Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.12.2015, 12:04  
Ежик в тумане
Вид на жительство
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 445
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 43 раз(а) в 35 сообщении(ях)
Ежик в тумане на пути к лучшему
По умолчанию Re: Американцы на Луне???

Сообщение от Василий67 Посмотреть сообщение
Символична цЫфра "13"... Иначе быть не могло. Америкоы - народ суеверный
Это вы так отмазываете А-13 или что?

Сообщение от Василий67 Посмотреть сообщение
Расскажите нам, убогим, что случилось не так в этом полете...
Возможно, подобная ирония и уместна где-то в другом месте, но в случае абсолютно всем известного А-13 она выглядит по-идиотски

Сообщение от Василий67 Посмотреть сообщение
Хватит демагогии. Про "шесть попыток подряд" и т.п.
Это даже не демагогия, это просто вранье. Я, собственно, сразу это и написал.

Сообщение от Василий67 Посмотреть сообщение
Изначально - ракета-носитель была неспособна обеспечить вывод на околоземную орбиту ИСЗ без повреждений, что было доказано/продемонстрировано при выводе "Скайлэб"
То есть если в неком полете РН имеет аварию, то все предыдущие полеты РН - фальсификация? Не желаете ли по этому признаку опровергнуть практически все ракеты-носители мира?

Сообщение от Василий67 Посмотреть сообщение
Скайлэб разрушена вибрацией и не подлежит ремонту. И это подтверждено в документальных отчетах, ссылки на которые я приводит ЧЕТЫРЕЖДЫ.
Нет, это не могло быть подтверждено в документальных отчетах, т.к. всему миру известно, что Скайлэб был отлично отремонтирован. Или вы под "документальными отчетами" понимаете опусы опровергателей?

Сообщение от Василий67 Посмотреть сообщение
Слабо? Инглишский не позволяед?
Конечно слабо, Вася. Куда уж нам, сирым

Сообщение от Василий67 Посмотреть сообщение
А тот же китайский снимок с КОРИЧНЕВЫМ грунтом ёжЫг НЕ ЗАМЕТИЛ???
Конечно заметил, Вася! И все остальные снимки, на которых Луна каждый раз имеет РАЗНЫЙ цвет - я тоже заметил.

А теперь, Вася, сосредоточьтесь, и расскажите: на каком ОДНОМ снимке цвет Луны правильный. А все остальные снимки мы объявим фальшивыми - на них же ДРУГОЙ цвет.
Ежик в тумане вне форума