Реклама на сайте | Помощь сайту   English version | Free likes 
KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Accent EXCEL Password Recovery 2.40

    
Пример: компилятор
Закачайте Вашу программу на наш сервер 

Описание программы:

Accent EXCEL Password Recovery 2.40



Потерян пароль для открытия книги MS Excel? Потеряны пароли защиты от изменений страниц книги MS Excel? Accent EXCEL Password Recovery взломает пароли и вернет доступ к документам.

Пароли к страницам книги находятся практически мгновенно. Они могут не совпадать с оригинальными паролями, но будут валидны.

Для сокращения времени поиска пароля на открытие книги в программе реализованы три метода поиска: атака грубой силы, атака по усовершенствованной маске, усовершенствованная атака по словарям. Усовершенствованная маска позволяет задавать диапазон возможных значений индивидуально для каждой позиции генерируемого пароля. Усовершенствованная атака по словарям дает возможность последовательно проверять целый ряд словарей и трансформировать считываемые из словарей пароли. Программа автоматически изменит регистр, пропустит символы, поменяет их местами -- покроет большинство ошибочных написаний пароля.

Множество дополнительных возможностей, примененных в программе, поможет сократить время на ознакомление с программой, задание установок поиска и сразу приступить к взлому паролей. Для помощи пользователям, использующим не только латинские символы для задания паролей, в Accent EXCEL Password Recovery можно выбрать или создать собственный алфавит, который будет использоваться для генерации паролей. Встроенный Мастер создания задания пошагово проведет неопытного пользователя по всем этапам формирования оптимального варианта поиска пароля и даст краткую справку по всем настройкам, применяемым в программе.

Возможности Accent EXCEL Password Recovery расширились, а работать с программой стало еще проще. Не нужно быть профи, что бы взломать забытые пароли к документам MS Excel. Убедитесь в этом лично!Здесь Вы можете скачать Accent EXCEL Password Recovery 2.40.

Размер программы: 735 Kb

СКАЧАТЬ Accent EXCEL Password Recovery 2.40
Новости
[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019
[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!
[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл
[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?
[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!
Читать все новости >>
Каталог схем
PDA - интерфейсы и схемы Автозвук Автомобиль Аудио Безопасность Бытовая электроника Видео Видеокамеры Высоковольтные Генераторы Игры, развлечения Измерения Интерфейсы Коммутация Компьютер Медицина Моделирование/ Роботы Музыка Передатчики Питание Получение и накопление данных Предусилители Радио Разное Ремонт Ретро Свет/Лазер/ Cветодиоды/IR Сети Солнечная энергия Сотовая связь ТВ-Мониторы Телефония Управление двигателями Фильтры Цифровые/ Микроконтроллеры Electronic circuits Datasheets Каталог схем Принципиальные схемы
Мicrocontrollers
Drivers for LED dispays Data Logger for iButton LCD-module with MCS-51 Thermometers Dallas Semiconductor Work with EEPROM 24LCxx MSP430 with Flash-memory ATmega169 and AVR-Baterfly CAN interface USB interface
Избранные схемы
Arduino Аудио В Вашу мастерскую Видео Для автомобиля Для дома и быта Для начинающих Зарядные устройства Измерительные приборы Источники питания Компьютер Медицина и здоровье Микроконтроллеры Музыкантам Опасные, но интересные конструкции Охранные устройства Программаторы Радио и связь Радиоуправление моделями Световые эффекты Связь по проводам и не только... Телевидение Телефония Узлы цифровой электроники Фототехника Шпионская техника
Пользователи
Создано аккаунтов:
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 146133

Статистика:

 © 2003—2024 «Электронный портал»Обр@тная связь