Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту


Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.06.2006, 08:56   #21
avr123-LOH
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
avr123-LOH на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от avr123-nm-ru
думаю не стоит отвечать чувачкам - тут лучше по теме.
Конечно, чем Вы можете ответить? Если то, что говорит ur-mn-321rva истинная правда, я сам видел, какую чушь Вы там понаписали. И помните, здесь Вами восхищяются либо чайники, либо люди, которые Ваш ресурс в глаза не видели.
Реклама:
avr123-LOH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2006, 19:26   #22
zelanez
Вид на жительство
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 13 раз(а) в 12 сообщении(ях)
zelanez на пути к лучшему
По умолчанию

А ресурс так и обозначен - "для чайников". Если это заметно, значит соответствует своему назначению, что есть хорошо!
Я даже понял, зачем а адресе цифры ...123 - это, ИМХО, означает, что ресурсом могут пользоваться люди, знающие только 3 цифры из первого десятка...
Но и это избыток, поскольку весь мир стоит на
битах 0 и 1. Всё остальное - излишество...
zelanez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2006, 21:11   #23
deCoder
Прописка
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 127
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении(ях)
deCoder на пути к лучшему
По умолчанию

avr123-nm-ru! Ответь мне. Очень интересно. Сам я курс не читал. Но с благодарностью отношусь к подобным статьям. Жизни не хватит если разбираться во всем досконально. Порой и не интересно. Например часто мне нужно че то быстро заюзать. Если есть какая то обзорная статья, быстрый старт, то это ваще здорово. Приятно нахаляву получить чужой опыт. Сам я, каюсь, никогда подобного не писал. Жалко времени. Время уходит на чтение быстрых и медленных стартов ))
Можно немного о себе? Скока лет, чем занимаешься. Каковы мотивы написания быстрого старта.

На воинствующих ламеров не обращай внимания. Реальным спецам не нужно ничего доказывать, в отличии от прыщавых пионеров или полуграмотных старперов.
Эй робятки! Замутите свой "123"! Да мимо шняги зафигачте!
Сергей. Москва. 27 лет. Инженер-конструктор.
deCoder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2006, 21:55   #24
avr123-nm-ru
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,559
Сказал спасибо: 76
Сказали Спасибо 326 раз(а) в 230 сообщении(ях)
avr123-nm-ru на пути к лучшему
По умолчанию

я электронщик ЛЮБИТЕЛЬ со школы, окончил физфак МГУ и физтех в долгопрудном, мне уже почти 40 лет, занимаюсь бизнесом.

Курсы пишу просто как хобби параллельно занятиям электроникой.
avr123-nm-ru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2006, 06:46   #25
avr123-LOH
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
avr123-LOH на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от deCoder
На воинствующих ламеров не обращай внимания. Реальным спецам не нужно ничего доказывать, в отличии от прыщавых пионеров или полуграмотных старперов.
Эй робятки! Замутите свой "123"! Да мимо шняги зафигачте!
Сергей. Москва. 27 лет. Инженер-конструктор.
Ну это Вы зряяя) Почему Вы считаете, что здесь воинствуют ламеры? Если бы Вы сходили по ссылкам, которые давались в этой ветке на http://electronix.ru, то наверно сразу бы ощутили, что avr123.nm.ru далеко не спец и он-то как раз и есть ламер. Потому, что пытается учить других. Учит с грубыми ошибками. Подтасовывает факты. А Вы им восхищаетесь, оскорбляя других ламерами. Не хорошо. Мы же не голословно воюем против avr123.nm.ru, мы же указываем на реальные факты лжи. Так нет, зачем ходить... проще сходить на петухастый сайт avr123.nm.ru и восхищаться... Ладно... Ваше дело... Обидно только то, что в нашей стране вот так вот и восхваляют ламерье. Ладно, флаг Вам в руки.
avr123-LOH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2006, 12:57   #26
deCoder
Прописка
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 127
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении(ях)
deCoder на пути к лучшему
По умолчанию

Кто людям помога-ааа-ет
Тот тратит время зря! Ха-Ха!
Хорошими дела-ааами
Прославицца низя

Критика должна быть конструктивной. А не Вася-лох. Это показывает общий уровень авторов. Не лучше ли корректно указать на ошибки? Правильней по мылу. Так нет, лучше собрать таких же ландырей и сообща травить.
deCoder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2006, 07:04   #27
avr123-LOH
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
avr123-LOH на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от deCoder
Критика должна быть конструктивной. А не Вася-лох. Это показывает общий уровень авторов. Не лучше ли корректно указать на ошибки? Правильней по мылу. Так нет, лучше собрать таких же ландырей и сообща травить.
Видимо Вы не ходилил по ссылкам, которые давались в этой ветке, с упоминанимем портала "электроникс". Если Вы ленитесь, то вот Вам под нос ссылочка http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=16503

Приятного прочтения. Только прочтите полностью, а не первую пару - тройку постов.

А травим, как Вы выражается, потому, что и так слишком много безграмотной молодежи, которая ничего не хочет делать ручками, а в случае с МК они как правило задают идиотские вопросы, типа как зажечь светодиод, что такое байт и прочее. А сайт avr123.nm.ru еще только и в этом помогает им. Рекламируется всякая дрянь, подобная Proteus or VMlab. И теперь уже начинаются такие вопросы: "почему в протеусе работает а в реальном железе нет?", или наоборот. Про такие вещи, как JTAG + AVRStudio или IAR, уважаемому avr123.nm.ru видимо религия не позволяет говорить. Так уж лучше молчать, чем советовать игрушки.

Дальше, уважаемому avr123.nm.ru сколько раз советовали убрать петухастый стиль оформления? Ну? И и где результаты-то?
avr123-LOH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2006, 09:58   #28
avr123-nm-ru
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,559
Сказал спасибо: 76
Сказали Спасибо 326 раз(а) в 230 сообщении(ях)
avr123-nm-ru на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от avr123-LOH
http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=16503]

Только прочтите полностью, а не первую пару - тройку постов.
вы забыли добавить что мои ответы там повыкидывали примерно до 7 страницы, остались только от "Кертис". Там такой метод диалога - когда с ними не согласны - просто БАН.

Лучше почитать что-то полезное.

Сообщение от avr123-LOH
http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=16503]
в случае с МК они как правило задают идиотские вопросы, типа как зажечь светодиод, что такое байт и прочее. А сайт avr123.nm.ru еще только и в этом помогает им.
да, я им хочу помочь зажечь светодиод.

Любой (почти) компилятор и не только для МК - предлагает для начала - "хелоу волд" - это что сильно отличается от зажигания светодиода ?

Сообщение от avr123-LOH
http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=16503]
Рекламируется всякая дрянь, подобная Proteus or VMlab.
неуважение к чужому труду! вот кредо вашей компании.

VMlab бесплатный продукт - спасибо автору.

Proteus - масачусетским технол. университетом куплено более 400 лицензий на него! Ну конечно в америке же идиоты живут и не понимают что используют - умные ТОЛЬКО на электрониксе сидят!


Сообщение от avr123-LOH
http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=16503]
Про такие вещи, как JTAG + AVRStudio или IAR, уважаемому avr123.nm.ru видимо религия не позволяет говорить.
курс не читали - не знают о чем там написано - но хают.

Сообщение от avr123-LOH
http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=16503]
уважаемому avr123.nm.ru сколько раз советовали убрать петухастый стиль оформления? Ну? И и где результаты-то?
Сколько раз малевичу говорили - ну нарисуте вы хоть что-то не этом чертовом квадрате ... что за прмитивизм ...

а ОН ни в какую ! во БАРАН !
avr123-nm-ru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2006, 09:59   #29
Zur0
Прохожий
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Zur0 на пути к лучшему
По умолчанию

+1
(почти по всем пунктам согласен)
Zur0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2006, 10:51   #30
Unichorn
Временная регистрация
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: где-то в 300км от Красноярска
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Unichorn на пути к лучшему
По умолчанию

А я сэтим согласен.

Сообщение от avr123-LOH

А травим, как Вы выражается, потому, что и так слишком много безграмотной молодежи, которая ничего не хочет делать ручками, а в случае с МК они как правило задают идиотские вопросы, типа как зажечь светодиод, что такое байт и прочее. А сайт avr123.nm.ru еще только и в этом помогает им. Рекламируется всякая дрянь, подобная Proteus or VMlab. И теперь уже начинаются такие вопросы: "почему в протеусе работает а в реальном железе нет?", или наоборот. Про такие вещи, как JTAG + AVRStudio или IAR, уважаемому avr123.nm.ru видимо религия не позволяет говорить. Так уж лучше молчать, чем советовать игрушки.
Прежде чем задавать глупые вопросы, немешало бы
пораскинуть мозгами, чего в данном случае ненаблюдается.

Ну да ладно. Цирк похоже давно уже уехал.
Только этот клоун (avr123-nm-ru) задержался.
Повесели ещё публику.
Unichorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткий Курс - AVR начинающим с нуля на примерах с картинк avr123-nm-ru Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 222 26.02.2010 09:37
off Шарж на мой курс - portveshok123.nm.ru avr123-nm-ru Отвлекитесь, эмбеддеры! 16 07.02.2010 15:02
Самоучитель по электронике для начинающих на англ-м языке VVK Делимся опытом 0 05.03.2009 15:25
Самоучитель по Proteus в AVI формате IOPA4 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 9 07.02.2009 13:05
Proteus + MPLab видео курс fmssp Proteus 10 22.04.2007 15:03


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot