Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 15.07.2011, 15:59  
slavar1
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для slavar1
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: 10 и 15 мин езды от места хижины дяди Тома и могилы писателя Скотта Фицджеральда
Сообщений: 3,049
Сказал спасибо: 355
Сказали Спасибо 2,314 раз(а) в 819 сообщении(ях)
slavar1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

К звездам!
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: to_the_stars!.jpg
Просмотров: 150
Размер:	17.0 Кб
ID:	23843  
__________________
Не так страшен юмор как его последствия...
slavar1 вне форума  
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо slavar1 за это сообщение:
Alex-2818 (15.07.2011), AnatolyN (18.07.2011), Arjuna1008 (15.07.2011), Britikov (21.07.2011), Highlander (18.08.2011), igor1000 (16.07.2011), otshelnik (23.07.2011), Shov (16.07.2011), shuliy (15.07.2011), Sukhanov (15.07.2011), telekot (17.07.2011), VladimirIvan (15.07.2011), Wardenclyff (15.07.2011)
Непрочитано 15.07.2011, 20:26  
Alex-2818
Временная регистрация
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 89
Сказал спасибо: 1,427
Сказали Спасибо 92 раз(а) в 39 сообщении(ях)
Alex-2818 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

..Есть о чем подумать...)))))

Фёкла выключила компьютер, накинула куртку, вышла из квартиры и чуть не растянулась, споткнувшись об огромный пакет с мусором.
- Чёрт бы побрал этих соседей, – громко выругалась Фёкла. – Что за свиньи?
Дверь пятнадцатой квартиры приоткрылась, и в проёме показалось опухшее лицо соседки.
- Под ноги надо смотреть, кобыла, – язвительно произнесла та.
- Растворись, пропойца, – огрызнулась Фёкла, – пока я твой мешок тебе на голову не надела.
- Хамло! – выкрикнула соседка и немедленно захлопнула дверь.
- Старая дура! – ответила Фёкла, пнула ногой мусорный пакет, повернула ключ в замочной скважине и направилась к лифту.

Лифт благостно распахнул перед ней свои двери. Фёкла собралась, было, зайти внутрь, и тут же передумала: на полу кабины красовалась свежая собачья куча.

- Уроды, блин! – сплюнула Фёкла. – Пристрелить бы этого грёбаного ротвейлера вместе с его хозяином.
- Ты на кого там вякаешь, сявка? – незамедлительно раздался сверху голос хозяина собаки.
- На тебя, придурок, – крикнула Фёкла. – Научи своего идиотского пса гадить на улице.
Хозяин собаки перегнулся через перила и, бросив окурок в лестничный пролёт, поинтересовался:
- А с чего ты взяла, что это моя собака нагадила? Там есть её автограф?
- Больше некому, – ответила Фёкла. – В нашем доме два серуна: ты, да твой шелудивый недоумок.
- Да пошла ты на ***, – гаркнул хозяин собаки.
- Я б сходила, – сказала Фёкла, – да вы, наверное, и там уже кучу навалили. Выйдя на улицу, Фёкла подошла к своей машине и вздохнула. Спереди, вплотную к её «жигулёнку», была припаркована новенькая красная тойота, а сзади, так же плотно, его поджимал огромный чёрный джип.
- Ну что за наказание? – произнесла Фёкла, убирая в сумочку ключи и разворачиваясь в сторону автобусной остановки.

В автобусе было душно и тесно. Фёкла с трудом протиснулась в середину салона, заплатила за проезд и полезла в сумочку за книжкой, случайно задев при этом локтем стоявшую рядом светловолосую девушку.
- Извините, – улыбнулась Фёкла девушке.
- Поосторожней, корова, – окрысилась девушка в ответ.
- Переживёшь, чучело, – успокоила её Фёкла. – Не так уж сильно я тебя зацепила.
- Коззза, – произнесла девушка сквозь зубы и демонстративно отвернулась.
Выходя из автобуса, она намеренно наступила Фёкле на ногу, послав ей при этом ехидную презрительную улыбочку. Доехав до нужной остановки, Фёкла выскочила из душного салона и с наслаждением вдохнула свежий осенний воздух. Неторопливым шагом она прошла несколько метров и открыла дверь с надписью «Стоматология».
- Здравствуйте, – приветливо улыбнулась ей доброжелательная девушка на ресепшене, сверкнув безупречно белыми зубками. – У Вас назначено или Вы хотите записаться к доктору?
- Добрый день, – улыбнулась Фёкла в ответ. – Я записана на пятнадцать часов к Ивановой.
- Мне очень жаль, но доктор Иванова заболела и приёма сегодня не будет, – девушка смотрела на Фёклу с явным сочувствием.
- Как же так? – бессильно опустила руки Фёкла. – У Вас ведь есть мой номер телефона… Почему же Вы меня не предупредили?
- Я уверена, что мы Вам звонили, – ответила девушка.
Фёкла достала из сумочки телефон и начала нервно нажимать на кнопки. Входящих звонков из клиники не было.
- Послушайте, к чему это враньё? – вспылила она. – Вы сорвали мне день, из-за Вас я потеряла время, я приехала сюда из другого района… Почему бы Вам просто не признать свою оплошность и не извиниться передо мной?
Девушка, не переставая сверкать жемчужной улыбкой, пощёлкала компьютерной мышкой и произнесла:
- Я уже извинилась перед Вами по телефону. Вот, у меня всё отмечено…
- Да что за чёрт! – закричала Фёкла и ударила по стойке ладошкой с такой силой, что две старушки, сидящие на диванчике возле окна, подпрыгнули и с испугом уставились на неё.
- Не нервничайте так, – не снимая с лица профессиональную улыбку, сказала девушка. – Я запишу Вас на начало следующей недели.
- Не утруждайте себя, – рявкнула Фёкла. – Я поищу клинику, в которой секретарши не страдают потерей памяти. Благо, конкурентов у вас полно и некоторые из них в рабочее время занимаются делом, а не раскладывают пасьянсы.
Она резко развернулась на каблуках и покинула помещение стремительным шагом, напоследок громко хлопнув дверью.
- Безмозглая тварь, – буркнула она себе под нос, выйдя на улицу.
Белозубая девушка с ресепшена посмотрела на перепуганных старушек и произнесла:
- Теперь все такие нервные…
Старушки согласно закивали головами. Рассерженная Фёкла направилась в сторону метро.
Народу в вагоне было мало, но свободных мест не оказалось. Возле дверей стояли пожилые женщины с сумками и о чём-то тихонько разговаривали. Мужчины, сидящие на скамейках, старательно изображали крепкий сон.
Фёкла прислонилась спиной к поручню и начала буравить их презрительным взглядом. Парень в потёртых джинсах и кожаной куртке приоткрыл один глаз, посмотрел на Фёклу и задорно ей подмигнул. Фёкла с отвращением отвернулась.
- Вонючие скунсы, – думала она. – Стая мерзких вонючих скунсов, не способных уступить место пожилым женщинам. Надеюсь, где-нибудь сейчас точно так же стоят их матери, сгибаясь под тяжестью сумок и глядя на таких же уродов, притворяющихся спящими.

Возле новенькой красной тойоты суетилась юная брюнетка.
- Девочка, почём нынче водительские права? – обратилась к ней Фёкла.
- А в чём дело? – с вызовом спросила та.
- Научись парковаться, вот в чём дело. Мне из-за тебя не отъехать, ты встала впритирку.
Юная брюнетка смерила взглядом старенький Фёклин «жигулёнок» и с усмешкой сказала:
- Да чем ездить на таком ведре, уж лучше пешком прогуляться. Ты ещё должна благодарить меня за то, что я избавила тебя от очередного позора.
С этими словами юная брюнетка села в свою тойоту, включила магнитолу и отъехала с места парковки, выставив в окно левую руку с оттопыренным средним пальцем, который украшал хорошенький розовый акриловый ноготок. Фёкла поплелась к дому.
Возле подъезда сидел ротвейлер и гадил прямо на асфальт.
У дверей её квартиры по-прежнему валялся мусорный пакет.

Фёкла зашла в квартиру, скинула куртку, поставила на плиту чайник и включила компьютер.
Зайдя в Свой блог, она написала на своей страничке пост:
«Знаете, сегодня явно не день Бекхэма. Меня не обхамила только ворона на ветке. И откуда в людях столько злобы…».

Соседка из пятнадцатой квартиры досмотрела очередную серию любимого сериала, отставила в сторону миску с чипсами, подошла к компьютеру и открыла френд-ленту.
«Милая, не нервничай, – написала она. – Поверь мне, хороших, порядочных людей на свете гораздо больше».

Хозяин ротвейлера, выгуляв своего питомца, вернулся домой, включил компьютер и стал читать френд-ленту.
«Не обращай внимания на уродов», – оставил он комментарий. И, немного подумав, написал ещё один: «Ты самая классная».

Светловолосая девушка, прочитав пост своей любимой френдессы, расстроилась и решила утешить её.
«Не отчаивайся… – написала она. – Мне сегодня тоже нахамила какая-то корова. Видимо, у хамов осеннее обострение. Наплюй и разотри, ты лучшая!»

Народу в стоматологической клинике не было. Телефон молчал, начальство ушло домой.
Белозубая девушка с ресепшена освежила помаду на губах, поправила причёску и щёлкнула компьютерной мышкой.
Прочитав пост, она вздохнула и ответила: «Теперь все такие нервные… Держи хвост пистолетом! Мы с тобой и мы тебя любим».
И сверкнула своей жемчужной улыбкой, веря, что по ту сторону монитора почувствуют её тепло и нежность.
Парень в потёртых джинсах и кожаной куртке сидел в кафе, попивая чёрный кофе и постукивая сигаретой о стеклянную пепельницу. Он открыл ноутбук и зашёл в её Блог. Грустный пост. Её обхамили. Её! Он готов был порвать в клочья этих недоносков. Как, ну как можно хамить такой девушке? Она ведь особенная, она необыкновенная, она… Она совсем не такая, как, например, та премерзкая девка в метро, которая меряла его сегодня презрительным взглядом. Она…
Он набрался смелости, сделал глубокий вдох и написал ей: «Как бы я хотел встретиться с тобой в реале! Ты самая удивительная девушка на свете».
И, зажмурив глаза, он нажал на кнопку «добавить комментарий», пока ещё смелость не покинула его.
Юная брюнетка припарковала свою новенькую красную тойоту возле дома, поднялась в квартиру и подошла к компьютеру. Открыв френд-ленту, она прочитала пост и удивилась: «Надо же, даже ей хамят! Ей, такой язвительной, такой ироничной, умеющей посылать виртуальных наглецов на три буквы так легко и изящно, что они теряются и замолкают. Что уж тогда говорить обо мне…»
Она поудобней устроилась в кресле и розовые акриловые ноготки застучали по клавиатуре: «Как я тебя понимаю(( Я сама всегда очень переживаю, когда сталкиваюсь с хамством(( На меня сегодня тоже наорала какая-то сумасшедшая тётка, причём без всяких причин(( Думаю, у этих людей просто банальный недоёб, и нам остаётся только их пожалеть))»Фёкла прочитала комментарии, оставленные френдами к её записи.

– Какие всё-таки славные ребята собираются в Блогах, – подумала она, затягиваясь сигареткой. – Понимающие, тактичные, всегда готовые поддержать… И почему они никогда не встречаются мне в реале?
Alex-2818 вне форума  
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex-2818 за это сообщение:
bi_max (17.10.2011), datasheetgorec (14.09.2011), Dima_new (19.07.2011), FarshikARC (02.09.2011), Highlander (18.08.2011), igor1000 (16.07.2011), leoblp (18.07.2011), lsa (15.07.2011), mtit (15.07.2011), ni-c3000 (18.07.2011), nml (16.07.2011), ostappy (22.07.2011), otshelnik (23.07.2011), Shov (16.07.2011), shuliy (15.07.2011), slavar1 (15.07.2011), sonos (18.07.2011), Sukhanov (15.07.2011), Vlader_49 (16.07.2011), VladimirIvan (15.07.2011), ypimailby (25.08.2011)
Непрочитано 15.07.2011, 21:10  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,807
Сказал спасибо: 7,281
Сказали Спасибо 18,276 раз(а) в 6,376 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Передача «Смак». Макаревич:
- Я напоминаю, сегодня у нас в гостях президент России Владимир Владимирович Путин. Владимир Владимирович, что Вы нам приготовили?
- Андрей, я так сказать, ммм... не очень хорошо, ммм... готовлю, поэтому я просто насрал в это блюдце, и добавил острого соуса. Попробуйте...
Макаревич пробует:.
- Вкуснятинка... ням-ням...
- Не слишком остро?
- Нет, что Вы, я бы даже сказал: слишком хорошо...
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо VladimirIvan за это сообщение:
4712357482 (18.07.2011), leoblp (18.07.2011), otshelnik (23.07.2011), shuliy (15.07.2011), Wardenclyff (17.07.2011), Wugluscr (16.07.2011)
Непрочитано 16.07.2011, 00:30  
Wugluscr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Wugluscr
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: 6 светофоров до Майдана
Сообщений: 2,557
Сказал спасибо: 2,256
Сказали Спасибо 2,820 раз(а) в 1,196 сообщении(ях)
Wugluscr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
я просто насрал в это блюдце
У дверей школьного туалета первоклашка-"октябренок" спрашивает старшеклассника:
- Скажите, а Ленин какал?
- Какал. Только делал он это по-доброму, человечно!
__________________
По просьбе адекватного россиянина изменил подпись. Но "дятлы" в игноре остались.
Wugluscr вне форума  
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Wugluscr за это сообщение:
Alex-2818 (16.07.2011), anatolievic (16.07.2011), Britikov (21.07.2011), FarshikARC (02.09.2011), Highlander (18.08.2011), leoblp (18.07.2011), otshelnik (23.07.2011), qantipoet (18.07.2011), Shov (16.07.2011), slavar1 (16.07.2011), trampampusha (16.07.2011), Vlader_49 (16.07.2011), VladimirIvan (16.07.2011), Wardenclyff (17.07.2011)
Непрочитано 16.07.2011, 01:01  
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Анекдот советских времен.
Цитата:
Мужик заходит в кабинет к хирургу.
- Доктор, Вы завтра оперируете мою жену, вот, хотел бы отблагодарить...
- Не место и не время!
- Понял!
Встречает хирурга после работы.
- Доктор!..
- Не место и не время!
- Понял!
Пошел к врачу домой. Звонит в дверь.
- Доктор!..
- Я же сказал: Не место и не время!
Опечаленный, мужик выходит во двор, садится на лавочку у подъезда. Бабульки спрашивают:
- Сынок, чего грустный такой?
- Да вот, доктор тут у вас живет...
- Да, знаем, знаем. Такой душевный человек, весь дом лечит. По утрам раненько в парке перед работой бегает...
"О! Вот оно!" - думает мужик. Рано-рано утром подстерегает врача у подъезда, тот в трениках и кедах трусцой бежит в парк. Мужик за ним.
- Доктор!..
- А? Чего? Не слышу.
Бежит ещё быстрее. Мужик за ним. Врач подбегает к высокому дереву и залазит на него.
- Доктор!
- Не слышу. Поднимайтесь сюда.
Мужик, делать нечего, лезет на дерево.
- Так, давайте сюда, что принесли.
Мужик в недоумении:
- Доктор, а почему же раньше было не место и не время?
- Дорогуша! Если Вы где-нибудь, когда-нибудь скажете, что дали мне взятку в 5 часов утра, на верхушке дерева - Вам же просто никто не поверит!..
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..
Falconist вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Falconist за это сообщение:
Highlander (18.08.2011), leoblp (18.07.2011), lsa (16.07.2011), ni-c3000 (18.07.2011), nml (16.07.2011), otshelnik (23.07.2011), Shov (16.07.2011), VladimirIvan (16.07.2011), Wardenclyff (17.07.2011), Wugluscr (16.07.2011)
Непрочитано 16.07.2011, 01:40  
Wugluscr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Wugluscr
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: 6 светофоров до Майдана
Сообщений: 2,557
Сказал спасибо: 2,256
Сказали Спасибо 2,820 раз(а) в 1,196 сообщении(ях)
Wugluscr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Бегут по коридору больницы два студента и несут клистирную установку. Их окликает врач:
- Студенты, мне нужна помощь одного из вас!
- Попозже, доктор, нам надо срочно больному клизму поставить!
- Неужели в одиночку этого нельзя сделать?
- Нельзя. Я знаю, куда ставить, а он знает как ставить!
__________________
По просьбе адекватного россиянина изменил подпись. Но "дятлы" в игноре остались.
Wugluscr вне форума  
Сказали "Спасибо" Wugluscr
leoblp (18.07.2011)
Непрочитано 16.07.2011, 01:42  
slavar1
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для slavar1
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: 10 и 15 мин езды от места хижины дяди Тома и могилы писателя Скотта Фицджеральда
Сообщений: 3,049
Сказал спасибо: 355
Сказали Спасибо 2,314 раз(а) в 819 сообщении(ях)
slavar1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Вождь революции быстро шел по Смольному в направлении ватерклозета.
Навстречу - Горький.
- Владимир Ильич! Я вот, 'Мать' написал!
Ильич выхватывает книгу из рук, вырывает страницу и бежит дальше:
- Очень своевременная книга!

Ленин очень, знаете ли, не любил мещан и всячески с ними боролся.
Идет он, бывало, по улице, видит, на окне горшок с геранью стоит.
Ленин его - хвать, и как шмякнет об стену... А землю не выкидывал, крестьянам отдавал.

- Владимир Ильич, зачем вы дали нам лозунг 'Учиться, учиться и учиться'?
- Ничего я вам не давал - это я ручку расписывал.
__________________
Не так страшен юмор как его последствия...
slavar1 вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо slavar1 за это сообщение:
Alex-2818 (17.07.2011), anatolievic (16.07.2011), gorybych (25.07.2011), igor1000 (16.07.2011), leoblp (18.07.2011), lsa (16.07.2011), nml (16.07.2011), otshelnik (23.07.2011), Shov (16.07.2011), Wardenclyff (17.07.2011), Wugluscr (16.07.2011)
Непрочитано 16.07.2011, 02:33  
Gorgon67
Временная регистрация
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 97
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 41 раз(а) в 16 сообщении(ях)
Gorgon67 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

"То не ветер в поле дует, поднимая вихрем пыль.
Это мчится по дороге, скоростной автомобиль!
Под капотом — V12, в задних фонарях — ксенон,
И в торпеду ловко врезан видеомагнитофон.
За рулем — Геннадий Калов, знаменитость и герой
Все окрестные девчонки бегают за ним толпой.
Что ж за парень этот Гена? Отчего такой успех?
Гена ездит на "Приоре"! От того он круче всех!
Гена едет по проспекту, музыка в окно звучит,
И восторженные взгляды привлекает как магнит.
Подъезжает к светофору, тормозят машины все.
Глядь: какой-то сраный Опель на соседней полосе.
"Эй!", — из Опеля чудила замахал рукой в окно —
"Ставлю сотню, что объеду на своей твое говно!"
"Да легко!" — в ответ Геннадий, только сдвинул кепку вбок,
"Я тебе, инопомойщик, преподам сейчас урок!"
Загорается зеленый! Рев мотора, визг и свист,
И… глотает дым покрышек офигевший опелист!
Гена добрый, хоть и быстрый. Милосерден, хоть и крут.
Неспеша припарковался. Ждет…проходит пять минут.
Подъезжает к Гене Опель. "Да! Респект тебе, чувак!
Слышал, что "Приора" едет, но не знал, что едет ТАК!
Что же, сто рублей по праву заслужил, братэлло, ты!
Подскажи, как оказался за рулем такой мечты?"
"Не грусти!", — сказал Геннадий, "С этим нет проблем сейчас,
Ведь серийно выпускает эти тачки "АвтоВАЗ".
"Раньше ездил на трамвае, в душном офисе сидел,
"Потным лохом", издеваясь, обзывал меня отдел.
Есть у них у всех машины: "Киа", "Дэу" и "Хендай".
На работе все на тачках. я ж, как лох, плетусь в трамвай.
Но однажды зырю телик, начался рекламный блок.
Вижу: "Город наш влюбился". Значит есть на свете Бог!
Он мои мольбы услышал, снизошел на благодать,
Именно такой машиной я хотел бы обладать!
Красота и динамичность, Управляемость, комфорт.
Это вам не сраный "Лансер". И не раздолбайка "Форд".
С той поры, как подменили. Потерял покой и сон,
Только выдали зарплату — я бегом в автосалон.
Там, с кредитом от "Сбербанка" я мечту свою купил,
Затонировал, сигналку и фаркоп установил".
И с тех пор, как прочь отъехал я от дилерских ворот,
В жизни у меня случился истинный переворот!
Подъезжаю я к конторе — собирается народ,
Все глазеют на "Приору", изумленье так и прет!
"Ай да Гена! Вот так тачка, молодец, мужик, респект!"
"Сразу видно чувство стиля и недюжий интеллект!"
И не вру! — но в перерыве, как минутка удалась,
Мне в приемной секретарша на копире отдалась."
"Мдааа…" — взохнул печально опель. "Мне бы также зажигать!
Все! Пошел свою помойку на базаре продавать!"
"А продам — куплю "Приору", так как твердо понял я:
Есть на свете две машины: ВАЗ и прочая фигня!"
Как-то утром едет Гена
За кефиром в магазин.
Вдруг "Приору" настигает
Новый черный лимузин.
Гена, хоть и крут как яйца,
Но совсем не идиот:
За "Бединую Госию"
Он на выборы пойдет.
От того Геннадий знает —
Это каждый должен знать:
Если едет Власть — с дороги
Надо вовремя слинять!
Обгоняет мерин Гену,
Только сразу не летит.
Аккуратно к тротуару подъезжает.
И стоит.
Гена наш не робкий парень,
Но немного очканул.
"Неужели я случайно поворотником моргнул?
Иль создал ему помеху я машиною своей?
И теперь ГАИ отвесят
Мне отборных пиз…лей?"
Мерса двери отворились
Два похожих на катка
Подошли к его "Приоре"
Бритых наголо братка.
Гена выпал из машины,
Вспомнил сразу чью-то мать,
И того, кто с виду круче,
Стал в ботинки целовать.
Приготовился всем телом
Получить пинка под зад,
Вдруг берут его за плечи:
Ты чего?!
Опомнись, брат!"
"Мы с Витьком в натуре типа,
Едем значит по делам,
Тут глядим: летит тачила,
Что вовек не снилась нам.
Я ему: фигасе!
Это чо за аппарат?
Новый Бумер от Альпайна?
Лексус? Бентли? Мазерат?
Слышь, притормози в натуре
Чуть подальше, у ларька!
И пойдем-ка все узнаем
У крутого чувака!"
Гене сразу стало лучше.
Отряхнув с коленок пыль,
Говорит: "Фигня, ребята,
Это Наш автомобиль!
Называется "Приора",
А, пиз…ть не стану вам,
Над дизайном потрудился
Кутюрье Жан-Пьер Кардан!"
"Нифига себе расклады!
Тачка с виду — просто класс!
Видимо не зря с ДжиЭмом
Подружился АвтоВАЗ!
Расскажи-ка по-подробней
Про пацанский аппарат:
Много ли в салоне кнопок?
Сколько литров агрегат?"
"Да легко!", — в ответ Геннадий.
Открывает. им капот…
Пацаны от изумленья
Замерли, разинув рот.
"Да, мы многое видали,
Но, подумать только, нах!
Встретиться не ожидали
С V12 в "Жигулях"!"
Усмехается Геннадий:
"Это вовсе не предел,
Вот вчера в автосалоне
Я новинку поглядел:
Гоночный хэчбэк "Приора"
Скоро в серию пойдет
На него еще мощнее
Ставит двигатель завод:
Уникальный V13
С нагнетателем "Восход",
Это даже не машина,
А наземный самолет!
Чтобы лучше управлялся
Этот грозный минотавр
Вместо стоек применили
Углеродистый двутавр.
Белый в клетку флаг наклеен
На переднее стекло,
А багажник украшает
Мощное антикрыло!"
Да, Витек, мы просто лохи…
А чувак реально крут!
Слышь, ты извини, братэлло!
Кстати, как тебя зовут?"
"Звать меня Геннадий Калов,
И, чего тут говорить,
Если нравится машина,
То могу и прокатить!"
"Ну, Гендос, ваще спасибо!
Должники твои навек!
Сразу видно по машине,
Что солидный человек!
К слову: наш Колян недавно
Новый Майбах прикупил,
У него обивка кресел
Австралийский крокодил
Стрелки и шкалы из дуба,
А на кнопке ручника
Натурально по заказу
Из брильянтов буква "К""
"Крокодилы, дуб, брильянты — это, парни,
Прошлый век.
А Колян ваш, без обиды,
Недалекий человек.
Ведь для тех, кто рулит темой,
А не просто жжот бензин,
"АвтоВазом" разработан
Люкс "Приора-лимузин"!
Видел я такой в столице:
На стоянке казино
Удалося мне украдкой
Заглянуть ему в окно.
И, скажу я вам, ребята,
Там полнейший наворот!
Даже самый супер-майбах
С ним в сравненье не идет!
У него рычаг коробки
Из ангорского козла,
А в салоне уместилось
Два раздельных санузла!
К потолку на саморезах
Закрепили минибар,
В подлокотнике устроен,
Настоящий самовар.
Есть, конечно, караоке,
Пиво, водка и кисель,
А для задних пассажиров
Даже мини-карусель!
Весь салон отделан кожей
Из бабруйского бобра.
Вообщем — много модных фишек
И различного добра.
Ведь не зря же на заводе, и в салонах говорят,
Будто много есть клиентов
Из Арабских Эмират!"
Пацаны стоят как тумбы
И не знают, что сказать.
Вдруг — бегом к своей машине,
И давай ее пинать!
Разбивают битой фары,
Бьют домкратом зеркала,
Кулаками вышибают
Оба боковых стекла.
Возвращаются обратно
И тихооонько говорят:
"Слышь, ты извини, Геннадий,
Просто вот какой расклад:
Со столичными забились
Мы с Витюхой о стреле.
Но сейчас лишь осознали
То, что ездим на ведре.
Чтобы не приняли за лохов
На немецкой аэмге
Мы им, значит, впарим будто
Мы попали в детепе
Дескать, ездим на "Приоре"
Ну а этот по пути
У барыги отобрали
Чтоб ногами не идти.
Только вот какая просьба:
Будто бы не при делах
Ты подъедь и как бы типа
Нам скажи: "Здарова, нах!"
"Что ж ребята, понимаю:
Ситуация фигня.
Но, расслабтесь и не сцыте!
Положитесь на меня!
Отправляйтеся на стрелку,
Я ж пока кефир куплю,
И минут через пятнадцать
К вам на место подрулю.
Там по ходу порешаем
Что, зачем и почему
И столичных обломаем.
Вообщем — будет по-уму!"
Gorgon67 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgon67 за это сообщение:
Britikov (21.07.2011), DVD-RW (28.09.2011), gorybych (25.07.2011), leoblp (18.07.2011), otshelnik (23.07.2011), Wardenclyff (17.07.2011)
Непрочитано 16.07.2011, 07:23  
0808andrew
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для 0808andrew
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Башкирскоподданный
Сообщений: 890
Сказал спасибо: 663
Сказали Спасибо 835 раз(а) в 307 сообщении(ях)
0808andrew на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Во времена "сухого закона" иностранные туристы идут по Москве, около магазина с вывеской "ВИНО" стоят мужики. У гида спрашивают, типа, что за люди? Ему стыдно, что это очередь за выпивкой, он говорит, что это Высший Институт Народного Образования, и это абитуриенты. Гида спрашивают, а что они все трясутся? ответ гида:- у них с 2 до 5 приёмный экзамен!
0808andrew вне форума  
Сказали "Спасибо" 0808andrew
leoblp (18.07.2011)
Непрочитано 16.07.2011, 09:27  
lsa
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для lsa
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,488
Сказал спасибо: 3,207
Сказали Спасибо 3,010 раз(а) в 686 сообщении(ях)
lsa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от Falconist Посмотреть сообщение
Если Вы где-нибудь, когда-нибудь скажете, что дали мне взятку в 5 часов утра, на верхушке дерева - Вам же просто никто не поверит!..
На эту же тему:
Решил призывник откосить от армии. Поговорил с военкомом. Тот рассказал куда и когда принести 5000 баксов.
Призывник взял деньги и в 3 часа ночи пошел на старое городское кладбище. В центре кладбища на большом памятнике сидит голый военком и наигрывает на гитаре песню YellowSubmarine. Пригласил залесть. Забрал деньги и пообещал отмазать на комиссии.
Через пару дней призывник проходит всех врачей и заходит узнать решение. За столом сидят врачи и военком. Медкарточка проходит по столу и попадает к военкому. Он озвучивает:
- Здоров. Годен к строевой. Возражений нет?
Врачи кивают, мол согласны.
Призывник:
- Как это годен? Я ж вам лично в три часа ночи на городском кладбище 5000 баксов заплпатил. Вы еще голый сидели и с гитарой пели песню YellowSubmarine. И меня заставили подпевая залазить на высокий памятник.
Врачи из комиссии:
- Да какой там годен! Его лечить надо. Это ж надо такой бред нести.
И подписывают белый билет.
lsa вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо lsa за это сообщение:
Britikov (21.07.2011), FarshikARC (02.09.2011), Highlander (18.08.2011), leoblp (18.07.2011), otshelnik (23.07.2011), Shov (16.07.2011), Wardenclyff (17.07.2011), Wugluscr (16.07.2011)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Анекдот, анекдот ... (часть 5) Инн Отвлекитесь, эмбеддеры! 2321 23.03.2017 23:16
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot