Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 28.05.2010, 15:54  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,603
Сказал спасибо: 6,183
Сказали Спасибо 7,570 раз(а) в 3,145 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию Разводилово 2

Доброго времени уважаемые коллеги.
Жаль первую тему закрыли.
Типа сегодня пришло, возможно мой "переводчик" дешёвый?!, орфографию оставил как есть:


Дорогой Сухэнов,

Пожалуйста рассмотрите это приложение, прочитанное тщательно, и возвратите мне immediatelly. ОТ EKWUEMA IBE ЗАКОН О ПАЛАТАХ FIRM.SOLICITORS И ЖИТЕЛЬ ЮЖНОЙ АФРИКИ ЛОМЕ-ТОГО ЗАЩИТНИКОВ Сожалеют о 4410 Хайме Платсе Авенуе, Дорогом Сухэнове, я - Адвокат Эквуема Иб (эсквайр), поверенный в law.personal поверенном покойному г. Роберту Сухэнову, который был подрядчиком с европейской Строительной компанией. Здесь впоследствии буду отнесен в моего клиента 11-ого сентября 2001, мой клиент был вовлечен во всемирный торговый центр, бомбящий, к сожалению потерял его живые три mounth после инцидента из-за ран он подзапятнанный в бомбежке, с тех пор я сделал несколько запросов Вашему посольству, чтобы определить местонахождение любого из расширенных родственников моего клиента, но это оказалось неудачным. После этих нескольких неудачных попыток я решил отследить его фамилию, чтобы определить местонахождение любого из его родственников следовательно, я связался с Вами, чтобы помочь в репатриации фонда, оцененного в US$10,5 миллионах, оставленных позади моим клиентом прежде, чем это будет конфисковано или объявило непригодным к эксплуатации Компанией Безопасности Unitrust в Ломе/Того, где это огромное количество было депонировано в коробке ствола при освещении семейных ценностей. Упомянутая компания безопасности выпустила меня уведомление, чтобы обеспечить следующую из семьи или конфисковала эту коробку в течение следующего двадцати одного официального рабочего дня, поскольку они не знают содержание коробки. Так как я был неудачно в расположении родственников больше 2 лет теперь, я ищу Ваше согласие представить Вас как следующую из семьи покойному, так, чтобы слушания этого коробки могли быть передачей в Вас. Поэтому, по получении Вашего положительного ответа, мы тогда обсудим отношение разделения и методы для передач, поскольку у меня есть каждая необходимая информация, и юридические документы должны были поддержать Вас для требования. Все, чего я требую от Вас, является Вашим честным сотрудничеством, чтобы позволить нам, переживают эту сделку. Я гарантирую, что это будет выполнено согласно законной договоренности, которая защитит Вас от любого нарушения закона. Пожалуйста свяжитесь со мной с моим частным E-mail;.... Спасибо и Бог благословляют Эквуему Иб (эсквайр).

Ну и что думать по этому поводу???!

С уважением, Сергей.
__________________
Благодарность безгранична, но в пределах разумного.
Sukhanov вне форума  
Непрочитано 28.05.2010, 16:14  
_Serg_
Прописка
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 173
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 70 раз(а) в 49 сообщении(ях)
_Serg_ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разводилово 2

а если не сложно в оригинале можно выложить? Бо электронный переводчик явное зло...
_Serg_ вне форума  
Непрочитано 28.05.2010, 16:19  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,603
Сказал спасибо: 6,183
Сказали Спасибо 7,570 раз(а) в 3,145 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разводилово 2

Сообщение от _Serg_ Посмотреть сообщение
а если не сложно в оригинале можно выложить? Бо электронный переводчик явное зло...
Пожалуйста (только мейл автора письма убрал):

Dear Sukhanov ,

Please view this attachment read carefully and get back to me immediatelly.
FROM THE EKWUEMA IBE CHAMBERS
LAW FIRM.SOLICITORS AND ADVOCATES
LOME-TOGO WEST AFRICAN
Rue 4410 Jaime Platz Avenue,
Dear Sukhanov ,
I am Barrister Ekwuema Ibe(Esq),a solicitor at law.personal attorney to late Mr.Robert Sukhanov , who was a contractor with European Development company.Herein after shall be referred to my client On the 11th of september 2001 my client was involved in world trade center bombing unfortunately lost his live three mounth after the incident due to injuries he substained in the bombing , since then I have made several inquiries to your embassy to locate any of my client extended relatives but this has proved unsuccessful.
After these several unsuccessful attempts, I decided to track his last name to locate any of his relatives hence I have contacted you to assist in repatriating the fund valued at US$10.5 million left behind by my client before it gets confiscated or declared unserviceable by the Unitrust Security Company in Lome/Togo where this huge amount was deposited in a trunk box under the coverage of family valuables. The said security company has issued me a notice to provide the next of kin or have this box confiscated within the next twenty one official working days as they don't know the content of the box.
Since I have been unsuccessfully in locating the relatives for over 2years now,I seek your consent to present you as the next of kin to the deceased,so that the proceedings of this boxes can be transfer to you.Therefore, on receipt of your positive response,we shall then discuss the sharing ratio and modalities for transfers as I have every necessary information and legal documents needed to back you up for claim.
All I require from you is your honest cooperation to enable us see this transaction through. I guarantee that this will be executed under legitimate arrangement that will protect you from any breach of the law.Please contact me with my private E-mail;()()()
Thanks and God bless
Ekwuema Ibe (Esq).


