Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.08.2010, 18:15   #351
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю курить!

Сообщение от alex2332 Посмотреть сообщение
Uragan90," Государство это как бы мы с вами! ..." - извините, но полная чушь и безграмотность ...Даже не сдержался не ответить! Но тем не менее с уважением к Вам! Просто не повторяйте бездумно чужие "заговоры"
Может вы и правы!!! Но вижу чуть ли не каждый день как сопляки, школьники покупают сигареты, пиво в ларьках и магазинах! В 12лет валяются пьяные под забором! Я согласен с вами -чушь и безграмотность полная с моей стороны обратить на это бля...во и халатность наших правителей, внимание!!! Правительство НЕ ВИНОВНО!! Ведь они сами покупают- я правильно понял вашу мысль???????
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников

Последний раз редактировалось Uragan90; 30.08.2010 в 18:19.
Uragan90 вне форума  
Непрочитано 30.08.2010, 18:30   #352
v_donsk
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Россия, ЮФО
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 23
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 4 сообщении(ях)
v_donsk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю курить!

2 Sukhanov: Держись, браток! Я держусь с 17 декабря. Полет нормальный! Ток набрал 15 кило
v_donsk вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо v_donsk за это сообщение:
leoblp (31.08.2010), Sukhanov (31.08.2010)
Непрочитано 30.08.2010, 19:06   #353
AndGrig
Прописка
 
Аватар для AndGrig
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 243
Сказал спасибо: 209
Сказали Спасибо 315 раз(а) в 65 сообщении(ях)
AndGrig на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю курить!

А я в 50 бросил курить и только радуюсь (6 лет не курю). Месяца три просыпался в холодном поту: Снилось, что я закурил и просыпался с мыслью как же так, я же бросил!!! Набрал веса кг 5, зато перестал кашлять, начал ощущать запахи и вкусы, спать на левом боку. Поначалу безразлично относился к курящим содедям по столику, а сейчас лупит по носу этот мерзкий запах. Особенно "нравятся" курящие мамы с малолетними детьми. А потом в рекламе: " Коля нуждается в пересадке костного мозга, а у мамы нет денег на операцию. Помогите..." О чем мама думала раньше? Глядя на нашу молодежь с пивом, сигаретой и малолетними детьми - понимаешь, что будущего у нации нет и пенсию мне платить будет не из чего. К счатью, в моей семье женщины не курят.
AndGrig вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AndGrig за это сообщение:
leoblp (31.08.2010), nml (31.08.2010)
Непрочитано 30.08.2010, 19:32   #354
GORLAB
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для GORLAB
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,367
Сказал спасибо: 556
Сказали Спасибо 2,542 раз(а) в 988 сообщении(ях)
GORLAB на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю курить!

кажется при иване грозном курильщикам в рот расплавленное олово заливали ... а вы минздрав ... предупреждает... эх...
GORLAB вне форума  
Непрочитано 30.08.2010, 19:58   #355
alex2332
Прохожий
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 2 сообщении(ях)
alex2332 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю курить!

Uragan90, "Правительство НЕ ВИНОВНО!! Ведь они сами покупают- я правильно понял вашу мысль???????" ... совсем наоборот, я так и хотел сказать, что "газпром - достояние народа",.."государство это мы",.."избранный президент",.."президент - глава государства"..."милиция защищает интересы народа (т.е.государства)",... это словоблудие можно продолжать бесконечно ... Но не будем спорить и обижаться друг на друга попусту, тема другая и полезная - как САМИМ не стать (или перестать быть) курящим быдлом (извините, если кого обидел, сам ПОКА таковой). Надеюсь кому-нибудь поможет "выжимка" из Аллена Карра, кот. можно "мимоходом" послушать - Аллен Карр - ---.part1-part4.rar ~40 мин. mp3 вместо книги.
Вложения:
Тип файла: rar Аллен Карр - ---.part1.rar (9.54 Мб, 154 просмотров)
Тип файла: rar Аллен Карр - ---.part2.rar (9.54 Мб, 141 просмотров)
Тип файла: rar Аллен Карр - ---.part3.rar (9.54 Мб, 140 просмотров)
Тип файла: rar Аллен Карр - ---.part4.rar (7.46 Мб, 128 просмотров)
alex2332 вне форума  
Сказали "Спасибо" alex2332
leoblp (31.08.2010)
Непрочитано 30.08.2010, 23:11   #356
High_Vlad
Временная регистрация
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 23 раз(а) в 16 сообщении(ях)
High_Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю курить!

