Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.08.2012, 12:34  
novarm
Вид на жительство
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Днепр, Украина
Сообщений: 410
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 320 раз(а) в 136 сообщении(ях)
novarm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Diptrace - пакет программ для разработки печатных плат

Цитата:
Я запрашивал — Вы ответили что-то в том смысле, что есть некие непреодолимые проблемы портирования на Linux, связанные с используемой вами средой разработки ПО.
А так — я как раз из "лучше заплатят". Во всяком случае, уж точно не ворую, в принципе.
Ну, и по поводу "основных причин" и "привычек к бесплатному" Вы явно не в теме...
Я говорю о тенденции, а не о Вас конкретно. Хотя с линуксом знаком очень отдаленно, поэтому может и не в теме насчет причин. Единственное - с совместимостью мы мучались довольно много и до сих пор продолжаем (по запросам отечественных пользователей).

Любые проблемы преодолимы, вопрос вложенных усилий/времени и итоговой отдачи. Если вдруг винда прекратит свое существование и все перейдут на линукс, то нам тоже прийдется (в конце концов можно конвертнуться на другой язык). Просто сейчас это нецелесообразно. Подавляющее большинство коммерческих пользователей используют Винду или Мак, Линукс для рабочих станции актуален только у нас и это небольшой процент пользователей.
__________________
Все ЛС пишите в оф. поддержку DipTrace (support гав diptrace тчк com)
novarm вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо novarm за это сообщение:
aleksandr_zh (06.08.2012), leoblp (07.08.2012)