Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2016, 12:03   #754
vasakTM
Временная регистрация
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 97
Сказал спасибо: 15
Сказали Спасибо 29 раз(а) в 16 сообщении(ях)
vasakTM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Покупки на Ebay, AliExpress и т.п. (не обмен опытом). Описание вашей покупки и ее оценка

Прочитал здесь отзыв о Wowstick A1. И решил прикупить, только на батарейках Wowstick P1 (литиевая слишком дорога). Взял у этого продавца здесь , брал еще по 1800 руб. сейчас цена упала.
Пришла и был жестоко разочарован, деньги на ветер. Скорость - еле ползет, крутящий момент вообще никакой (только в ушах ковыряться). Китаец обманул - на лоте написано 12 бит - в этой коробке только 3 биты было. Без возражений китаец вернул мне 800 рублей (значит знал свой косяк).
Итог: Бесполезная вещь и выкинутые 1000 рублей, правда заказал здесь литивые акб типа AAA (размер 10440) - думаю может спасет повышенное напряжение в отвертке и она все-таки оправдает надежды.
Надеюсь мой отзыв поможет сэкономит ваши деньги.

P.S. Отзыв о другой китайской отвертке Sunshine SD-15E (тоже пришла с непринципиальным браком - вал немного кривой - часть денег за это китаец вернул), она после небольшой переделки в 5 рублей (воткнут микрик - смотрите фото) полностью уделывает этот айфон среди отверток (аж срывает головки болтов в сотовых, полностью металл-редуктор) - но продавец ее теперь не продает, а по названию на али ее не нашел.

P.S.S. Ребята нашли - И ее клон на алиэкспресс.








Последний раз редактировалось vasakTM; 01.10.2016 в 14:36.
vasakTM вне форума