Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.04.2016, 15:17  
ALEKSEY188
Заблокирован
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Украина, совсем рядом от террористов!
Сообщений: 388
Сказал спасибо: 32
Сказали Спасибо 85 раз(а) в 62 сообщении(ях)
ALEKSEY188 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Летим на Луну?

Сообщение от makakus Посмотреть сообщение
Лучше и не бывай.
Конечно, как и в северную Корею и в некоторые части Африки, никогда!
Сообщение от makakus Посмотреть сообщение
Диагноз понятный, комментировать нечего.
Я рад за Вас. Осознание проблемы первый шаг к ее решению!

Сообщение от makakus Посмотреть сообщение
Хотя, знаете, тут один ездил на Украину, на неделю, что ли. Говорит, уже сам начал сомневаться. Прессинг дикий, по всем каналам ТВ, радио, газет, плакатов совершенно разнузданная пропаганда против России. Типа "маньяк с триколором изнасиловал младшую группу детского садика" "военные в Иркутске заняли 9-этажный дом, а жителей расстреляли во дворе" "граждане Украины пропадают бесследно: уже 470 тысяч" и много чего подобного уровня.
Есть люди, с низким уровнем интеллекта, это не связанно с родом деятельности или образованием. Люди не способны к аналитическому мышлению и всестороннему взгляду на мир. У этих людей как у шизофреников есть очень простая и четка модель мира, все, что совпадает с этой моделью, это истинна в первой инстанции, все, что противоречит лож. Если такой человек приезжает и не обнаруживает подтверждений своего мировоззрения, начинает додумывать, приукрашать, ведь это все равно правда только проклятые спрятали ее глубоко, я вот достану, в этом, ведь нет ничего плохого. Отсюда и рождаются такие истории! По поводу СМИ все ясно, сейчас идет мощная информационная война, между двумя странами, причем Россия в этом отношении явно лидирует, с учетом тотального контроля, значительно! Ваша страна не отличимая совка, и событие, произошедшее ровно 30 лет назад, освещалось бы также! Я думаю что того ездока и не существует в природе, думаю что это ваши фантазии, у нас как минимум два больших канала явно пророссийские, не считая мелких городских, постоянно скандалы с антиукраинскими сюжетами, да и такого понятия как тотальный контроль не существует!

Сообщение от makakus Посмотреть сообщение
Понимаешь, что всё это ложь за гранью, видишь, как грубо скроено - а они и не скрывают:
для того чтобы понять что ложе а что нет нужно иметь как минимум разносторонний взгляд на событие, что для жителя вашей страны почти невозможно!
Я вам скажу так, правда, у каждого своя, а истины нет, моя, правда, в том, что для укрепления "братской любви" мне не нужны СМИ, я выхожу на улицу и слышу разрывы снарядов, сейчас конечно потише, почти нет, но вот каких-то пол года назад. Мы научились отличать, когда стреляют в нас, когда от нас, наши дети отличают миномет 82 от 120мм., знают, как звучит град!
ALEKSEY188 вне форума