Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 09.09.2010, 07:59  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Представляете.. я вел когда-то кружок информатики в городском доме пионеров.

Последний раз редактировалось vo1; 09.09.2010 в 08:03.
vo1 вне форума  
Непрочитано 09.09.2010, 08:03  
OlegNZH
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 2,297
Сказал спасибо: 53
Сказали Спасибо 461 раз(а) в 392 сообщении(ях)
OlegNZH на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

У меня Мама - В Начальной школе (Класс выравнивания)...Жена в Садике - Дети -с Трудностями развития.. Логопедия... Всё - Сами-(с моим участием даже ДОМА ДЕЛАЮТ!) так , то -не шибко Вините их
OlegNZH вне форума  
Непрочитано 09.09.2010, 08:04  
OlegNZH
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 2,297
Сказал спасибо: 53
Сказали Спасибо 461 раз(а) в 392 сообщении(ях)
OlegNZH на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от vo1 Посмотреть сообщение
Представляете.. я вел когда-то кружок информатики в городском доме пионеров.
да- когда это было? я- в свой кружок- Ракетный- краской - на нюх помнил...и Фото... ГДе?
OlegNZH вне форума  
Непрочитано 09.09.2010, 08:08  
OlegNZH
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 2,297
Сказал спасибо: 53
Сказали Спасибо 461 раз(а) в 392 сообщении(ях)
OlegNZH на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Да- Некоторые - пытаются ... Есть Друзья ....Моделисты - на общественных началах почти - работают ..Пацанов тащат ...те- сначала- упираются ГЛЯНУТ!!!!!! П"ЗДЕЦ - ХОТЮ!!!!
OlegNZH вне форума  
Непрочитано 09.09.2010, 08:14  
OlegNZH
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 2,297
Сказал спасибо: 53
Сказали Спасибо 461 раз(а) в 392 сообщении(ях)
OlegNZH на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от vo1 Посмотреть сообщение
Представляете.. я вел когда-то кружок информатики в городском доме пионеров.
а у меня в школе - подрабатывал - сетка из 12-ти Правецев 8 было ....Блин Здорово было с Мелкими(Детками , если кто не знает) Работать! Заряжают Энергетикой!(почему-то Девчёнки - Быстрее соображали...Пацаны- видать - внимание- не Туда ...- ёлки - второклашки ...)

Последний раз редактировалось OlegNZH; 09.09.2010 в 08:21.
OlegNZH вне форума  
Непрочитано 09.09.2010, 15:36  
7Fantomas7
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 1,437
Сказал спасибо: 287
Сказали Спасибо 339 раз(а) в 202 сообщении(ях)
7Fantomas7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

А нас в школе тоже по кругу ходить заставляли. Не часто, так изредка в рекреации это класса до 4. Вобшето это было наказание за подвиги на уроке. Все по стенам и потолку носятся а мы по кругу. А потом мы из кабинета в кабинет ходить стали и уже не ходили по кругу. А вобще рогатка и самопал это было норма, спичечным фабрикам план выполняли, вот бы серу так без спичек продавали. Помнится копил я деньги с месяц , а может два, родители то по 20 копеек в день давали. А потом купил коробков может с 200 спичек и сижу вечером типа уроки учу, а сам серу со спичек стачиваю. Вобщем наточил немного меньше чем поллитры. Взял самопал серы половину в школу чтоб с пацанами пострелять после уроков и на большой перемене, а она у нас 50 минут была. Вобшем в школе дежурный из старших класов на входе начал портфель проверять потому как я опоздал ну и сдал меня директору. Ну и началось родители, сопли, милиционер по делам несовершенно летних, на учет поставили. А потом с друзьями отдубасили этого дежурного. Я с пацанами чегото старше себя всегда гулял. Вобшем отдубасили. А потом в техникум пошел подурковал еще первый курс, а потом за голову взялся и очень даже не плохо закончил, а потом армия, завод, семья, университет. А так порой хочется с самопала пальнуть. Както сидел дома с сыном скукота такая, вобшем взяли накрутили конфеток (взрывпакетов) и давай с балкона пулять. Давно так не веселился. Спираль закручивается, начался новый виток.
7Fantomas7 вне форума  
Сказали "Спасибо" 7Fantomas7
slavar1 (09.09.2010)
Непрочитано 09.09.2010, 17:07  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от 7Fantomas7 Посмотреть сообщение
А так порой хочется с самопала пальнуть.
Помню, конечно, эту моду на самопалы. У нас они назывались "поджиги". Чтобы из него стрелять, заливали свинец в расплющенный конец. Тогда в квартирах титаны стояли и топились они дровами. Как-то моему товарищу дали такую трубку (уже готовую). Сказали что только свинец осталось залить. Он забил в трубку свинец и положил трубку в топку. Затем решил проверить, расплавился ли свинец. А трубка как шарахнет, да прямо свинцом ему в глаз... Так первый раз в жизни потерял товарища и узнал, что такое похороны и какое горе при этом приходит в дом.
Видимо пошутить хотели. "Шутка" бы прошла, если бы он захотел открыть дверь топки чуть позднее. Вот так-то...
RY723 вне форума  
Непрочитано 09.09.2010, 17:37  
7Fantomas7
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 1,437
Сказал спасибо: 287
Сказали Спасибо 339 раз(а) в 202 сообщении(ях)
7Fantomas7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Не знаю и стреляли из самопала и выжигали трубки когда дырочка засералась но такого не было. Всегда если брали чужой, то шомполом смотриш там чтото есть значит в костер и пока не выстрелит или не выгорит. А свинец да заливали, только для этого газовой плиты достаточно. А несчастные случаи были да, сам соседского пацана чуть не застрелил, чиркнул спичку, думал не загорится, попугать хотел. А она загорелась, вовремя в сторону ствол отвел, досих пор помню как у того глаза расширялись и сера на спичке загоралась. Вобщето в такие моменты наверно время замедляется я сам испугался будь здоров, но как сера на спичке горела так помню как в замедленном кино, и вообще все замедленно происходило както. А рук ног простреленых было многовато, самому ногу прострелили, столько лет прошло, а шрам досих пор.
7Fantomas7 вне форума  
Непрочитано 09.09.2010, 19:27  
slavar1
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для slavar1
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: 10 и 15 мин езды от места хижины дяди Тома и могилы писателя Скотта Фицджеральда
Сообщений: 3,049
Сказал спасибо: 355
Сказали Спасибо 2,314 раз(а) в 819 сообщении(ях)
slavar1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

Сообщение от 7Fantomas7 Посмотреть сообщение
А нас в школе тоже по кругу ходить заставляли. Не часто, так изредка в рекреации это класса до 4. Вобшето это было наказание за подвиги на уроке. Все по стенам и потолку носятся а мы по кругу. А потом мы из кабинета в кабинет ходить стали и уже не ходили по кругу
Да, конечно при кабинетной системе это отпадает автоматом.
Если не секрет скажите где школа находилась. Город или хотя бы республика.
__________________
Не так страшен юмор как его последствия...
slavar1 вне форума  
Непрочитано 09.09.2010, 21:06  
Popeye
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Popeye
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Болгария Перник
Сообщений: 1,771
Сказал спасибо: 74
Сказали Спасибо 357 раз(а) в 245 сообщении(ях)
Popeye на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зверства учителей

За такое знание русского стоило кружить. Подмога огромная. 40 лет была. Никогда не оставляла на пустом месте. В настоящий трудный момент тоже.
Удачи Вам!
__________________
Мыслю, следовательно существую

Последний раз редактировалось Popeye; 09.09.2010 в 21:20.
Popeye вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot