Реклама на сайте | Помощь сайту   English version | Free likes 
KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Институт Радиоэлектронных Систем

Компания "Институт Радиоэлектронных Систем" организована в 2000 г. и работает на территории Уральского Федерального округа более четырех лет. С самого начала работы мы осуществляем комплексный подход к решению задач наших клиентов. Для этого наша компания работает в следующих направлениях:



  • Продажа компьютерной техники
  • Защита информации и аттестация объектов информатизации
  • Разработка электронных приборов и систем промышленной автоматики
  • Системы видеонаблюдения и связи

Продажа компьютерной техники


На сегодняшний день существует множество фирм занимающихся продажей компьютерной техники, однако в основной своей массе эти фирмы специализируются (имеют сравнительно невысокие цены) на продаже техники конкретных производителей. Наша фирма старается предоставить своим клиентам полный перечень компьютерной техники доступной на рынке, даже если требуемой позиции нет в нашем каталоге.


Основными задачами этого направления являются:



  • предложение широкого ассортимента компьютерного оборудования;
  • быстрое и удобное оформление заказов: с помощью прайс-листа или электронного каталога товаров.
  • минимизация времени на подбор нужного товара: при помощи электронного каталога товаров вы можете подобрать оборудование по требуемым Вам характеристикам.
  • минимизация времени на поставку оборудования с момента оформления заказа: поставки осуществляются еженедельно.

Защита информации и аттестация объектов информатизации


За последние годы отношение к проблеме защиты информации сильно изменилось. Люди стали осознавать, что утечка конфиденциальной информации или информации, содержащей государственную тайну, может привести к серьёзным последствиям как для государства в целом, так и для конкретного человека в отдельности.


Основными задачами этого направления являются:



  • грамотный и профессиональный подход к проблемам Заказчика: все наши специалисты обучены по специальностям: "Защита информации от побочных электромагнитных излучений и наводок", "Защита информации от несанкционированного доступа", "Аттестация объектов информатизации";
  • знание нормативных документов, регулирующих и регламентирующих критерии защиты информации: нам доступны все нормативные документы государственных органов, регулирующих деятельность в области защиты информации.
  • знание средств защиты информации, в том числе и новинок: мы можем предложить нашим Заказчикам все средства защиты информации, доступные на рынке и имеющие соответствующие сертификаты.
  • обеспечение полного цикла работ от поставки оборудования до получения аттестата на объект информатизации: наша компания является стратегическим партнёром ООО "Центр безопасности информации" и представляет его в Уральском Федеральном округе.

Разработка электронных приборов и систем промышленной автоматики


В процессе работы выяснилось, что наши Заказчики заинтересованы в разработке и внедрении специального электронного оборудования и систем автоматики. Наши специалисты, закончившие радиотехнический факультет Уральского Государственного Технического Университета, нашли новые подходы к созданию подобных устройств и систем. Основной задачей этого направления является создание надёжной и конкурентоспособной техники.


Системы видеонаблюдения и связи


В настоящее время актуально стоит задача контроля периметров закрытых территорий и учреждений. Наша компания ставить перед собой задачу развития именно цифровых (компьютерных) систем видеонаблюдения, которые позволяют гибко фильтровать полученную информацию, переносить её на другие носители и сохранять продолжительное время.


Довольно часто Заказчику требуется провести работы по прокладке кабеля на его территориях и помещениях. Наши специалисты проводят данные работы в короткие сроки (от нескольких часов) на высоком профессиональном и техническом уровне.


Посетить наш сайт можно здесь


Выберите букву, с которой начинается название фирмы/производителя

[ А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я ]

Новости
[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019
[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!
[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл
[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?
[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!
Читать все новости >>
Каталог схем
PDA - интерфейсы и схемы Автозвук Автомобиль Аудио Безопасность Бытовая электроника Видео Видеокамеры Высоковольтные Генераторы Игры, развлечения Измерения Интерфейсы Коммутация Компьютер Медицина Моделирование/ Роботы Музыка Передатчики Питание Получение и накопление данных Предусилители Радио Разное Ремонт Ретро Свет/Лазер/ Cветодиоды/IR Сети Солнечная энергия Сотовая связь ТВ-Мониторы Телефония Управление двигателями Фильтры Цифровые/ Микроконтроллеры Electronic circuits Datasheets Каталог схем Принципиальные схемы
Мicrocontrollers
Drivers for LED dispays Data Logger for iButton LCD-module with MCS-51 Thermometers Dallas Semiconductor Work with EEPROM 24LCxx MSP430 with Flash-memory ATmega169 and AVR-Baterfly CAN interface USB interface
Избранные схемы
Arduino Аудио В Вашу мастерскую Видео Для автомобиля Для дома и быта Для начинающих Зарядные устройства Измерительные приборы Источники питания Компьютер Медицина и здоровье Микроконтроллеры Музыкантам Опасные, но интересные конструкции Охранные устройства Программаторы Радио и связь Радиоуправление моделями Световые эффекты Связь по проводам и не только... Телевидение Телефония Узлы цифровой электроники Фототехника Шпионская техника
Пользователи
Создано аккаунтов:
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 146133

Статистика:

 © 2003—2024 «Электронный портал»Обр@тная связь