Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 05.06.2008, 12:00  
hacker7
Вид на жительство
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Ленинградская обл
Сообщений: 428
Сказал спасибо: 147
Сказали Спасибо 71 раз(а) в 56 сообщении(ях)
hacker7 на пути к лучшему
По умолчанию

Феня скорее язык, чем суржик. Я жил в Кировоградской обл. То, на чём там иногда говорят,там и называют суржик. Это и не украинский язык и не русский. Скорее украинский со вставками русских слов по незнанию украинских. У фени свой словарный состав. В части граматики то вполне нормативный русский язык...
а что есть норматив?
Например, "нормализация" белорусского языка произошла в конце 19- начале 20 в и связана с именами белорусских лит. классиков. Можно боле-мене точно установить момент и имена. С украинским так не получается. Но есть 6-е чувство того, что мы имеем дело с хорошим языком. Феня хороший язык
-- по загрузке Москвы. Я ж стормозил. Сейчас есть сервисы онлайн-видео и аудио. Хорошо загружает 2-мегабитный канал. Есть и в мобиле, каждый может скачать радио на мегафонпро и засрать весь EDGE в регионе, ха-ха-ха
hacker7 вне форума  
Непрочитано 05.06.2008, 13:54  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от hacker7
Феня скорее язык, чем суржик. Я жил в Кировоградской обл. То, на чём там иногда говорят,там и называют суржик. Это и не украинский язык и не русский. Скорее украинский со вставками русских слов по незнанию украинских. У фени свой словарный состав. В части граматики то вполне нормативный русский язык...Феня хороший язык
В части грамматики - да. Но в остальном - на любителя. Мне лично нравится суржик Леся Подервянского, одесский, но никак не феня.

Сообщение от hacker7
"нормализация" белорусского языка произошла в конце 19- начале 20 в и связана с именами белорусских лит. классиков. Можно боле-мене точно установить момент и имена. С украинским так не получается. Но есть 6-е чувство того, что мы имеем дело с хорошим языком.
Простите, а как быть с Котляревским, Франко, Шевченко и остальными? С Гоголем, наконец - его "невключення" в ющенков список "великих українців" нисколько не умаляет его вклада в украинский язык.

Сообщение от hacker7
по загрузке Москвы. Я ж стормозил. Сейчас есть сервисы онлайн-видео и аудио. Хорошо загружает 2-мегабитный канал. Есть и в мобиле, каждый может скачать радио на мегафонпро и засрать весь EDGE в регионе, ха-ха-ха
Один-единственный вопрос: ЗАЧЕМ??? Если "типа, для прикола" - простите, сие есть ГЛУПОСТЬ...
andr1791 вне форума  
Непрочитано 05.06.2008, 15:17  
hacker7
Вид на жительство
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Ленинградская обл
Сообщений: 428
Сказал спасибо: 147
Сказали Спасибо 71 раз(а) в 56 сообщении(ях)
hacker7 на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=hacker7]"andr1791Простите, а как быть с Котляревским, Франко, Шевченко и остальными? С Гоголем, наконец - его "невключення" в ющенков список "великих українців" нисколько не умаляет его вклада в украинский язык.

Сообщение от hacker7
по загрузке Москвы. Я ж стормозил. Сейчас есть сервисы онлайн-видео и аудио. Хорошо загружает 2-мегабитный канал. Есть и в мобиле, каждый может скачать радио на мегафонпро и засрать весь EDGE в регионе, ха-ха-ха
Один-единственный вопрос: ЗАЧЕМ??? Если "типа, для прикола" - простите, сие есть ГЛУПОСТЬ...[/quote:99e269ac47]

Украинский язык был задолго до них. Например, Стефан Яворский; фольклор.
что зачем? радио и видео через интернет? Оно просто ЕСТЬ.
hacker7 вне форума  
Непрочитано 05.06.2008, 16:47  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от hacker7
Украинский язык был задолго до них. Например, Стефан Яворский; фольклор.
Я просто привел наиболее яркие примеры. Что касается "задолго": на каком языке был написан Литовский статут? А Русская правда Ярослава Мудрого? Россияне утверждают - на русском, украинцы - что на украинском...А может, тогда это был ОДИН И ТОТ ЖЕ ЯЗЫК?
Сообщение от hacker7
что зачем? радио и видео через интернет? Оно просто ЕСТЬ.
Зачем
Сообщение от hacker7
засрать весь EDGE в регионе, ха-ха-ха
В описанном действии присутствует некий скрытый смысл? Или это то, что я первый раз подумал?
andr1791 вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 15:46  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Was ist das?
Ответ на сообщение в теме фриланса:
Сообщение от Putais
Не знаю что мешает, но факт остаётся фактом... У нас на работе 55-ти летние мужики за несколько лет попыток научиться "быть на ты" с компьютером единственно чему научились - печатать текст в Ворде. И то постоянно до сих пор вопросы по нему задают. Для меня самого загадка в чём причина такой невосприимчивости к компютерной индустрии
Просто не видят необходимости... Люди в былые времена на кульмане и логарифмической линейке спроектировали мост Патона, атомную бомбу и еще много чего. А если обучать их берется "хакер", не знающий толком ни Автокада, ни Офиса, ни как работать в Винде - естественно, они задают вопрос: а на х_ нам эти премудрости? Я своего друга (конструктора-станкостроителя с 30-летним опытом) года 4 убеждал - убедил. Результат, естественно, превзошел все ожидания. Такая "база данных" в сочетании с современными технологиями проектирования - это что-то!
Кстати, пока я его учил и убеждал пользоваться компом, он так меня поднатаскал в машиностроении.
Потому резюмирую: пренебрегать огромнейшим опытом и знаниями "старых пней" может только законченный долбо_б и идиот!
Тем, кто воспринял предыдущий абзац на свой счет:
если ваша голова, помимо умных начальственных мыслей, приема пищи и п_жа на форумах нужна вам и для других целей, старайтесь учиться у старых специалистов, нам с вами до их уровня ой как далеко!

Выдало следующее (см.рисунок). Просто сбой (6 раз отправлял!) или тема фриланса кому-то не по душе???

-- Прилагается рисунок: --

andr1791 вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 15:58  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Was ist das?
ОТПРАВЛЯЛ ответ на сообщение в теме фриланса.
Выдало следующее (см.рисунок). Просто сбой (6 раз отправлял!) или тема фриланса кому-то не по душе???

-- Прилагается рисунок: --

andr1791 вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 16:01  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Was ist das?
ОТПРАВЛЯЛ ответ на сообщение в теме фриланса.
Выдало следующее (см.рисунок). Просто сбой (6 раз отправлял!) или тема фриланса кому-то не по душе???

-- Прилагается рисунок: --

andr1791 вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 16:03  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Was ist das?
ОТПРАВЛЯЛ ответ на сообщение в теме фриланса.
Выдало следующее (см.рисунок). Просто сбой (6 раз отправлял!) или тема фриланса кому-то не по душе???

-- Прилагается рисунок: --

andr1791 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Internet Explorer 6.0 самопроизвольная перекодировка страниц vitalux Коллекция глюков 1 07.01.2007 21:13


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot