Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 19.11.2007, 01:36  
Nikopol
Вид на жительство
 
Аватар для Nikopol
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Украина, г. Макеевка
Сообщений: 408
Сказал спасибо: 229
Сказали Спасибо 62 раз(а) в 52 сообщении(ях)
Nikopol на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от obuhov
Сообщение от N_i_k_o_p_o_l
как же Вы тогда настраивали, если сигнала нет? Чем настраивали антену? Могу с увереностью сказать что не на одну компьютерную карту Вы не сможете навести антену. Для этого необходим хотябы тюнер. Ну а если Уверены что антена установлена правильно и есть сигнал на тюнере, то тогда настраивайте карту. Как это сделать смутрите тут http://www.spacegate.com.ua/rus/install/ss2-index.html
Категорически с Вами несогласен, наооборот использую DVB SS3, причем со скайграббером его 80% качество равно 100% в оболочке драйвера. Рессивером у меня такой точности не получается, хотя какая там точность 90см хватает без потери качества все что в радиусе 0,5 градуса от точки наведения.
Из практики настройки могу сказать, что программы расчета врут и призодится искать спутник по уникальному трансподеру которого нет на соседних, так например при поиске 13 градуса левее от расчетного значения был обнаружен 7 градус и только намного левее 13.
Не в коем разе не собраюсь с Вами спорить та как на SS3 не пробовал настраивать, хотя работал с ними не однократно как PCI так и c USB и знаю, что они обладают отличной скоростью реакции в отличии от Twinhan и SS2. Моя первая попытка установить антену была как раз на Twinhan, но она тормозит жутко... Поэтому наводил на тюнер, с тех пор при утановке всегда беру тюнер, ка то рука уже набита. Программами расчета никогда не пользовался, обычно делаю все на глаз и для быстроты беру компас вот и все. По поводу одинаковых транспондеров, я тоже нытыкался на такую беду, только не с hotbird, а с sirius там их два один 5 градусе, а второй на 4,8 так вот там транспондеры совпадают кажись то на котором Интер показывают, так мы ее с напарником до 3 ночи крутили, так все равно на след. день лиш настроили... и бывает же такое. И вообще лучше регулярно журналы покупать там все пишут на каком спутнике какие транспондеры вот от туда и выбирать надо.
Nikopol вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазин AVK74 Делимся опытом 20 24.05.2011 07:54
Интернет-магазин кинул меня... gsn Отвлекитесь, эмбеддеры! 16 31.12.2008 10:47
Микроконтроллер и интернет elcreator Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 03.05.2008 10:14


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot