Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2009, 14:05  
phil311
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 730
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
phil311 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зацените, эмбеддеры :)

дорогой Безлуксон, так мы с Вами в той теме про умом необъятную Россию немного не договорили, а модер ее уже закрыл....
Цитата:
Уж не говорю, что если phil311 разместивший в сети любительскую порнушку - это не Вы, то с чего Вы взяли, что тот злодей beslukson - это я?
ну так Вы, дорогой коллега, таки определитесь - либо это Вы либо не Вы... в противном случае выходит, что Вы просто выдаете себя за "того злодея"... а это было бы таки некрасиво с Вашей стороны.... и вообще - много ли в Одессе фотографов под ником безлуксон? я-то по наивности думал, что не более одного...
Цитата:
Вы попались в примитивную логическую ловушку, в которую не попадают даже 13-и летние тнейждеры.
ну уж извините, дорогой коллега, куда-куда, а в логическую ловушку меня поймать было бы труднее всего. намного проще - в экзистенциальную...
Цитата:
Вы сослались на поступки "негодяя", чтоб оправдать собственные мерзости.
вот уж ни разу не пытался оправдать собственные мерзости! не приписывайте мне того, чего нет и не было... ни разу нигде не говорил, что дескать я белый и пушистый... а ссылался на "поступки" с одной единственной целью - призвать Вас перестать апеллировать ко всяким там нормам морали и нравственности. Нам с Вами это не к лицу. В наших устах это как-то не звучит. Уверяю, что я ничем не лучше Вас в плане подробностей личной жизни. Но по крайней мере я хотя бы не раздаю направо и налево моральных оценок...

Цитата:
Вы прилюдно признались, что злой и ужасный Бес Люксон явлется для Вас нравственным ориентиром
ни разу я того не думал и того не говорил, это Вы сами выдумали. Хуже того, наоборот, это я Вас пытаюсь нравственно сориентировать, чтобы Вы поменьше разбрасывались моральными оценками....
.
phil311 вне форума