Реклама на сайте | Помощь сайту   English version | Free likes 
KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Bitobit Compolife v1.02

    
Пример: компилятор
Закачайте Вашу программу на наш сервер 

Описание программы:

Bitobit Compolife v1.02



Это программа, призванная облегчить вам жизнь, если вы работаете с транслитом (пишете, читаете и тп). Умеет переводить текст с транслита на русский и обратно, следить за буфером обмена, переводить файлы и целые директории.

Также умеет переводить "на лету", то есть вы, печатая вроде бы английскими буквами, будете получать текст на русском.

Программа работает в трех режимах. Для каждого режима вы устанавливаете профиль перевода, то есть правило, по которому одни символы будут переводиться в другие. Эти профили вы также может редактироватьсоздавать сами, для этого войдите в настройки профилей через меню, "Опции->Профили". Основные дейстивия, которые вам придется выполнятб продублированны через "горячие клавиши", их тоже можно настроить через "Опции->Профили". Иконка, находящаяся в трэйбаре(внизу, рядом с часами) показывает, включен ли режим "на лету"(буква "Т" зеленая) или выключен(буква "Т" желтая).

Стационарный режим:

Это режим, при котором вы работаете непосредственно с программой. Вводите текст в одно текстовое поле и получаете перевод по соответствующему профилю в другом текстовом поле.

Мобильный режим:

Это режим, при котором используется буфер обмена. Вы можете выделить текст, нажать на сочетание клавиш для перевода буфера обмена (настраивается Опции->Профили) и появится окошко с переведенным текстом. Появившееся окошко можно не закрывать, если оно становится неактивным, то через три секунды закрывается само.

Режим "на лету":

Это режим, при котором вводимый вами текст мгновенно переводится по соответствующему профилю. То есть вы можете открыть какое-нибудь приложение (например ICQ или mIRC) и писать там, сразу же получая переведенный текст, без каких-либо дополнительных действий.Здесь Вы можете скачать Bitobit Compolife v1.02.

Размер программы: 306 Kb

СКАЧАТЬ Bitobit Compolife v1.02
Новости
[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019
[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!
[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл
[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?
[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!
Читать все новости >>
Каталог схем
PDA - интерфейсы и схемы Автозвук Автомобиль Аудио Безопасность Бытовая электроника Видео Видеокамеры Высоковольтные Генераторы Игры, развлечения Измерения Интерфейсы Коммутация Компьютер Медицина Моделирование/ Роботы Музыка Передатчики Питание Получение и накопление данных Предусилители Радио Разное Ремонт Ретро Свет/Лазер/ Cветодиоды/IR Сети Солнечная энергия Сотовая связь ТВ-Мониторы Телефония Управление двигателями Фильтры Цифровые/ Микроконтроллеры Electronic circuits Datasheets Каталог схем Принципиальные схемы
Мicrocontrollers
Drivers for LED dispays Data Logger for iButton LCD-module with MCS-51 Thermometers Dallas Semiconductor Work with EEPROM 24LCxx MSP430 with Flash-memory ATmega169 and AVR-Baterfly CAN interface USB interface
Избранные схемы
Arduino Аудио В Вашу мастерскую Видео Для автомобиля Для дома и быта Для начинающих Зарядные устройства Измерительные приборы Источники питания Компьютер Медицина и здоровье Микроконтроллеры Музыкантам Опасные, но интересные конструкции Охранные устройства Программаторы Радио и связь Радиоуправление моделями Световые эффекты Связь по проводам и не только... Телевидение Телефония Узлы цифровой электроники Фототехника Шпионская техника
Пользователи
Создано аккаунтов:
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 146140

Статистика:

 © 2003—2024 «Электронный портал»Обр@тная связь