Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2017, 18:50   #39
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...(Часть 7)...

Сообщение от yurii61 Посмотреть сообщение
Если через недельку не станет лучше, позвоните мне...
Кстати, сегодня - День медика!

Ну, и анекдот, из давно забытых:

Была у одного мужика сварливая жена. Скандалы, ссоры по каждому поводу, и без повода. Во время очередного спора у мужика вырвалось:
- А, черт бы тебя забрал!!!
Вдруг, откуда не возьмись, появляется Черт, и забирает с собой эту сварливую бабу! Мужик сначала маленько офигел от такой оперативности. А потом обрадовался. Жизнь превратилась в сплошной праздник. Носки можно бросать где попало, курить можно не только на балконе, но даже в постели. Ну, и куча других маленьких мужских радостей.
Но прошло три дня, и кончилась чистая посуда. А через неделю мужик почувствовал, что без жены все же хуже, чем с ней. И решил вернуть ее.
Приходит к Черту:
- Понимаешь, погорячился я, с кем не бывает. Отдай жену обратно!
- Я верну, но при одном условии. Если три раза сможешь узнать ее, среди сотни одинаковых баб - отдам. А если хоть раз не угадаешь - не увидишь ее больше никогда!

Ну, мужику ничего не оставалось, согласился.
Вот выстроил Черт сотню баб в один ряд - все совершенно голые, у всех все совершенно одинаковое, и лица, и фигуры. Идет мужик вдоль этого ряда, всматривается, идет дальше. Вдруг останавливается напротив одной из них, и говорит:
- Вот, эта моя!
- Ты уверен?
- Абсолютно!
Черт почесал репу... Да, угадал мужик. Но не привык черт так легко проигрывать. Перемешал баб в строю, как карты в колоде. Мужик идет вдоль них, идет... А потом остановился возле одной, и говорит:
- Вот моя жена!

Черт и вовсе расстроился. Внимательно пересмотрел всех баб, может недосмотрел чего, вдруг осталась незамеченной какая-нибудь родинка, или царапинка. Нет, внешне все абсолютно одинаковые! Перемешал баб еще тщательнее, а напоследок поставил мужикову жену в самый дальний конец строя.
Но все повторилось, угадал мужик и в третий раз. Пришлось выполнять условия договора:

- Да, мужик, выиграл ты у меня. Отдам я твою жену. Но открой секрет - как тебе удавалось три раза подряд так безошибочно ее отличить от остальных?
- Понимаешь, когда я проходил возле чужих баб, член у меня вставал, как у молодого. А как только я доходил до своей - он сразу падал!

Последний раз редактировалось Alex9797; 18.06.2017 в 18:55.
Alex9797 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex9797 за это сообщение:
FViktor (19.06.2017), leoblp (18.06.2017)