Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.12.2013, 12:08  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Арктур. Плохо. Очень плохо. Я решил за вами проверить вашу новость.
Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Действия нашей «пятой колонны» в Украине для нашей страны не принесет ничего хорошего...
И так продолжается "мирный" Дранг нах Остен ...
Ну так нельзя. Я знаю , что за Вами все надо проверять, но не настолько же.
фразы вырваны из контекста. Смысл искажен. Он говорит о том, что для Польши ничего хорошего такая деятельность не принесет.
Он восклицает, надо понимать, возмущается, возможным возрождением идеи похода на Восток. И смысл, не надо форсировать.
Вопрос про 5 колонну поднят пользователем в дискуссии. Квасьневский это понятие даже не употреблял.
Вот статья Квасьневского, которую обсуждают ваши герои. Ukraina w Unii Europejskiej. Aleksander Kwaśniewski nie traci nadziei
Вы приводите мнение "дискуссантов" в форуме, причем даже их умудрились исказить. Подумайте сами, будут ли объективными выводы, если кто-то почитает ваши высказывания здесь?
Если вы пытались таким образом подтвердить свое высказывание про то что дома он говорит одно, а в Украине другое, то вам это не удалось. Вы привели слова не Квасьневского а пользователей Wapniak,bukajj2,T,Asta771, и прочих. Насколько ценно их мнение? Настолько же, как Ваше и мое. Лучше прочитать статью.
nsl2004 вне форума