Сообщение от alex2332 Посмотреть сообщение
Аллена Карра,
Читал, но до конца не осилил. Посчитал, что достаточно и бросил. Больше полугода прошло. Несколько раз "курил" во сне, но держусь. Стал здоровее. Курил 37 лет до этого. Теперь доволен.
High_Vlad вне форума  
Сказали "Спасибо" High_Vlad
leoblp (31.08.2010)
Непрочитано 31.08.2010, 00:54   #357
Chudilo
Временная регистрация
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 60
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 14 сообщении(ях)
Chudilo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю курить!

Сообщение от vicgoncharenko Посмотреть сообщение
Аллен Карр написал бестселлер!!!
Самое важное в этой книге – ДОЧИТАТЬ ЕЁ ДО КОНЦА!
Дал знакомой книгу в аудио варианте, мол, послушай, чё пишут, говорят кто прочёл книгу - бросил курить. Через месяц:
- Ну как?
- Бросаю!
- Курить?!
- Не, читать!
Chudilo вне форума  
Сказали "Спасибо" Chudilo
leoblp (31.08.2010)
Непрочитано 31.08.2010, 01:44   #358
Chudilo
Временная регистрация
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 60
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 14 сообщении(ях)
Chudilo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю курить!

Я не курю с ноября прошлого года. Стаж курильщика - 13 лет. Хочу поделиться своими наблюдениями по теме:
Во-первых, нужно осознать, зачем тебе нужно бросить курить. Это важно! Если, "Хочу бросить курить, чтоб не курить" или "Чтобы быть здоровым", то не пойдёт. А как же покурить после хорошо сделанной работы, или с кофейком на балконе, или ещё что-нибудь, когда момент с сигареткой так сладок? Я решил, что для меня это лишнее, сигареты ограничивают мою свободу.
Во-вторых, не нужно из процесса бросания курить делать ритуал. Когда я бросал с понедельника, или покупал себе последнюю пачку из дорогих сигарет, чтоб поставить точку в курении бычком от хорошей сигареты, или торжественно давал обещание... - в итоге я срывался и опять начиналось сначала. У меня было так: Заглянул в пачку, там две сигареты. Вышли с любимой на балкон, скурили по сигаретке, и с тех пор не курим.
В-третьих, если встал на путь без табака, помни о своих целях! И помни о том, что одна сигаретка может перечеркнуть долгие месяцы стараний.
И ещё одно, НАМЕРЕНИЕ!!! Я в прошлом году пробовал бросить курить раз 7-8, в итоге получилось
Всё в ваших руках!!!

Последний раз редактировалось Chudilo; 31.08.2010 в 01:51.
Chudilo вне форума  
Сказали "Спасибо" Chudilo
leoblp (31.08.2010)
Непрочитано 31.08.2010, 02:36   #359
OlegNZH
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 2,297
Сказал спасибо: 53
Сказали Спасибо 461 раз(а) в 392 сообщении(ях)
OlegNZH на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю курить!

а почему нет Темы- не Бросаю курить? Вот я- хочу бросить - и злюсь на тех , кто бросает...противоречие ....но здесь уже не до соплей..
OlegNZH вне форума  
Непрочитано 31.08.2010, 06:29   #360
azim_mg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для azim_mg
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 826
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 307 раз(а) в 188 сообщении(ях)
azim_mg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросаю курить!

Сообщение от OlegNZH Посмотреть сообщение
а почему нет Темы- не Бросаю курить? Вот я- хочу бросить - и злюсь на тех , кто бросает...противоречие ....но здесь уже не до соплей..
Ломать - не строить, не бросаю курить=продолжаю травиться - нет задачи, нет и темы. А зачем злиться на единомышленников? Может быть, опасаетесь, что все (кроме Вас) бросят курить? Считайте, что Вы часть команды, и станьте ей.
Я понимаю, советы давать легко (особенно, когда сам не куришь и никогда не курил). Просто исхожу из того, что курение - не единственный человеческий недостаток, есть масса других. И в их преодолении много общего.
azim_mg вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо azim_mg за это сообщение:
Jek2009 (06.09.2011), leoblp (31.08.2010)
Закрытая тема

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot