Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: SPS-8120BG


SPS-8120BG
3.3V / 1310 nm / 4.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
Optoway Technology Inc

SPS-8120BG Datasheet

SPS-8120BG - 3.3V / 1310 nm / 4.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER by OPTOWAY

SPS-8120BG datasheet - 3.3V / 1310 nm / 4.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER


 

Название/Part No:
SPS-8120BG

Описание/Description:
3.3V / 1310 nm / 4.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Производитель/Maker:
Optoway Technology Inc (OPTOWAY)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

SPS-8120BG и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
THA4045036L
TCVCXO Oscillator
Pletronics, Inc.
SAK-XC164CS-32R20F
16-Bit Single-Chip Microcontroller with C166SV2 Core
Infineon Technologies AG
R5F64188DFD
RENESAS MCU
Renesas Technology Corp
PQ050ES3MXP
Low Power-Loss Voltage Regulator
Sharp Electrionic Components
NPQ0603CTTD101G
ceramic chip capacitors
KOA Speer Electronics, Inc.
Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2023 «KAZUS.RU - Электронный портал»