Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Электроника - это просто Теоретические и практические вопросы для начинающих электронщиков.

 
Опции темы
Непрочитано 07.03.2020, 02:42  
zoog
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 7,916
Сказал спасибо: 896
Сказали Спасибо 1,146 раз(а) в 918 сообщении(ях)
zoog на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите опознать транзистор

Насчёт Югославии не знаю, меня там не было. Вы тоже не знаете, но не знаете, что не знаете)
А вот Чечню никто кроме Эрэфии не делал, - всё сами, всё своими руками. Хотя такие как Вы непробиваемы, был у меня опыт общения: (после кучи доводов и фактов) "Да, СС хотел напасть на Европу, а потом и на весь мир, но только потому, что мы хорошие, а они плохие!". Тьху, бля.
Реклама:

Последний раз редактировалось zoog; 07.03.2020 в 02:49.
zoog вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zoog за это сообщение:
qwertos (07.03.2020), shevcha (08.03.2020)
Непрочитано 07.03.2020, 11:17  
GTK31
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 636
Сказал спасибо: 182
Сказали Спасибо 229 раз(а) в 134 сообщении(ях)
GTK31 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите опознать транзистор

Все знают как бомбили Югославию. Вместе с мостами на которых стояли люди с плакатами в виде мишеней, но это никого не остановило. Куда вторгалось США? Афганистан, Ирак не знаете или не помните? Избирательность вашего внимания или "это другое" и "бомбы демократические". Про то что СССР собирался на кого то напасть я узнал только от вас. Вы агент влияния Геббельса? Натолкать вам сюда фоток с высказываниями госсекретарей о необходимости развала России или просто заткнетесь? И сейчас постоянно вой стоит про то что Россия хочет на всех напасть. Та же самая песня, как про СССР.
Zoog если вы озабочены политотой зачем вы на техническом форуме тусуетесь со своими мифами. Нах с пляжа всторону форума Эха Мацы или к свидомым незалежнiкам, там у вас найдутся единомышленники! Будете сообща попердывать там создавая себе комфортную атмосферу.
GTK31 вне форума  
Сказали "Спасибо" GTK31
ShVF (07.03.2020)
Непрочитано 07.03.2020, 11:46  
bordodynov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 7,934
Сказал спасибо: 766
Сказали Спасибо 3,956 раз(а) в 2,821 сообщении(ях)
bordodynov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите опознать транзистор

Сообщение от jump Посмотреть сообщение
какая лига? третья по правописанию и грамотности? это во времена производства амерами пня III?
Не прикидывайтесь, что не слышали о профиле лигирования примесей в полупроводниках.
А было это у меня в 1984 г (К1533АП1..4).
Цитата:
Пе́нтиум — торговая марка нескольких поколений микропроцессоров архитектуры x86, выпускаемых корпорацией Intel с 22 марта 1993 года. Pentium является процессором Intel пятого поколения и пришёл на смену Intel 80486..

Последний раз редактировалось bordodynov; 07.03.2020 в 11:55.
bordodynov вне форума  
Непрочитано 07.03.2020, 12:03  
индюк
Гуру портала
 
Аватар для индюк
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: мурмурляндия
Сообщений: 10,649
Сказал спасибо: 185
Сказали Спасибо 3,182 раз(а) в 2,062 сообщении(ях)
индюк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите опознать транзистор

Цитата:
Не прикидывайтесь, что не слышали о профиле лигирования примесей в полупроводниках.
Да просто надо писать лЕгирование а не лИгирование
__________________
кагмаподэ магмаподэ
индюк вне форума  
Сказали "Спасибо" индюк
bordodynov (07.03.2020)
Непрочитано 07.03.2020, 12:15  
bordodynov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 7,934
Сказал спасибо: 766
Сказали Спасибо 3,956 раз(а) в 2,821 сообщении(ях)
bordodynov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите опознать транзистор

Так не проще ли исправить неправильное слово, а не издеваться! Школу я закончил давно и разработкой микросхем я закончил заниматься 15 лет назад. И ко всему прочему я не обращаю особого внимания как пишу. Компьютер предупреждает об ошибках! А здесь не предупредил и у меня не возникло сомнений. Прошу прощения за малограмотность. У меня иногда возникает желание перечитать учебники Русского языка, но из-за лени быстро пропадает. Так, что я знаю об этом своём недостатке.
bordodynov вне форума  
Сказали "Спасибо" bordodynov
shevcha (08.03.2020)
Непрочитано 07.03.2020, 12:34  
Big_Mouse
Прописка
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 292
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 310 раз(а) в 129 сообщении(ях)
Big_Mouse на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите опознать транзистор

Компьютер не ругался потому, что есть и слово с "и".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лигатура
Просто, в силу своей неполной широты знаний, компьютер не понял, о чём именно идёт речь.
Big_Mouse вне форума  
Непрочитано 07.03.2020, 12:42  
bordodynov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 7,934
Сказал спасибо: 766
Сказали Спасибо 3,956 раз(а) в 2,821 сообщении(ях)
bordodynov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите опознать транзистор

Сообщение от Big_Mouse Посмотреть сообщение
Компьютер не ругался потому, что есть и слово с "и".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лигатура
Просто, в силу своей неполной широты знаний, компьютер не понял, о чём именно идёт речь.
Это я понял. С такой ограниченной возможностью компьютера сталкивался несколько раз, когда я случайно писал не ту букву и замечал это, а компьютер не прореагировал. А по русскому языку у меня была четвёрка.
bordodynov вне форума  
Непрочитано 07.03.2020, 13:07  
индюк
Гуру портала
 
Аватар для индюк
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: мурмурляндия
Сообщений: 10,649
Сказал спасибо: 185
Сказали Спасибо 3,182 раз(а) в 2,062 сообщении(ях)
индюк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите опознать транзистор

Сообщение от bordodynov Посмотреть сообщение
Так не проще ли исправить неправильное слово, а не издеваться!
человек не идеален и отношение у всех разное. поэтому ктото подскажет а ктото прикалывается.
ктото утром злой а ктото наоборот добрый.......
точно так же и в ответ - можно не отвечать а можно и ответить так что икнется..
__________________
кагмаподэ магмаподэ
индюк вне форума  
Непрочитано 07.03.2020, 16:38  
jump
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 7,982
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4,941 раз(а) в 2,370 сообщении(ях)
jump на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите опознать транзистор

Сообщение от bordodynov Посмотреть сообщение
Не прикидывайтесь, что не слышали о профиле лигирования примесей в полупроводниках
у меня образование технолога п/п производства - все этапы производства я знал на "отлично" и мог рассказать их отличия даже спросонья. увы, но с союзом лопнуло п/п производство, да еще и место для него выбрано было оуительное - на розе ветров от меткомбинатов. правда, отбоярив три года, понял, что режимный завод не для меня и ушел в промэлектронику
насчет ошибки - специалист не имеет права ошибаться в терминах, это допустимо для гуманитариев при обсуждении сложных технических проблем
jump вне форума  
Непрочитано 07.03.2020, 21:31  
bordodynov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 7,934
Сказал спасибо: 766
Сказали Спасибо 3,956 раз(а) в 2,821 сообщении(ях)
bordodynov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите опознать транзистор

Сообщение от jump Посмотреть сообщение
у меня образование технолога п/п производства - все этапы производства я знал на "отлично" и мог рассказать их отличия даже спросонья. увы, но с союзом лопнуло п/п производство, да еще и место для него выбрано было оуительное - на розе ветров от меткомбинатов. правда, отбоярив три года, понял, что режимный завод не для меня и ушел в промэлектронику
насчет ошибки - специалист не имеет права ошибаться в терминах, это допустимо для гуманитариев при обсуждении сложных технических проблем
Ну я то вообще не инженер технолог п/п производства, а схемотехник и я знал достаточно, чтобы повышать пробивные напряжения транзисторов, особым образом рисуя их в микросхеме. И как правильно выбирать подложку. Технологи, с которыми я работал этого не знали. И как бороться с защёлкиванием тоже не знали. А вот технологам соответствующей специальности знать обязательно, как писать легирование. Плохо не знать как правильно писать слово, но зато я знаю, на что это легирование влияет. И я не специалист по легированию! Нельзя быть специалистом по всему.
bordodynov вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите опознать транзистор swr177 Информация по радиокомпонентам 7 09.08.2013 09:43
Помогите, пожалуйста, опознать SMD транзистор W130 Arсhy Информация по радиокомпонентам 7 13.06.2013 17:04
Помогите опознать транзистор Vetal5280 Информация по радиокомпонентам 13 27.10.2012 23:15
Помогите опознать транзистор VladF713 Информация по радиокомпонентам 29 27.04.2010 18:47
[Решено] Помогите подобрать транзистор! Cawa Источники питания и свет 3 21.05.2004 14:01


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot