Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2014, 08:02   #17394
daomsk
Вид на жительство
 
Аватар для daomsk
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, г. Омск, msk+3
Сообщений: 332
Сказал спасибо: 76
Сказали Спасибо 287 раз(а) в 111 сообщении(ях)
daomsk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Поскольку тема у нас "...Ebay, Ali и др.», решил похвастаться покупкой в отечественном шопе ZeonDigital.ru. А купил я там радиоприёмник Tecsun PL-600, по цене 2740 руб. Это при том, что самый дешевый на ebay, стоит 3480 руб.
Доставка в Омск, обошлась в коробку конфет для сестры, а если по почте, то обошлось бы в 300 руб. Итого -3000 руб.
Скажете, выигрыш небольшой - ан нет, на приемник есть гарантия на полгода, кроме того, с момента оплаты в Омске, до получения в магазине в Москве, прошло всего 3 часа - пока зять добирался из Пушкино до нерезиновой.
Приемник при нем достали, включили, показали работоспособность, упаковали и пожелали всего хорошего Впечатления о магазине у зятя остались самые положительные. Так что, рекомендую посетить их сайт http://www.zeondigital.ru/e-store/, там есть много чего интересного и не очень дорогого. А что мне понравилось, так это гарантийный талон - ну кто мне такой даст на али или ибее?
Ну, а приемник хвалить не буду - чего повторяться?
__________________
Язык это не тот орган , которым можно где попало и как попало ... / В. С. Черномырдин
daomsk вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо daomsk за это сообщение:
federman (12.10.2014), leoblp (14.10.2014), mtit (12.10.2014), vrt90 (06.03.2016)