Реклама на сайте | Помощь сайту   English version | Free likes 
KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

1С:Менеджер продаж, в.1.00

    
Пример: компилятор
Закачайте Вашу программу на наш сервер 

Описание программы:

1С:Менеджер продаж, в.1.00



Предлагаем Вам новый продукт класса CRM “1С:Менеджер продаж”.

Данная программа относится к классу CRM-решений (Customer relationship management – управление взаимоотношениями с клиентами) и реализует бизнес-стратегию, ориентированную непосредственно на клиентов и требующую взаимного согласования действий персонала, процессов и технологий. Конечная цель такой стратегии - рост и повышение доходности бизнеса.

Программа позволяет решать целый ряд задач, связанный с продажами, маркетингом, поддержкой клиентов фирмы.

В области продаж:

-программа имеет расширенные возможности работы с клиентской базой. Пользователи могут классифицировать своих клиентов по разным категорям, статусам, спискам и применять простые и сложные фильтры для поиска и фильтрации клиентов;

-все контакты с клиентами фиксируются и программа предоставляет удобные инструменты для управления контактами (напоминания, расписания, широкий спектр отчетов по состоявшимся и планируемым контактам);

-программа позволяет управлять циклом продаж. Представление сделки с потенциальным клиентом как прохождение ряда последовательных этапов, начиная от инициализации контакта и кончая заключением договора, позволяет пользователю анализировать все этапы цикла продаж.

-программа позволяет на основе собранной и зафиксированной информации анализировать и прогнозировать продажи в разрезе менеджеров, территорий, номенклатуры и т.д.

-наличие в программе базы знаний и встроенных средств работы с документами позволяет максимально автоматизировать подготовку необходимых документов для работы с заказчиком.

В области маркетинга:

-программа имеет встроенные возможности для управления процессом ведения маркетинговых мероприятий;

-программа позволяет анализировать и формировать целевую аудиторию, генерировать списки потенциальных клиентов и распределять их между торговыми агентами;

-программа имеет и позволяет постоянно пополнять маркетинговую энциклопедию: информацию по продуктам компании, состоянию рынка, библиотеку специализированной литературы и т.д.

-программа имеет встроенные возможности для управления списками рассылки и автоматическим выполнением почтовых функций;

-открытый интерфейс программы позволяет настраивать сопряжение с основной учетной системой предприятия и производить анализ продаж во всевозможных разрезах.

В области поддержки клиентов:

-программа позволяет отслеживать запросы клиентов с целью оперативной реакции на них;

-программа позволяет документировать процесс обслуживания клиентов и получать отчеты по обслуживанию;

-встроенная библиотека позволяет постоянно пополнять базу знаний по обслуживанию

-справочник “Вопросы-ответы” позволяет менеджерам оперативно реагировать на часто задаваемые вопросы клиентов.

В систему включены дополнительные сервисные возможности:

-отправка SMS сообщений непосредственно из системы;

-внутренняя электронная почта, которая позволяет иметь каждому пользователю собственный почтовый ящик, обмениваться сообщениями между пользователями системы, вводить сообщения с функцией периодического напоминания (для сетевой версии).

-утилиты, которые позволяют автоматизировать работу с факсом и телефоном через модем (отправлять через модем сформированные счета, прайсы, выполнять рассылку факсов по расписанию, определять в автоматическом режиме номер абонента, записывать на ПК телефонные разговоры, подключая их к досье клиента). Утилиты поставляются по отдельному запросу.

Поскольку система построена на базе 1С, то имеется возможность гибкой подстройки программы под специфику деятельности предприятия. При этом система может работать как автономно, в виде отдельной конфигурации 1С, так и в составе действующей учетной системы 1С:Предприятие 7.7 (Бухгалтерия 7.7; Торговля и склад 7.7). Работы по объединению конфигураций могут быть выполнены как специалистами фирмы-разработчика (НЭЦ “Инфосервис”), так и силами специалистов заказчика, имеющих достаточный навык конфигурирования продуктов семейства 1С.Здесь Вы можете скачать 1С:Менеджер продаж, в.1.00.


СКАЧАТЬ 1С:Менеджер продаж, в.1.00
Новости
[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019
[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!
[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл
[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?
[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!
Читать все новости >>
Каталог схем
PDA - интерфейсы и схемы Автозвук Автомобиль Аудио Безопасность Бытовая электроника Видео Видеокамеры Высоковольтные Генераторы Игры, развлечения Измерения Интерфейсы Коммутация Компьютер Медицина Моделирование/ Роботы Музыка Передатчики Питание Получение и накопление данных Предусилители Радио Разное Ремонт Ретро Свет/Лазер/ Cветодиоды/IR Сети Солнечная энергия Сотовая связь ТВ-Мониторы Телефония Управление двигателями Фильтры Цифровые/ Микроконтроллеры Electronic circuits Datasheets Каталог схем Принципиальные схемы
Мicrocontrollers
Drivers for LED dispays Data Logger for iButton LCD-module with MCS-51 Thermometers Dallas Semiconductor Work with EEPROM 24LCxx MSP430 with Flash-memory ATmega169 and AVR-Baterfly CAN interface USB interface
Избранные схемы
Arduino Аудио В Вашу мастерскую Видео Для автомобиля Для дома и быта Для начинающих Зарядные устройства Измерительные приборы Источники питания Компьютер Медицина и здоровье Микроконтроллеры Музыкантам Опасные, но интересные конструкции Охранные устройства Программаторы Радио и связь Радиоуправление моделями Световые эффекты Связь по проводам и не только... Телевидение Телефония Узлы цифровой электроники Фототехника Шпионская техника
Пользователи
Создано аккаунтов:
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 146142

Статистика:

 © 2003—2024 «Электронный портал»Обр@тная связь