Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Результаты опроса: Ваше впечатление от фильма
Актуальный, нужный фильм. Рекомендую всем. 2 100.00%
Неплохой документальный фильм. Не более того. 0 0%
Очередная "промывка мозгов" и оболванивание. 0 0%
Бред 0 0%
Фильм безусловно вреден 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы
Непрочитано 15.12.2008, 17:35  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

То, что на 99 проецнтов это точно, ибо Лазарев принимает карму, а христиане нет, православие и подавно считает этот термин опасным и наложил давно на него анафему.

Работа Лазарева, диагностика кармы обезоруживает церковь перед человеком.
Telanus вне форума  
Непрочитано 15.12.2008, 18:26  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

Во первых рекламы ноль, во вторых , судя по письмам участников, успех огромен.
Сообщения всегда подвергаются критике- таков мир, и Вы не исключение.
Вас лично задело что? Вы православный и не согласны с Лазаревым или просто решили написать пасквиль своим 13 тым сообщением?
Telanus вне форума  
Непрочитано 15.12.2008, 20:20  
dsh314
Прописка
 
Аватар для dsh314
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 208
Сказал спасибо: 26
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 12 сообщении(ях)
dsh314 на пути к лучшему
По умолчанию

Telanus +2
Первокласный софизм
Прогресс на лицо
Тот Telanus который был 2 месяца назад Вам ни в грош не
годится
dsh314 вне форума  
Непрочитано 15.12.2008, 21:42  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от dsh314
Telanus +2
Первокласный софизм
Прогресс на лицо
Тот Telanus который был 2 месяца назад Вам ни в грош не
годится
Поддерживаю. Telanus +5.
Мы, канешно, люди темные, о софизмах слыхом не слыхивали...
Но - прогресс налицо, ибо сообщения Telanus стали значительно более "конкретными"...
Ваще-то то, что излагает Telanus, сложно назвать рекламой. Скорее, изложение своих взглядов, пусть и весьма оригинальных.
__________________
Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
andr1791 вне форума  
Непрочитано 15.12.2008, 23:18  
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Тем не менее, ИМХО, Telanus - достаточно интересный собеседник... А оригинальность - не порок, а скорее - достоинство, нельзя же воспринимать в штыки всех тех, кто выделяется из общей массы... Telanus отстаивает свои взгляды - что в этом плохого?
__________________
Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
andr1791 вне форума  
Непрочитано 16.12.2008, 00:22  
dsh314
Прописка
 
Аватар для dsh314
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 208
Сказал спасибо: 26
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 12 сообщении(ях)
dsh314 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Тем не менее, ИМХО, Telanus - достаточно интересный собеседник... А оригинальность - не порок, а скорее - достоинство, нельзя же воспринимать в штыки всех тех, кто выделяется из общей массы... Telanus отстаивает свои взгляды - что в этом плохого?
Не люблю цитировать, но тут то за что я уважаю НАШ форум.
dsh314 вне форума  
Непрочитано 16.12.2008, 11:32  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

Благодарю хоть за частичную долю понимания, на большее я и не рассчитывал , такие времена, мир требует конкретики, да еще и открытой, чего я не могу предоставить (открытой).
Однако я подчеркну выше написанное тем, что я отстаиваю свои взгляды и взгляды орг., но отстаиваю взгляды проверенные и реально работающие.
Забегу наперед: существует немало мест в интернете , где нашу регистрацию закрывали, удаляли все сообщения, даже закрывали сами форумы, нам угрожали и так далее, но это ничто в современном мире, на примере того, что бывало во времена раннее.

Знаете, я думаю, что нет ничего оригинального, все просто лежит слишком близко, чтобы его замечать. Мы все смотрим в будущее, а оно уже рядом, только протяни нить знаний и возьми. Эти простые вещи завуалированы лишь моралью и правилами, которые в большинстве своем не работают, а существуют лишь для «галочки»
Я могу сказать лишь то, что если вдуматься в концепцию, что я пытаюсь здесь представить, то Вы поймете, что Мы ни как «инсайд» общества, ни как «теланус» орг., ни как просто группа людей, которые сами достигают своих успехов, не выгодны никому, ни правительству, ни населению, которое эксплуатирует это самое правительство, ни даже религии в любом ее проявлении, ни любой другой устоявшейся системе ценностей, а происходит это всегда там, где существует непонимание. Однако я могу с уверенностью сказать, что если в выше перечисленных случаях мы не выгодны, кому же тогда мы можем быть полезны? Может, вообще нас нужно, - как многие в этом уверены, - истребить? Мы нужны как раз там, где система не срабатывает, это практически везде. Мы не нужны системе, мы для системы опасный продукт, с которым невозможно бороться на уровне системы, но мы приносим пользу отдельно взятому человеку как вместе, так и по отдельности. Потому, что мы не делим, отбирая у богатого и отдавая бедному, или наоборот, как это делают все системы, мы приносим готовые решения, решения, которые выглядят абсурдно, но они срабатывают на все сто процентов и срабатывают на благо, не во вред, а во имя человека.

Извините, что так много текста.
Telanus вне форума  
Непрочитано 16.12.2008, 11:55  
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Telanus
...Лазарев принимает карму, а христиане нет, православие и подавно считает этот термин опасным и наложил давно на него анафему.
Работа Лазарева, диагностика кармы обезоруживает церковь перед человеком.
Типичный прием "смешения понятий" с, соответственно, выводами "с точностью до наоборот" из-за банального непонимания сущности христианства. Христианство стоит на позиции "свободной воли человека", на которую не может повлиять даже Бог (например, грехопадение Адама). Это - "тот камень, созданный самим Богом, который Он же и не может поднять" - известный софизм, которым часто пытаются опровергнуть постулат о всемогуществе Бога.

В мусульманстве и буддизме - ВСЕ действия человека предопределены свыше. Так что Лазарев - просто замаскированный буддист и ничего более.

Лично мне больше импонирует позиция "свободной воли", даже при полной ответственности за свои поступки.
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..
Falconist вне форума  
Непрочитано 16.12.2008, 12:04  
tauP10
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 1,405
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 89 раз(а) в 69 сообщении(ях)
tauP10 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
.Лазарев принимает карму, а христиане нет
Лазареву - лазарево ( карму ) Пусть регулярно принимает.
tauP10 вне форума  
Непрочитано 16.12.2008, 12:50  
Telanus
Прописка
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 141
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Telanus на пути к лучшему
По умолчанию

Falconist
Вы разрешаете на этом форуме обсуждать Христианство?
Если да, то у меня есть аргументы, которые показывают, как и где написано, что Бог подталкивает человека ( Адама) к грехопадению.
Telanus вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Многоканальное реле времени serb-radio Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 2 02.08.2009 14:32
[Решено] герой нашего времени... spilberg Отвлекитесь, эмбеддеры! 10 12.05.2008 10:47
Поправка времени в часах shalan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 12 06.12.2007 19:08
Документация на реле времени FOLKSDOICH Поиск схем. Делимся схемами 0 05.11.2007 11:42
реле времени со сбросом на 0. ers Автоматика и аппаратура связи 2 12.07.2007 09:17


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot