Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.03.2015, 13:52  
filippov-ura
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для filippov-ura
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: юг казахстана
Сообщений: 974
Сказал спасибо: 291
Сказали Спасибо 731 раз(а) в 383 сообщении(ях)
filippov-ura на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Вот прямо не знаю. Хочу и все. Загорелся и уже неделю новой мышкой лазаю по профильным форумам и ютубу. Разумом понимаю, что 1.6 ватт почти игрушка( но уже многое может) и для полноценной работы- гравировка например по стеклу, раскрой толстых материалов и тд, надо газовый не меньше чем 40-6-80 ватт( правда про цену я молчу) ,но ничего поделать не могу с собой. Давайте уже разубедите меня.
Вот такой присмотрел http://ru.aliexpress.com/store/produ...229548734.html
По сравнению с другими продавцами, драйвер сделан на заводе, а не на коленке. Лазер с большим радиатором и куллером. 3 двигателя. У многих при такой цене- 2 двигателя, лазер тоненький почти без радиатора и нет куллера. А на драйвер двигателя и лазера без слез не могу смотреть. Ну и рабочая площадка- размером с лист А4. На вопрос об истиной мощности лазера, продавец мамой и сертификатами на лазерную головку клянется.Написал, что смысла врать мне нет, у меня есть в продаже и 200, и 300 и 500 мвт. А этот 1.6 ватт. Можно микросхемы перемаркировывать



Не по теме. Антивирус аваст , курелт доктор веб, утилита касперского ,программа спайбот, программа AVZ- ничего не нашли. Microsoft Safety Scanner с оф.сайта нашел Oooo-13 зараз по угону информации и 2 вируса. ЭТО КАК. Что твориться в этом мире?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лазер.PNG
Просмотров: 146
Размер:	215.3 Кб
ID:	77375  
filippov-ura вне форума