровня ошибок. Для энергоэффективных приложений Microchip интегрировала технологию EtherGREEN, включающую, в частности, режим ультра глубокого сна с пробуждением по обнаружению сигнала на линии, благодаря которому потребление энергии в режиме ожидания снижается до субмикроамперного уровня.

KSZ8061

При времени быстрой загрузки и подключения менее 20 мс KSZ8061 идеально подойдет для устройств, требующих быстрого запуска, таких, например, как автомобильные камеры заднего вида. Семейство KSZ8061 рассчитано на работу в расширенном диапазоне температур от –40 °C до +105 °C в приложениях с тяжелыми условиями эксплуатации, включая промышленные сети датчиков, робототехнику, системы автоматизации зданий и авионику. Приемопередатчики поддерживают интерфейсы MII и RMII, облегчая интеграцию с многочисленными процессорами, микроконтроллерами и СнК.

Поддержка разработки

Одновременно Microchip выпустила новую оценочную плату KSZ8061MNX-EVAL, позволяющую проверить функционирование и характеристики KSZ8061. Плата доступна для предварительного заказа с поставкой в январе 2016 г. по цене $115.00.


KSZ8061MNX

Оценочная плата KSZ8061MNX.


Цены и доступность

В настоящее время предлагаются образцы KSZ8061 для промышленного диапазона температур, которые в партиях из 10,000 микросхем можно приобрести по цене $1.16 за штуку. Старт массового производства ожидается в начале 2016 года. Приборы выпускаются в компактных 32- и 48-контактных корпусах QFN с размерами 5 × 5 мм и 6 × 6 мм, соответственно. 


Источник: www.rlocman.ru | Дата публикации: 07/01/2016

Предыдущая новость: Infineon пополнила семейство микросхем µHVIC новыми одноканальными драйверами нижнего плеча Следующая новость: NJU77903 — новый операционный усилитель для схем возбуждения индукционных датчиков углового положения
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»