Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 07.01.2014, 22:34  
Gnider
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 3,399
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 431 раз(а) в 306 сообщении(ях)
Gnider на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Ты то сам как себя чуствуешь? А если завтра не дай бог ногу поломаешь и ли посерьезнее хворь приключится? Не ругайся на меня, я ни в коем случае не хочу тебе вреда. Просто интересно, кто ипотеку и кредиты выплачивать будет?
Я застрахован плюс есть поручители. К тому же кредиты уже частично выплаченные можно продлевать довольно долго почти без процентов
Gnider вне форума  
Непрочитано 07.01.2014, 23:14  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Gnider Посмотреть сообщение
Если даже они не были там это абсолютно ничего не меняет,как не меняет то что может и Гагарин в космос не летал.
Это да, ничего не меняет, Гагарин летал или нет, это неважно, важно что после Гагарина летали и летают, и сейчас это уже стало обыденным и очевидным. Но на луну больше никто не полетел, на марс отправили корабли, команду на тот же марс в один конец собирают. И что характерно, колонисты летят в один конец. То есть перспективы взлета с марса не предвидится даже в ближайшей перспективе после колонизации. На марс и денег достаточно, и технологии позволяют и интерес этот проект представляет, а вот на луну не летают. Неужели там все изучили? Или технологии нынче хуже чем в 1968 году? Или миллиардеров/спонсоров погулять по луне нету?
Все отмазки о прекращении лунной программы настолько неубедительны, что не нужно ничего ни доказывать, ни опровергать.

Сообщение от Gnider Посмотреть сообщение
Я застрахован плюс есть поручители. К тому же кредиты уже частично выплаченные можно продлевать довольно долго почти без процентов
А еще кредиты брать будешь?
radioded вне форума  
Непрочитано 07.01.2014, 23:35  
omercury
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для omercury
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: г. Королёв
Сообщений: 8,497
Сказал спасибо: 30
Сказали Спасибо 3,072 раз(а) в 2,013 сообщении(ях)
omercury на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Gnider Посмотреть сообщение
Тем не менее именно туристы могут составить обьективное впечатление со стороны
Вы не представляете, насколько классно в в Китае. Всё классно. Кроме китайцев.
Сообщение от Gnider Посмотреть сообщение
В Европе кризис уже закончился. А у нас все усугубляется.
Нифига.
В европе кризис усугубляется, а у нас ещё не начинался.
Ну ничего, порадую вас немного: после олимпиады центробанк собирается прекратить итервенцию в курс рубля. Вот тогда у нас начнётся кризис. Ожидается хуже 97-98 годов...
Булки не расслабляйте - достанется всем.
Сообщение от nsl2004 Посмотреть сообщение
Девочка-украинка супер.
..ля...
Страшна, как моя жизнь...Название: scare3.gif
Просмотров: 142

Размер: 4.0 Кб
Сообщение от Gnider Посмотреть сообщение
Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
Сообщение от Gnider Посмотреть сообщение
Я уже говорил - часть предприятий закроют ,часть модернизирует.
Это понятно, а улучшения то где?
Рабочие места.
Это когда это закрытие предприятия (особенно градообразующего) давало рабочие места?
Та же пестня и с модернизацией/автоматизацией.
omercury вне форума  
Непрочитано 07.01.2014, 23:53  
azim_mg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для azim_mg
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 826
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 307 раз(а) в 188 сообщении(ях)
azim_mg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
...
На луне космодромов нет, а технологии взлета с нее я так и не осилил. Может американцы подпрыгнули и взлетели. Как знать. Мюнхаузен себя за волосы из болота вытащил.
Это популярная байка (что амеры там не были, а просто смухлевали) - на эту тему и книги написаны, и фильмы сняты, причем там же, в США. И что правильно, никого за это не обвинили в "подрыве устоев" и т.п.
Будь это на самом деле, думаю, наши бы их с ... смешали! Эти полеты (как и любые другие) отслеживались даже радиолюбителями, не говоря о спецслужбах ...
azim_mg вне форума  
Непрочитано 08.01.2014, 00:08  
Gnider
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 3,399
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 431 раз(а) в 306 сообщении(ях)
Gnider на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Это да, ничего не меняет, Гагарин летал или нет, это неважно, важно что после Гагарина летали и летают, и сейчас это уже стало обыденным и очевидным. Но на луну больше никто не полетел, на марс отправили корабли, команду на тот же марс в один конец собирают. И что характерно, колонисты летят в один конец. То есть перспективы взлета с марса не предвидится даже в ближайшей перспективе после колонизации. На марс и денег достаточно, и технологии позволяют и интерес этот проект представляет, а вот на луну не летают. Неужели там все изучили? Или технологии нынче хуже чем в 1968 году? Или миллиардеров/спонсоров погулять по луне нету?
Все отмазки о прекращении лунной программы настолько неубедительны, что не нужно ничего ни доказывать, ни опровергать.


А еще кредиты брать будешь?
Отдам эти возьму новые. Кредит выгоднее чем копить деньги.
Gnider вне форума  
Непрочитано 08.01.2014, 00:15  
azim_mg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для azim_mg
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 826
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 307 раз(а) в 188 сообщении(ях)
azim_mg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от omercury Посмотреть сообщение
...
Та же пестня и с модернизацией/автоматизацией.
В самом деле.
Еще со времен ледового побоища запад рассматривал славян и их соседей как варваров и азиатов, которых надо взять под контроль любой ценой - крестовыми походами, насаждением религии, через дипломатию ...
Хоть и прошло 8 веков, мало что изменилось. В очередной раз попытались надавить на РФ через "интегрирование" Украины. Похоже, облом получился.
Даже здесь срач развели аж на 400 страниц ...

Смотрите, откуда ноги растут
http://www.ntv.ru/novosti/761936
Ну надо же, https://kazus.ru/forums/showpost.php...postcount=6951, каков негодник! Санкции против него!
http://newsland.com/news/detail/id/1298950/

Последний раз редактировалось azim_mg; 08.01.2014 в 00:19.
azim_mg вне форума  
Непрочитано 08.01.2014, 00:46  
Gnider
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 3,399
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 431 раз(а) в 306 сообщении(ях)
Gnider на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от azim_mg Посмотреть сообщение
В самом деле.
Еще со времен ледового побоища запад рассматривал славян и их соседей как варваров и азиатов, которых надо взять под контроль любой ценой - крестовыми походами, насаждением религии, через дипломатию ...
Хоть и прошло 8 веков, мало что изменилось. В очередной раз попытались надавить на РФ через "интегрирование" Украины. Похоже, облом получился.
Даже здесь срач развели аж на 400 страниц ...

Смотрите, откуда ноги растут
http://www.ntv.ru/novosti/761936
Ну надо же, https://kazus.ru/forums/showpost.php...postcount=6951, каков негодник! Санкции против него!
http://newsland.com/news/detail/id/1298950/
Ещё один изобличитель с глубоким знанием истории и ссылками на объективный канал НТВ.
Gnider вне форума  
Непрочитано 08.01.2014, 00:52  
Gnider
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 3,399
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 431 раз(а) в 306 сообщении(ях)
Gnider на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от omercury Посмотреть сообщение
Вы не представляете, насколько классно в в Китае. Всё классно. Кроме китайцев.
Нифига.
В европе кризис усугубляется, а у нас ещё не начинался.
Ну ничего, порадую вас немного: после олимпиады центробанк собирается прекратить итервенцию в курс рубля. Вот тогда у нас начнётся кризис. Ожидается хуже 97-98 годов...
Булки не расслабляйте - достанется всем.
..ля...
Страшна, как моя жизнь...Вложение 57186
Это когда это закрытие предприятия (особенно градообразующего) давало рабочие места?
Та же пестня и с модернизацией/автоматизацией.
Расшевелить народ можно только таким образом. Иначе предприятия ждём медленная и мучительная смерть.
Gnider вне форума  
Непрочитано 08.01.2014, 01:04  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Gnider Посмотреть сообщение
Отдам эти возьму новые. Кредит выгоднее чем копить деньги.
Разубеждать не буду. У меня кума так ладу калину покупала. Купила в валютном эквиваленте за 56 тыс.грв. 24 успела выплатить, потом долар прыгнул и доходов стало хватать только на погашение процента, в итоге банк забрал машину и она осталась должна 32 000 гривен. Бизнес по нашему или слоган "весь мир живет в кредит" сыграл нехорошую шутку. Долг пришлось погасить по суду.
Результат - выплачена стоимость автомобиля и осталась без автомобиля. А недавно еще один иск приходил, но появился новый закон, если заимодатель не обратился в исковый срок, то в пролете, это и спасло. А так еще 12 000 с нее поиметь хотели. И не кается, потом брала кредит еще и на мебель. И на мобильные телефоны. А того мобильного телефона, на него и копить не надо, зарплату получи, пойди и купи. Но это при условии, если с зарплаты не высчитывают кредиты и ипотеки. Я помню семья бизнесменов добровольно ушла из жизни, по телевизору резонанс прошел. Набрали кредитов, дом двухэтажный, дети. Но в бизнесе жопа образовалась. Детей к родителям, муж по договору с женой застрелил её и застрелился сам. А долг перешел в наследство детям. Сумма если не ошибаюсь около миллиона гривен. Ну там два варианта, если принимают наследство, то и обязательства по долгу, если не принимаешь наследство, оно идет в погашение долга. В любом случае, детям от родителей остались только воспоминания.
Деньги надо не копить, а зарабатывать. И жить по доходам. Мне грустно, когда мать одиночка, что бы не быть белой вороной, не имея приличной работы, закладывает жилье для того что бы купить ноутбук ребенку и себе смартфон. Послушает вот таких кто брал и берет кредиты, а потом у нее за проценты отнимают квартиру.
А я человек не бедный, но мне честно говоря жалко переплачивать за товар по 30%, я лучше куплю за наличные и еще поторгуюсь что бы мне скидку сделали. А если не могу купить, то и подождать какое то время не стесняюсь. Меня например вполне устраивал сони эриксон к750, пока не подарили на последний день рождения S3 мини, сам мог купить с одной зарплаты, да даже и не с зарплаты, такая сумма меня не напрягает и на семейный бюджет не влияет, но жаба давила и острой необходимости не было. И признаться какого то счастья от обладания этого смартфона я и не получил. Звонит - ну и ладно. Но каждому свое. Успехов.

Последний раз редактировалось radioded; 08.01.2014 в 01:14.
radioded вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо radioded за это сообщение:
lviv21 (08.01.2014), mikhail09p (08.01.2014)
Непрочитано 08.01.2014, 01:28  
lviv21
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 736
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 355 раз(а) в 201 сообщении(ях)
lviv21 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Как по мне, то потребительские кредиты (хотя бы только в Украине, в качестве эксперимента) стоило бы вообще запретить. Оставить разве что на приобретение жилья. И то, при условии единоразовой оплаты не менее 50% от стоимости жилья.
lviv21 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить тип транзистора. PSVIC Информация по радиокомпонентам 13 08.08.2015 02:03
Определить тип генератора Les777 Электроника - это просто 2 05.06.2012 00:18
Подскажите тип переключателя dnp41 Производственное оборудование 16 26.10.2011 20:52
Не определяется тип PIC МК SosoMan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 5 26.01.2010 12:59
Опознать тип памяти lsa Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 22.04.2008 18:15


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot