Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 10.08.2013, 13:54  
Арктур
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Арктур
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3,015
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 3,494 раз(а) в 1,783 сообщении(ях)
Арктур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от vostok1 Посмотреть сообщение
Неважное чувство безысходности одолевает. Довольно простая уловка -наплодить кучу партий, размазать электорат и .. разделив и властвуй...
Была одна партия, которая правила от имени народа. Потом она сказала - капитализм...
"Чувство безысходности" у партийцев от того, что партия внушала, что История до неё - это мрак;
что надо слушать Ленина, который был готов уничтожить 90% русского народа (а может и более);
что надо читать славянофобов Маркса и Энгельса...
Арктур вне форума  
Непрочитано 10.08.2013, 13:57  
alexey-b
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,297
Сказал спасибо: 953
Сказали Спасибо 374 раз(а) в 278 сообщении(ях)
alexey-b на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Вы хотите почитать на немецком языке ?
Кроме вас есть ещё кто-нибудь, кто сомневается в этом ? Найдите что-нибудь про то, что Маркс не писал этих стихов.
Это я должен доказывать, что мы с вами никогда не встречались, если вы будете утверждать обратное?
Относительно пасквиля я высказал лишь свое мнение исходя из того что мне известно, без настаивания на нем. Стихами Маркс перестал заниматься еще до женитьбы, трезво оценив свои способности к стихотворчеству и, уступив это право своему другу Генриху Гейнэ - великому поэту Германии.
Однако, если мы с вами вместе все же подумаем над предявленным стихом и посчитаем его подлинным, то непременно зададимся вопросом: Может ли он изменить всего того что Марксом сделано?, бросает ли он хоть какую тень на сделанное им?
Ответ на этот вопрос вы найдете на стенах экономического центра в Кембриджском университете, где среди портеретов 340 виднейших экономистов мира расположены три более крупных портрета - Смит, Маркс, Кейнс.
Все остальное - жалкие демократические потуги очернить околонаучными путями великого человека, даже если Бакунин и в действительности набил ему морду.
alexey-b вне форума  
Сказали "Спасибо" alexey-b
lytnev (10.08.2013)
Непрочитано 10.08.2013, 14:21  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,566 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Так почитайте документы, на которые ссылается автор.
Как по мне, проблема не в том, что есть евреи, стремящиеся служить Всевышнему, а есть от Него отвернувшиеся к идолам - я и раньше это знал.
Проблема в том, что всех их "чешут" под одну гребенку.
Евреи - выходцы из идолопоклонников. Это правда.
Но приписывать им введение идолопоклонства - это ложь.
Здесь ИСТИНА:
Цитата:
1 В седьмом году, в пятом [месяце], в десятый день месяца, пришли мужи из старейшин Израилевых вопросить Господа и сели перед лицем моим.
2 И было ко мне слово Господне:
3 сын человеческий! говори со старейшинами Израилевыми и скажи им: так говорит Господь Бог: вы пришли вопросить Меня? Живу Я, не дам вам ответа, говорит Господь Бог.
4 Хочешь ли судиться с ними, хочешь ли судиться, сын человеческий? выскажи им мерзости отцов их
5 и скажи им: так говорит Господь Бог: в тот день, когда Я избрал Израиля и, подняв руку Мою, [поклялся] племени дома Иаковлева, и открыл Себя им в земле Египетской, и, подняв руку, сказал им: "Я Господь Бог ваш!" -
6 в тот день, подняв руку Мою, Я поклялся им вывести их из земли Египетской в землю, которую Я усмотрел для них, текущую молоком и медом, красу всех земель,
7 и сказал им: отвергните каждый мерзости от очей ваших и не оскверняйте себя идолами Египетскими: Я Господь Бог ваш.
8 Но они возмутились против Меня и не хотели слушать Меня; никто не отверг мерзостей от очей своих и не оставил идолов Египетских. И Я сказал: изолью на них гнев Мой, истощу на них ярость Мою среди земли Египетской.
9 Но Я поступил ради имени Моего, чтобы оно не хулилось перед народами, среди которых находились они и перед глазами которых Я открыл Себя им, чтобы вывести их из земли Египетской.
10 И Я вывел их из земли Египетской и привел их в пустыню,
11 и дал им заповеди Мои, и объявил им Мои постановления, исполняя которые человек жив был бы через них;
12 дал им также субботы Мои, чтобы они были знамением между Мною и ими, чтобы знали, что Я Господь, освящающий их.
13 Но дом Израилев возмутился против Меня в пустыне: по заповедям Моим не поступали и отвергли постановления Мои, исполняя которые человек жив был бы через них, и субботы Мои нарушали, и Я сказал: изолью на них ярость Мою в пустыне, чтобы истребить их.
14 Но Я поступил ради имени Моего, чтобы оно не хулилось перед народами, в глазах которых Я вывел их.
15 Даже Я, подняв руку Мою против них в пустыне, [поклялся], что не введу их в землю, которую Я назначил, - текущую молоком и медом, красу всех земель, -
16 за то, что они отвергли постановления Мои, и не поступали по заповедям Моим, и нарушали субботы Мои; ибо сердце их стремилось к идолам их.
17 Но око Мое пожалело погубить их; и Я не истребил их в пустыне.
18 И говорил Я сыновьям их в пустыне: не ходите по правилам отцов ваших, и не соблюдайте установлений их, и не оскверняйте себя идолами их.
19 Я Господь Бог ваш: по Моим заповедям поступайте, и Мои уставы соблюдайте, и исполняйте их.
20 И святите субботы Мои, чтобы они были знамением между Мною и вами, дабы вы знали, что Я Господь Бог ваш.
21 Но и сыновья возмутились против Меня: по заповедям Моим не поступали и уставов Моих не соблюдали, не исполняли того, что исполняя, человек был бы жив, нарушали субботы Мои, - и Я сказал: изолью на них гнев Мой, истощу над ними ярость Мою в пустыне;
22 но Я отклонил руку Мою и поступил ради имени Моего, чтобы оно не хулилось перед народами, перед глазами которых Я вывел их.
23 Также, подняв руку Мою в пустыне, Я [поклялся] рассеять их по народам и развеять их по землям
24 за то, что они постановлений Моих не исполняли и заповеди Мои отвергли, и нарушали субботы мои, и глаза их обращались к идолам отцов их.
25 И попустил им учреждения недобрые и постановления, от которых они не могли быть живы,
26 и попустил им оскверниться жертвоприношениями их, когда они стали проводить через огонь всякий первый плод утробы, чтобы разорить их, дабы знали, что Я Господь.
27 Посему говори дому Израилеву, сын человеческий, и скажи им: так говорит Господь Бог: вот чем еще хулили Меня отцы ваши, вероломно поступая против Меня:
28 Я привел их в землю, которую клятвенно обещал дать им, подняв руку Мою, - а они, высмотрев себе всякий высокий холм и всякое ветвистое дерево, стали заколать там жертвы свои, и ставили там оскорбительные для Меня приношения свои и благовонные курения свои, и возливали там возлияния свои.
29 И Я говорил им: что это за высота, куда ходите вы? поэтому именем Бама называется она и до сего дня.
30 Посему скажи дому Израилеву: так говорит Господь Бог: не оскверняете ли вы себя по примеру отцов ваших и не блудодействуете ли вслед мерзостей их?
31 Принося дары ваши и проводя сыновей ваших через огонь, вы оскверняете себя всеми идолами вашими до сего дня, и хотите вопросить Меня, дом Израилев? живу Я, говорит Господь Бог, не дам вам ответа.
32 И что приходит вам на ум, совсем не сбудется. Вы говорите: "будем, как язычники, как племена иноземные, служить дереву и камню".
33 Живу Я, говорит Господь Бог: рукою крепкою и мышцею простертою и излиянием ярости буду господствовать над вами.
34 И выведу вас из народов и из стран, по которым вы рассеяны, и соберу вас рукою крепкою и мышцею простертою и излиянием ярости.
35 И приведу вас в пустыню народов, и там буду судиться с вами лицом к лицу.
36 Как Я судился с отцами вашими в пустыне земли Египетской, так буду судиться с вами, говорит Господь Бог.
37 И проведу вас под жезлом и введу вас в узы завета.
38 И выделю из вас мятежников и непокорных Мне. Из земли пребывания их выведу их, но в землю Израилеву они не войдут, и узнаете, что Я Господь.
39 А вы, дом Израилев, - так говорит Господь Бог, - идите каждый к своим идолам и служите им, если Меня не слушаете, но не оскверняйте более святаго имени Моего дарами вашими и идолами вашими,
40 потому что на Моей святой горе, на горе высокой Израилевой, - говорит Господь Бог, - там будет служить Мне весь дом Израилев, - весь, сколько ни есть его на земле; там Я с благоволением приму их, и там потребую приношений ваших и начатков ваших со всеми святынями вашими.
41 Приму вас, как благовонное курение, когда выведу вас из народов и соберу вас из стран, по которым вы рассеяны, и буду святиться в вас перед глазами народов.
42 И узнаете, что Я Господь, когда введу вас в землю Израилеву, - в землю, которую Я [клялся] дать отцам вашим, подняв руку Мою.
43 И вспомните там о путях ваших и обо всех делах ваших, какими вы оскверняли себя, и возгнушаетесь самими собою за все злодеяния ваши, какие вы делали.
(Иез.20:1-43)
Но весь Израиль уничтожен не будет.
Читайте дальше, если интересно.
Больше не смею отвечать на эту тему.

Последний раз редактировалось Ан-162; 10.08.2013 в 14:23.
Ан-162 вне форума  
Непрочитано 10.08.2013, 14:32  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 19,056
Сказал спасибо: 2,562
Сказали Спасибо 11,889 раз(а) в 5,963 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
Читайте дальше, если интересно.
Таки нет. Читайте этот "цитатник" на ночь без меня.
Я предпочитаю Новый Завет: мудрости больше, хрени богопротивной - нет.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Непрочитано 10.08.2013, 15:00  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,566 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Я предпочитаю
Это ваше право.
Пытайтесь вникнуть в высшую математику, не освоив школьный курс.
Успехов в этом нелегком труде.
Не забывайте только, что НЗ подрихтован, чтобы лучше вписываться в доктрину замещения и троебожие, которое ввели как меньшее зло, потому что так и не удалось христианству вывести многобожие (идолопоклонство) на руси.
http://levit1144.ru/forum/27-10346-1
http://levit1144.ru/forum/27-9062-2
http://levit1144.ru/forum/20-4229-1

Последний раз редактировалось Ан-162; 10.08.2013 в 15:21.
Ан-162 вне форума  
Непрочитано 10.08.2013, 15:15  
Арктур
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Арктур
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3,015
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 3,494 раз(а) в 1,783 сообщении(ях)
Арктур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
Не забывайте только, что НЗ подрихтован...
Хотите об этом подискутировать ?

Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
Пытайтесь вникнуть в высшую математику, не освоив школьный курс.
Помните, сколько раз вы на этом "ловились" ?
Арктур вне форума  
Непрочитано 10.08.2013, 15:19  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 19,056
Сказал спасибо: 2,562
Сказали Спасибо 11,889 раз(а) в 5,963 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
Пытайтесь вникнуть в высшую математику
В мою математику иудеи не вписываются.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Непрочитано 10.08.2013, 15:29  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,566 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Хотите об этом подискутировать ?
Нет, это бесполезно. Мои тараканы с Вашими разговаривают на разных языках.
...
Приходит мужик к психотерапевту.
- Доктор, у меня проблема: прихожу со своими проблемами к доктору, а он мне предлагает поболтать. И так уже несколько раз...
- Хотите об этом поговорить?

...
И тебя вылечат, и меня вылечат... (с) Иван Васильевич меняет профессию.

Последний раз редактировалось Ан-162; 10.08.2013 в 15:44.
Ан-162 вне форума  
Непрочитано 10.08.2013, 15:30  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,966
Сказал спасибо: 7,399
Сказали Спасибо 18,553 раз(а) в 6,449 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
Не забывайте только, что НЗ подрихтован
Рекомендую поискать в сети исламские источники по истории христианства.
Гарантирую массу неожиданных открытий.
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 10.08.2013, 15:38  
Арктур
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Арктур
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3,015
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 3,494 раз(а) в 1,783 сообщении(ях)
Арктур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
Нет, это бесполезно.
Не освоили школьный курс ?
По вашей ссылке редкостное словоблудие и про какие-то "процедуры".
Ваша каббала отрицает Бога как личность, и описывает Его как неодушевленную машину, просто природу.
http://www.chslovo.com/index.php?idst=1180
Арктур вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить тип транзистора. PSVIC Информация по радиокомпонентам 13 08.08.2015 02:03
Определить тип генератора Les777 Электроника - это просто 2 05.06.2012 00:18
Подскажите тип переключателя dnp41 Производственное оборудование 16 26.10.2011 20:52
Не определяется тип PIC МК SosoMan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 5 26.01.2010 12:59
Опознать тип памяти lsa Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 22.04.2008 18:15


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot