Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2013, 13:34  
Zoosman
Вид на жительство
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 388
Сказал спасибо: 2,063
Сказали Спасибо 337 раз(а) в 156 сообщении(ях)
Zoosman на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Игорь В. Посмотреть сообщение
Вас затронуло слово "жид". Так вот, слово "жид" это Русское название вашего народа и ни чего более.
На Руси по этому поводу состоялось по меньшей мере пять судов, это только те, о которых я знаю, на которых решали оскорбительно это слово или нет. Причём обвинителями, адвокатами, экспертами и судьями были сами же жиды. Первый суд решил, что оскорбительно, а последующие четыре, что неоскорбительно и более того литературное. Так что уж вы сами как то там для начала определитесь.
Потом мы говорим не на идише, а на Русском, и тут будем пользоваться Русскими словами и названиями. Вот будем говорить на идише, вот там будем называть так как вам захочется. А в нашу Культуру нелезьте.
Хотите по другому? Пожалуйста вот здесь.

Насчёт статьи я ничего неписал. Я сам обратил внимание на то же, что и Вы и согласен: пример явно надуманный для того что бы скрыть жидовский след во всех этих делах (где то у меня была статистика, что костяк всех дельцов по сексуальным извращениям, особенно детским, составляют израильтяне; плюс, если меня неподводит память, в шулхан арухе предлагается заключать брак методом сексуального "сношения" с ребёнком; Вам хотя бы за это стоит извиниться.).
Оскорбительно в Вашем сообщении то, что жидовку, убившую собственных детей, Вы назвали Русской, заведомо зная что она нерусская. Это точно тоже самое, к примеру, что нецензурно сказать "жиды надругались над своим богом".
Вопросы и возражения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Жид
"В XVIII веке слово жид уже воспринималось в России оскорбительным и бранным"
Или вы старославянин?
Кстати - просто к слову - Женщина Русская, прощедьшая гиюр.

Я к вам не приходил (или ресурс ваш личный?).
Словесную перепалку вести с вами (игорь в) не намерен, не люблю отвечать словом на "пук".

Последний раз редактировалось Zoosman; 09.10.2013 в 13:42.
Zoosman вне форума