Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2013, 13:00  
Wugluscr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Wugluscr
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: 6 светофоров до Майдана
Сообщений: 2,557
Сказал спасибо: 2,256
Сказали Спасибо 2,820 раз(а) в 1,196 сообщении(ях)
Wugluscr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как к Вашей работе относятся в коллективе?

Сообщение от Sukhanov Посмотреть сообщение
Однако, какая то супер иделическая картина. Более реалистичная (к привязке вышеиложеного примера ) У кого то есть поле и он на этом поле заработать желает, при этом не знает что надо с этим полем делать. У кого то есть деньги, которому это поле нафиг не нужно, но у него просто мноОого денег.
Если в реале, то я с 1995 года уже на втором поле "главный агроном".
Первый раз: у группы деловых людей были деньги, нужны были определенные сервисы. Рядом с ними оказался человек с фантазией (что-то где-то слышал, но не знал как это сделать).
Этот человек оббегал многих, все сказали "бред". Я оказался 101-м, переспросил, и не зная как это сделать, сказал - "сделаем! И команду приведу". Год на изучение предмета, эксперименты, обдумывание вариантов. Сделали тест "на авось" - пошлО. И сами поняли, как дальше делать - надежно и качественно.

Второй случай: некий человек, почуяв кризис, спас свой пай и сидел в коттедже, разводя красивых собак. Стало ему скучно, надоело на шару консультировать бывших коллег. За бутылкой мы обсудили одну бредовую идею (в которой я был полный баран, но сказал - "сделаем!"). Часть команды - знакомые босса, часть вопросов решили мои знакомые фрилансеры.
Через два года идея пошла.
Оба раза помогла философия типа "Плевать, что это не по канонам. Плевать, что дивайсы функционально предназначены для других целей. Плевать, что у других не получилось - значит значит они зашорены на канонах отдельно цифровой или отдельно аналоговой схемотехники."
И мы прорвались с молотком и зубилом вне канонов.
Everything is real !
__________________
По просьбе адекватного россиянина изменил подпись. Но "дятлы" в игноре остались.
Wugluscr вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Wugluscr за это сообщение:
Anton441 (31.10.2013), arty123 (22.10.2013), baiderin (21.10.2013), Flopix (21.10.2013), leoblp (21.10.2013), Sukhanov (21.10.2013)