Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 09.03.2009, 10:41  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от rremix
ЗЫ: если это сообщение читает тот, кто еще думает: начинать ему курить или нет, скажу однозначно: НЕТ!!! я ведь не говорил о тех мгновениях, когда сигареты заканчиваются в 2 часа ночи? и не буду. в них приятного мало. так что если еще не начали - не надо. пртивного в курении достаточно есть.
А если бы пост начать! с этого..
...
Но тем не ме_нее - хорошо что и видна! (хоть немного..) вторая сторона этой "медали"!
...
Респект!
vo1 вне форума  
Непрочитано 09.03.2009, 10:58  
rremix
Временная регистрация
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
rremix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
А если бы пост начать! с этого
Штирлиц подошел к Мюллеру, и попросил отдолжить 1000 марок.
"Лучше всего запоминается последняя фраза" - подумал Штирлиц, и отдолжил еще сотню
rremix вне форума  
Непрочитано 09.03.2009, 11:06  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от rremix
Цитата:
А если бы пост начать! с этого
Штирлиц подошел к Мюллеру, и попросил отдолжить 1000 марок.
"Лучше всего запоминается последняя фраза" - подумал Штирлиц, и отдолжил еще сотню
Люблю я такие "штучки"!
...
С точки зрения психологии.. - Вы абсолютно правильно сделали..
ЗЫ. Да еще.. "недомолвка".. Ваша! - "до_рисуется" многими! в их воображении!.. в Нашу! пользу.. имхо.
vo1 вне форума  
Непрочитано 09.03.2009, 11:12  
rremix
Временная регистрация
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
rremix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Да еще.. "недомолвка".. Ваша! - "до_рисуется" многими! в их воображении!.. в Нашу! пользу.. имхо.
в ИХ!!! в ИХ пользу!!!! я ни в коем случае не желаю никому курить!!! как раз напротив - желаю НЕ курить. но если кто-то рядом курит - будьте спокойнее, и не поддавайтесь на рекламные трюки в стиле "пассивным курильщикам достается 60% дыма, а активным - 40". бред сивой кобылы. 60% может и выделяется в пространство, но я как-то не встречал пассиных курильщиков, порхающих вокруг активного и собирающих ВЕСЬ выделенный дымозапас.

так что будьте терпимее. и умнее. и умнее тех, кто отчитывается об исследованиях ученых, о которых сами ученые узнают из газет....
rremix вне форума  
Непрочитано 09.03.2009, 11:16  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от rremix
Цитата:
Да еще.. "недомолвка".. Ваша! - "до_рисуется" многими! в их воображении!.. в Нашу! пользу.. имхо.
в ИХ!!! в ИХ пользу!!!! я ни в коем случае не желаю никому курить!!!
Да-Да! спасибо за существенную! имхо, поправку!
...
ЗЫ. Априори - считаю себя не курящим.. потому как Не Курю!
ЗЫЫ. И мои сыновья! ( коим за 20! ) - тоже не курят!
...
Чего и Всем желаю!
vo1 вне форума  
Непрочитано 09.03.2009, 11:44  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от rremix
будьте терпимее. и умнее. и умнее тех, кто отчитывается об исследованиях ученых, о которых сами ученые узнают из газет....
Тут вот! какой интересный вопрос, имхо..
...
Вот я не курю.. и естественно хочу, что бы мой сослуживец ( подчиненный..) тоже не курил.. - естественное у меня желание ?
Думаю - да.
...
Если я буду применять не популярные - "силовые" методы - прямо читать мораль, наказывать другим способом.. имхо из этого кроме "моральной войны" ничего не получится.
И толку обоим! от этого будет мало.. имхо.
...
А если он ка_бутто "случайно" увидит в интернете фотку "легких курильщика" 8O , например..
И пускай я сам не уверен что это легкие именно курильщика! 8O - я делаю Доброе Дело! или Нет ?!
Скажите.. пожалуйста?!
Это пойдет во благо "обманываемому"! или нет!?
...
Думаю.. что - ДА!
...
И надеюсь, что он скоро! скажет ( пускай не мне.. ) - Себе!! - СПАСИБО!
...
ИМ_ХО !!
...
Сегодня - понедельник! 9-е! Марта!! - БРОСАЕМ КУРИТЬ !!!
vo1 вне форума  
Непрочитано 09.03.2009, 16:19  
dr_Sash
Прописка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 270
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
dr_Sash на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от vo1
А вот интересно!?
По Чему!? не_льзя их ровнять?
Ведь они же оба курят..
А вот Вы понаходитесь часок рядом с первым (например - Меладзе, может слышали о таком?), а потом хотя бы пару минут - рядом со вторым - глупого юмора явно поубавится, если вообще в живых останетесь...
__________________

Good timber does not grow with ease. The stronger the wind the stronger the trees...
dr_Sash вне форума  
Непрочитано 09.03.2009, 16:27  
dr_Sash
Прописка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 270
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
dr_Sash на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от rremix
проблема в том, что до ближайшего того, что можно назвать городом - 20 км, а до Минска, где иногда бывает и можно найти подобный магазин - 90 (я забочусь о своем здоровье, и, работая программером, живу в деревне. но интернет есть ) - вот и получается, что ездить за 90 км за табаком - накладно, а перейти на табак, а потом мучаться, если долго в Минск не попадаю - не хочу. так что пока так.
О! А вот это интэрэсно - для чего программим? Какими языками? Сам по себе или в конторе какой? (Чисто для инфы интересуюся)

Цитата:
я ведь не говорил о тех мгновениях, когда сигареты заканчиваются в 2 часа ночи? и не буду...
Купите целую "торбу" тада... Хотя нет - тода и курить "прийдется" больше
Да и недешевое это дело, конечно (вот в Европе, в которую почти все так стремятся - там наоборот - по цене что пачка сигарет, что упаковка табака - примерно равны, у нас - 10ти кратная разница. Хотя в первый раз именно табак, не сигарету - попробовал когда кум из Голландии привез все эти "чудеса" - гильзы, машинку, табак... У нас это появилося токо с годик назад, но страшно дорого, да и не особо спросом пользуется, народ убогий да ленивый - лучше пачку гадости купить и не утруждать себя)...
__________________

Good timber does not grow with ease. The stronger the wind the stronger the trees...
dr_Sash вне форума  
Непрочитано 09.03.2009, 16:42  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от dr_Sash
Сообщение от vo1
А вот интересно!?
По Чему!? не_льзя их ровнять?
Ведь они же оба курят..
А вот Вы понаходитесь часок рядом с первым (например - Меладзе, может слышали о таком?), а потом хотя бы пару минут - рядом со вторым - глупого юмора явно поубавится, если вообще в живых останетесь...
А,..
Цитата:
Вы не были на Таити ?
..случайно..
vo1 вне форума  
Непрочитано 09.03.2009, 17:43  
Jack36
Прописка
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 105
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 30 раз(а) в 21 сообщении(ях)
Jack36 на пути к лучшему
По умолчанию

Ого, пока "курил" денек, еще веточка подросла.
dr_Sash,а вы молодца!На обе лопатки меня заломали.Я даже вас зауважал .И так это вы смачно расписали о чудесном интиме вдвоем с табачком, или товарищем кальянчиком, что захотелось воочию увидеть это священнодействие и даже(слаб человек!-падок до удовольствий, коих в жизни не так уж много)самому разок дернуть затяжечку
Боже! О чем это я!-Быстро в роль обличителя и свидетеля дел Ваших (ну, не лично ваших, а, скажем, адептов курения) тяжких!
Когда покупал машину-подержанную японку-есс-но, смотрю:на сиденьи водителя дырка в оббивке.Продавец виновато объясняет:"Бывший хозяин, японец, курил, ну и цигарку обронил ненароком.-А вы все равно же ее сверху чехлом прикроете, видно-то и не будет. "-Ладно,согласен.Лезу в бардачок.-Оттуда запах застарелого курева прет.Все бумаги им пропитались.Продавец снова разводит руками-выбачайте, шановний.Покрутил я носом, да делать нечего-машина, без оглядки на подлянки, -понравилась.Езжу до сих пор.Надеюсь,следующий хозяин учует только сладко-приторный запах моей японской "вонючки".
Еще пример хотите?
Среди барышен на работе есть одна завзятая смолильщица.Курит она, как положено,в отведенном месте.Но руки моет в туалете и вытирает об одно общесс-ное полотенце.Догадайтесь с трех раз, чем потом "благоухают" мои руки после контакта с тем же полотенцем.
Предвижу условия: на работе надо все иметь свое-зубную щетку, полотенце, туал.бумагу и пр., и пр.
А почему же сразу не отдельный кабинетик с индивидуальным толчком?-А, может, лучше на дому работать, никто не пыхает, только ты-и паяльник.
А-а-а, ты-мелкий злопакостник и брюзга, ходишь и подглядываешь за нами, компромат собираешь, чтобы нудить на постах, а сам язык в ж%пу засунул, кажете?
Дело ваше, господа присяжные заседатели!
Судите мя, коли виновен.А ежели нет моей вины, то сами покайтесь,- истинно глаголю, -легче будет
To vo_1:сспасиба за поддержку, некоим образом.
To dr_Sash:
"...И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних степей, И каждый пошел своей дорогой, а поезд -пошел своей..."
__________________
Я знаю только то, что ничего не знаю..
Но кто мешает узнать больше?
Jack36 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot