Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.08.2011, 00:22   #552
petr5555
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,409
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 128 раз(а) в 114 сообщении(ях)
petr5555 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Копирование домофонных ключей

Сообщение от FELIX-RU Посмотреть сообщение
Последние новости.
В ближайшее время выйдет моя новая программа.
Отличие её от старой программы будет в появлении новой функции «Блокнот».
С помощью, которой можно будет редактировать серийный номер ключа произвольно.
И не только редактировать, а также сохранять их в записной книжке с комментариями.
Это позволит скопировать всего один раз серийный номер ваших знакомых.
И когда он понадобится в следующий раз, не нужно будет искать оригинал ключа.
А достаточно будет его взять из записной книжке и записать на болванку нового ключа.
Эта функция будет добавлена по просьбе пользователей.

Также скоро должна появиться моя не большая заметка на тему
«Как успех накрылся медным тазом».
В ней будет достаточно подробно описан метод как с помощью ничего кроме ключа «ТМ-01» и моего лучшего друга хакера под названием «Компьютер» или ноутбукa, как вам будет угодно, можно открыть новый протокол ключа «ТМ-01». Скажу сразу, этот протокол оказался в два раза сложнее, чем предыдущие протоколы, которые были тут опубликованы. Но это не означает, что я его открыл полностью. А пока мне понадобится не большая ваша помощь.
Помощь заключается в следующем. Когда я вытаскивал этот протокол из ключа «ТМ-01» я случайным образом как оказалось позже, перевел ключ «ТМ-01» в режим цифрала.
То-есть теперь при подачи напряжения питания ключ «ТМ-01» начинает выдавать постоянно импульсы.
Я так понимаю это оригинальный режим Цифрала. Сложность заключается в следующем, как перевести в режим цифрала я знаю, а обратно как я не старался, не получилось.
Поэтому у меня появился вопрос, а можно ли вернуть ключ в нормальный режим или нет.
Как мне кажется можно, но на самом деле я не знаю. Поэтому я хочу обратиться ко всем особенно к тем, у кого был покупной дубликатор ключей. Может, вы знаете, что-либо, поэтому поводу.
Если можно будет вернуть в нормальное состояние, тогда я продолжу искать методы по возврату ключа в нормальный режим. Если нет, тогда не буду заморачиваться и пойду, закажу себе ещё несколько штук чтоб не затормаживать процесс. Как говорится, наука требует жертв.
Спасибо за внимание и возможно за оказанную вашу помощь.

Добавление от 22.08.
В режиме «цифрал» ключ ТМ-01 работает неустойчиво.
При изменении напряжения питания на (+0.5в) частота следования импульсов увеличивается.
При уменьшении напряжения на (-0.5в) частота следования уменьшается.
Колебания изменяются приблизительно на 20-30%.

Также я обнаружил ошибку в предыдущих выпусках моей программы.
Ошибка прежняя отказ чтения некоторых ключей (большой разброс параметров).
Постараюсь это исправить в новой версии.
Правильно, заготовка получилась не очень хорошая, глючит.
Отзывы о её работе достаточно плохие.
И главная бяка - работает от встроенной литиевой батарейки на 3 Вольта.
Сколько будет работать, никому не известно.
petr5555 вне форума