С уважением, Сергей.
__________________
Благодарность безгранична, но в пределах разумного.
Sukhanov вне форума  
Непрочитано 28.05.2010, 16:24  
E97
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,143
Сказал спасибо: 379
Сказали Спасибо 430 раз(а) в 274 сообщении(ях)
E97 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разводилово 2

Однозначно развод.
Только цель неизвесна.
А что Google по этому поводу думает? Введите кусочек оригинала в поисковик, может прояснится.
E97 вне форума  
Непрочитано 28.05.2010, 16:27  
E97
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,143
Сказал спасибо: 379
Сказали Спасибо 430 раз(а) в 274 сообщении(ях)
E97 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разводилово 2

Вот
E97 вне форума  
Непрочитано 28.05.2010, 16:33  
Yurkin2007
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,328
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 576 раз(а) в 460 сообщении(ях)
Yurkin2007 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разводилово 2

Да шо тут думать-то ?!? Покупать билет в Африку и лететь забирать коробку с баксами ! Вот ведь повезло ! В России Сухановых человек 10тыс. не меньше ! А Вам первому предложили стать ближайшим родственником погибшему Роберту и поделить 10млн. баксов !

А если серьёзно, после Вашего ему ответа, получите следующее письмо с просьбой перечислить денег, типа $350, для юридического оформления наследства. После Вашего перечисления - следующая просьба, типа последняя, перечислить $850 для уплаты пошлины. Вы платите "пошлину" - снова просьба, самая-самая последняя, перечислить $2450 для оплаты страхования перевода денег в Россию. И так далее, пока Вы не прозреете !
Yurkin2007 вне форума  
Сказали "Спасибо" Yurkin2007
nml (28.05.2010)
Непрочитано 28.05.2010, 16:39  
tkachuk01
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 515
Сказал спасибо: 39
Сказали Спасибо 168 раз(а) в 89 сообщении(ях)
tkachuk01 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разводилово 2

До тех пор пока будут существовать "лохи"
будет "разводилово" 2,3,4 и т.д.
Знаком с такими посланиями
Могу сказать уже больше чем миллионер.
__________________
Удачи!
tkachuk01 вне форума  
Непрочитано 28.05.2010, 16:45  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,603
Сказал спасибо: 6,183
Сказали Спасибо 7,570 раз(а) в 3,145 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разводилово 2

Всё бы ничего! В смысле ДА - развод!!
Но в прошлом (до 1917) мои предки были не бедными, точно знаю - один даже в Индию ходил за товаром (наверное)...
Ну, ХАЛЯВА - же??!
Типа: 1% "надежды" - есть.

С уважением, Сергей.

, сравнил своё письмо с
Сообщение от E97 Посмотреть сообщение
Вот
Развод!!!
Жаль!!!
__________________
Благодарность безгранична, но в пределах разумного.

Последний раз редактировалось Sukhanov; 28.05.2010 в 16:53.
Sukhanov вне форума  
Непрочитано 28.05.2010, 16:56  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разводилово 2

Думаю.. могла бы быть и правда..

Если бы не явное указание некой цифры сразу в письме.
vo1 вне форума  
Непрочитано 28.05.2010, 20:03  
alxchep
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для alxchep
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Пермский край
Сообщений: 1,595
Сказал спасибо: 417
Сказали Спасибо 1,363 раз(а) в 513 сообщении(ях)
alxchep на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разводилово 2

Странно, что в этом году пошла вторая волна. Вообщето тема - настоящий баянище. Года 3-4 назад были аналогичные письма, только не с Африкой связано, страну уже не помню. И денег просили прислать сразу, что-то около 500 баксов "на оформление".
alxchep вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разводилово!!! Sukhanov Отвлекитесь, эмбеддеры! 8 26.11.2009 00:08


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot