Реклама на сайте | Помощь сайту   English version | Free likes 
KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

across Personal Edition 3.10

    
Пример: компилятор
Закачайте Вашу программу на наш сервер 

Описание программы:

across Personal Edition 3.10



across Personal Edition – персональная версия across для переводчиков-фрилансеров и компаний, где локализацией занимается только один специалист.

Профессиональное программное обеспечение для переводов существует уже давно. Программы, называемые «автоматизированными системами переводов» (CAT — Computer Aided Translation), представляют собой средства работы с памятью переводов (TM — Translation Memory), словарные средства и редакторы. Однако отрицательная сторона существующих решений заключается в том, что такие системы нередко бывают очень сложными, и их освоение занимает столько времени, что оно не компенсируется преимуществом в производительности. Кроме того, административные задачи, форматирование, управление качеством и другие второстепенные задачи нередко занимают больше времени, чем сам перевод.

Большой недостаток стандартных систем перевода CAT заключается в том, что они функционируют, как отдельные приложения, как с точки зрения связи пользователей друг с другом, так и с точки зрения интеграции с другими системами.

Зная обо всех этих недостатках, компания Nero AG, уже разработавшая ряд популярных программ, таких как Nero Burning ROM, решила создать собственное решение CAT. Это решение превосходит существующие, благодаря следующим преимуществам:

интуитивно понятный интерфейс

системная архитектура нового поколения

распределение задач при командной работе над переводом

интеграция всех процессов и всех участников рабочих групп.

Задача заключается в том, чтобы поддерживать все этапы процесса переводов, от ввода исходного документа до создания готового перевода с полным форматированием и контролем качества. Кроме того, система across служит не только для поддержки переводов, но и для управления рабочими процессами.

Все это делает across большим, чем обычное решение CAT.Здесь Вы можете скачать across Personal Edition 3.10.


СКАЧАТЬ across Personal Edition 3.10
Новости
[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019
[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!
[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл
[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?
[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!
Читать все новости >>
Каталог схем
PDA - интерфейсы и схемы Автозвук Автомобиль Аудио Безопасность Бытовая электроника Видео Видеокамеры Высоковольтные Генераторы Игры, развлечения Измерения Интерфейсы Коммутация Компьютер Медицина Моделирование/ Роботы Музыка Передатчики Питание Получение и накопление данных Предусилители Радио Разное Ремонт Ретро Свет/Лазер/ Cветодиоды/IR Сети Солнечная энергия Сотовая связь ТВ-Мониторы Телефония Управление двигателями Фильтры Цифровые/ Микроконтроллеры Electronic circuits Datasheets Каталог схем Принципиальные схемы
Мicrocontrollers
Drivers for LED dispays Data Logger for iButton LCD-module with MCS-51 Thermometers Dallas Semiconductor Work with EEPROM 24LCxx MSP430 with Flash-memory ATmega169 and AVR-Baterfly CAN interface USB interface
Избранные схемы
Arduino Аудио В Вашу мастерскую Видео Для автомобиля Для дома и быта Для начинающих Зарядные устройства Измерительные приборы Источники питания Компьютер Медицина и здоровье Микроконтроллеры Музыкантам Опасные, но интересные конструкции Охранные устройства Программаторы Радио и связь Радиоуправление моделями Световые эффекты Связь по проводам и не только... Телевидение Телефония Узлы цифровой электроники Фототехника Шпионская техника
Пользователи
Создано аккаунтов:
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 146140

Статистика:

 © 2003—2024 «Электронный портал»Обр@тная связь