Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 11.12.2013, 01:30  
ukrsound
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 785
Сказал спасибо: 761
Сказали Спасибо 345 раз(а) в 240 сообщении(ях)
ukrsound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

nahimovv, позиция стрелочника и хозяина своего слова вам подходит как нельзя лучше.
Слова ваши процитированы, какие-либо подтверждения отсутствуют!
3,14 - это ваше имя!
Моё мнение вас не касается!
Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
и на ректорате который за него голосовал
Это ещё один ваш перл, за этой цитатой сразу видно человека отсидевшего пару высших....образований )))
ukrsound вне форума  
Непрочитано 11.12.2013, 01:43  
nahimovv
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 1,431
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 385 раз(а) в 254 сообщении(ях)
nahimovv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
Слова ваши
У вас очередное обострение или грампластинку заклинило?
Меня не интересует, что такого необычного вы увидели в моих словах, мало ли что вам привиделось, это ваши проблемы! И оставайтесь с ними сами, наедине!
Цитата:
Моё мнение вас не касается!
Совершенно верно! И я неимоверно рад этому! Скажу больше, оно вообще никого не касается!
Цитата:
видно человека отсидевшего пару высших....образований )))
Напомню вам, что этот человек ВАШ законноизбранный президент! С чем вас и поздравляю! И с этим вам жить, хотите вы этого или нет!
Ничего в этом необычного нет, это основы демократии, меньшинство подчиняется большинству, увы!
nahimovv вне форума  
Непрочитано 11.12.2013, 03:56  
fivin07
Вид на жительство
 
Аватар для fivin07
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Винница UA
Сообщений: 369
Сказал спасибо: 818
Сказали Спасибо 529 раз(а) в 192 сообщении(ях)
fivin07 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от Demo65 Посмотреть сообщение
... промазал с ценой за газ... и своё правительство не вини. тебя пока не рвут ценами и берегут!!! А если мало платишь, вали в Евро!!!
Я не против платить за газ по европейским ценам, но я хотел бы чтобы мне позволили, или хотя бы не мешали зарабатывать по европейски. А у нас, по большей части, как только какая то контора становится на ноги и начинает зарабатывать приемлемые деньги, так сразу появляются эффективные менахеры, презентабельного вида с внушительной охраной, и весьма убедительно просят продать фирму, а то и просто переписать её на проверенных в их кругах лиц... Я обеими руками за взаимовыгодное сотрудничество как с Россией, так и с Европой, но для этого вступать во что то ( характерная фраза для обоих вариантов на данный момент ) вовсе не обязательно. Просто коррумпированная власть, потворствующая бандитам и покрывающая рекет разной принадлежности - достала!
У кремля, извините за неправильное выражение, бельмо под боком - Грузия, а уж если допустят, что Украина выкарабкается из злыдней, то будет губительный прецедент для примера россиянам. Хоть русский мужик запрягается долго, но ярость его беспощадна... Вот благодаря тому что россиянам яйца не дожимают тисками до упора ( продажа ресурсов позволяет ) вы и не бузите, а наши яйца уже лопаются.

Последний раз редактировалось fivin07; 11.12.2013 в 07:01.
fivin07 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо fivin07 за это сообщение:
Chelovek-OM (11.12.2013), LordMazy (11.12.2013), ukrsound (11.12.2013), un5ggn (11.12.2013)
Непрочитано 11.12.2013, 04:02  
fivin07
Вид на жительство
 
Аватар для fivin07
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Винница UA
Сообщений: 369
Сказал спасибо: 818
Сказали Спасибо 529 раз(а) в 192 сообщении(ях)
fivin07 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от niki59 Посмотреть сообщение
https://kazus.ru/forums/attachment.p...1&d=1386673601
Абсолютно в точку!

Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Вот претендент ! - Хоть в дипломаты, хоть в президенты!
Вы издеваетесь? Так поставили бы хоть смайлик...
Честь ему и хвала за популяризацию Украины в мире, но он ведь лаконично даже свою мысль передать не может...
Вот действительно достойный претендент, перед коим снимаю шляпу.

Сообщение от coredumped Посмотреть сообщение
мне беспокоиться нечего. То, что мы производим мы продаем совсем не в Украине.
Очень рад за Вас, но как быть остальным, продукция которых большей частью ориентированна на Т.С. и в Европу она не пойдет - не конкурентна, или будет ограничена квотами, а Россия уже поставила заслон...

Сообщение от blogin Посмотреть сообщение
... спросит тебя внук-
Почему вы молчали?Почему вы позволяли чтобы вами правили уголовники?... Почему пошли под европу?Почему под россиию?Почему подметали улицы в италии,строили чужим дядям котеджи в подмосковье?
п.с.Лично я, если уже будет совсем невтерпеж свалю в Россию,хотя сыну советую ехать в Европу.

Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
... Т.е. гнобят их свои, местные, а кивают на "донецких",.. патологическая привычка врать? Или предвыборная компания уже началась?
Вы далеки от реалий. У нас ( в Виннице ) частично отжали старую кондитерскую фабрику, асфальтный завод, за более мелкие предприятия я вообще молчу... Личности близкие к окружению губернатора нагло вырезали часть леса, у которого я живу и где отдыхала большая часть жителей моего микрорайона, а затем стали отгораживать заборами и колючей проволокой себе наделы. Мы скоро по грибы в лес выйти не будем иметь права. А рыбу ловить в озерах уже нельзя - типа частная собственность. А в суд и прокуратуру идти без толку, они под колпаком у центральной власти...

Последний раз редактировалось fivin07; 11.12.2013 в 06:40. Причина: дополнение
fivin07 вне форума  
Сказали "Спасибо" fivin07
ukrsound (11.12.2013)
Непрочитано 11.12.2013, 09:35  
ukrsound
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 785
Сказал спасибо: 761
Сказали Спасибо 345 раз(а) в 240 сообщении(ях)
ukrsound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

fivin07, не кормите троллей и они подохнут!
Чтобы было понятно, привожу перлы одного из них, которые естественно остались без вразумительного ответа.

1.
Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
А мне зачем? Это ж вы жалуетесь на докторов "Беркут"!
Я ни на кого не жалуюсь, по-этому следует логичное требование:
Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
Дабы не прослыть в местных кругах почётным 3,14здоболом, ткните в меня моей-же цитатой!
А в ответ ни чего вразумительного, кроме очередных голословных утверждений!
2.
Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
Ваше частное мнение остаётся только вашим мнением и ничем более! Оно никак не отражается на Януковиче и на ректорате который за него голосовал
Здесь во всей красе уровень интеллекта и образованности цитируемого индивидуума и его отмазка:
Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
Сказать то внятно вам нечего, вот и устроили "карусель" с постами.
Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
Меня не интересует, что такого необычного вы увидели в моих словах, мало ли что вам привидилось, это ваши проблемы!
Что и где мне привидилось, читайте в оригинале!
Карусели ни какой нет и не было, я требую сатисфакции, внятного ответа от него, а индивид пытается выкрутиться переводя стрелки. Такие номера со мной не проходят, назвался груздём, будь добр! Не добр - броди лесом!

Прямую трансляцию с майдана можете увидеть здесь. Этой ночью там было жарко.

Последний раз редактировалось ukrsound; 11.12.2013 в 09:50.
ukrsound вне форума  
Непрочитано 11.12.2013, 09:44  
KBH-I
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для KBH-I
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Коптево
Сообщений: 2,849
Сказал спасибо: 276
Сказали Спасибо 427 раз(а) в 274 сообщении(ях)
KBH-I на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от blogin Посмотреть сообщение
Но вот беда- наперсточник пришел в твой дом.
Гнать напёрсточника, ессно.
)
KBH-I вне форума  
Непрочитано 11.12.2013, 10:04  
ukrsound
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 785
Сказал спасибо: 761
Сказали Спасибо 345 раз(а) в 240 сообщении(ях)
ukrsound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

KBH-I, а как быть, когда соседи говорят "низзя, ты сам пригласил его в свой дом!"?
ukrsound вне форума  
Непрочитано 11.12.2013, 10:44  
coredumped
Временная регистрация
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Восток Украины
Сообщений: 75
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 25 раз(а) в 15 сообщении(ях)
coredumped на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Если говорить о последних выборах в ВР, то региоАналы (далее ПР) не получили бы большинства, если б не одномандатники. Туда и "засунули" замаскированых агентов. На востоке народ голосовал за ПР, в основном из-за языка и боязни радикально настроенных нациков, но уже не так как в предыдущий раз. Потому, что ПР не выполнила своих обещаний, хотя бы в части русского языка.
А карусели и прочие выборные трюки были практически невозможны - тк на каждом участке сидели наблюдатели практически от всех партий. Те обвинять оппонентов в машенничестве на выборах какбэ невозможно - вы ж сами следили! Единственное, что имело место быть - это давление на избирателей со стороны некоторых работодателей, ректоратов-деканатов, итп. Пидор@сов хватает
Выборы презика тоже очень оригинальные у нас. У нас голосуют не "за", а "против". Те выбирают того, кто больше всего бесит и голосуют за его оппонента. Както так.
coredumped вне форума  
Непрочитано 11.12.2013, 11:50  
v_padalka
Временная регистрация
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 53
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 33 раз(а) в 17 сообщении(ях)
v_padalka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
По поводу чего события? Сейчас уже никто не может однозначно сказать для чего собрались. Многие и до сих пор удивляются, по поводу чего этот шабаш? 5% стоят по призыву оппозиционных партий, часть прогуливают лекции, а остальные? Похулиганить? Попиариться? Получить дубинкой и уплатить штраф "за нарушение общественного порядка"?
Это экстрим такой?
Вы не смотрели мои фото. Вернитесь-просмотрите. Там под одним из фото есть подпись, ради чего все это. Вы не поверите- ради прав человека. Вам, я вижу, не понять.
Времени на дальнейшую дискуссию нет, тем более на таком уровне.
Еду на Майдан. Сегодня ночью пытались силой разогнать митингующих. Снесли палаточный городок, часть баррикад, но люди держатся, никто не уходит. Киевляне прибывают, и сейчас уже 20-30 тысяч стоит. Силовиков тоже несколько тысяч. Раздумывайте дальше за чашечкой кофе, ради чего все это.
v_padalka вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо v_padalka за это сообщение:
niki59 (11.12.2013), ukrsound (11.12.2013)
Непрочитано 11.12.2013, 12:39  
nahimovv
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 1,431
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 385 раз(а) в 254 сообщении(ях)
nahimovv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
fivin07, не кормите троллей и они подохнут!
Какая нескрываемая злоба с улыбкой на лице!
Некоторых и кормить не надо, сами от злобы лопнут, будьте добрее на деле, а не на словах!
Особенно если не в состоянии отличить "вы (мн. ч.)" от "вы (ед. ч.)", да ещё и кичиться этим на весь форум.
Цитата:
привожу перлы одного из них, которые естественно остались без вразумительного ответа.
Стараюсь троллей не кормить!
Когда тупят безбожно отвечать бесполезно!
nahimovv вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальные табу: целесообразность и перспективы кустомер Отвлекитесь, эмбеддеры! 296 08.12.2018 00:39
Анекдот, анекдот ... (часть 2 - 3) Chelovek-OM Отвлекитесь, эмбеддеры! 6906 20.08.2014 23:45


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot