Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 19.04.2014, 20:59  
Marc2005
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 2,994
Сказал спасибо: 764
Сказали Спасибо 1,359 раз(а) в 645 сообщении(ях)
Marc2005 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Путин обещал мочить в сортирах террористов. А на деле вышло не так
Что именно вышло не так?

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Вы любите Путина, Я нет. Могу обьснить почему. Как политик России он просто выше всяких похвал, я это признаю, чего врать-то, он умен, решителен, начитан.... Но вот что ж делает с другой строной?
А что он делает с другой стороной?

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Да перед будующим переделом мира надо готовиться, зачем так грубо? Я осознаю себя как личность, часть россиян тоже, но зачем так грубо? Как с былом? Ответьте
Ничего не понял. Как именно грубо, что такое "было", о чём вообще идёт речь?
Marc2005 вне форума  
Непрочитано 19.04.2014, 21:21  
Grigorich1
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Grigorich1
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал спасибо: 271
Сказали Спасибо 346 раз(а) в 178 сообщении(ях)
Grigorich1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Путин обещал мочить в сортирах террористов. А на деле вышло не так Вы любите Путина, Я нет. Могу обьснить почему. Как политик России он просто выше всяких похвал, я это признаю, чего врать-то, он умен, решителен, начитан.... Но вот что ж делает с другой строной? Да перед будующим переделом мира надо готовиться, зачем так грубо? Я осознаю себя как личность, часть россиян тоже, но зачем так грубо? Как с былом? Ответьте
Давайка, друг с фактами, примерами и т.д...
Голословные обвинения как-то не хорошо.
Grigorich1 вне форума  
Непрочитано 19.04.2014, 22:01  
vynt
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для vynt
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Россия, КБР
Сообщений: 629
Сказал спасибо: 108
Сказали Спасибо 596 раз(а) в 334 сообщении(ях)
vynt на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

попытался найти ответ на вопрос "что обещал и не сделал Путин", и... не смог. Две крайних точки зрения. Обе передёргивают факты

это бы в "события на Украине", ну ладно...
http://gotoroad.ru/blog/10-priznakov-odurmanennosti
вообще, сайт "прикольный", голые факты(?)
vynt вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vynt за это сообщение:
bobic (19.04.2014), rafik65 (19.04.2014)
Непрочитано 19.04.2014, 22:53  
Marc2005
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 2,994
Сказал спасибо: 764
Сказали Спасибо 1,359 раз(а) в 645 сообщении(ях)
Marc2005 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Уважаемый Марк, Вы либо читаете все, что написано, и читаете, либо выдираете куски из ткста и ржете как .... Ну как сами найдете. Мне за :Вас стыдно
А мне грустно, когда взрослый человек начинает выдавать свои фантазии за реальность и требует, чтобы кто-нибудь за них ответил.

Если я задам, по аналогии с Вашими вопросами, Вам, подобные вопросы, как Вы на это отреагируете?
Вот эти вопросы:
1. Зачем Вы закоптили стены пламенем, который у Вас вырывается изо рта?
2. Зачем Вы исцарапали стены своими рогами?
3. Когда Вы собираетесь отвечать за разбитую вазу, которую смахнул Ваш хвост?
4. Почему Вы громко топаете по полу копытами и не надеваете тапочек?
5. Зачем Вы оставляете свои вилы в коридоре?

Последний раз редактировалось Marc2005; 19.04.2014 в 23:20.
Marc2005 вне форума  
Сказали "Спасибо" Marc2005
Grigorich1 (20.04.2014)
Непрочитано 19.04.2014, 23:10  
avp94
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avp94
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3,123
Сказал спасибо: 61
Сказали Спасибо 1,153 раз(а) в 624 сообщении(ях)
avp94 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Marc2005 Посмотреть сообщение
Если я задам, по аналогии
Молодца! Как-то вспомнилось:
"А вчера на кухне ихний сын
Головой упал у нашей двери -
И разбил нарочно мой графин, -
Я - мамаше счет в тройном размере."
avp94 вне форума  
Сказали "Спасибо" avp94
Marc2005 (19.04.2014)
Непрочитано 19.04.2014, 23:59  
UR5QOP
Прописка
 
Аватар для UR5QOP
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 191
Сказал спасибо: 40
Сказали Спасибо 59 раз(а) в 49 сообщении(ях)
UR5QOP на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

[QUOTE=bims79;774223]Хорошая тема , Россия на пути возрождения шагает умелым шагом , а не стоит на коленях с протянутой рукой. Сибирью приростала земля Русская а теперь и южными землями ширится.


В РФ на одного человека 15 литров водки, 300 тыс умирает от наркомании
и 70 тыс от водки. 46% поступления в бюджет - от продажи нефти.
Украина сейчас - это зеркало, в котором отражается будущее РФ.
Страна , которая не производит конкурентной продукции и не повышает благосостояние народа имеет малые шансы на уважение других стран.
UR5QOP вне форума  
Сказали "Спасибо" UR5QOP
alexszand (20.04.2014)
Непрочитано 20.04.2014, 00:04  
13amator
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для 13amator
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Соловьиный край
Сообщений: 390
Сказал спасибо: 261
Сказали Спасибо 319 раз(а) в 200 сообщении(ях)
13amator на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Пусть теперь платит
Пусть теперь оплатит неустойку.
(так в оригинале)
__________________
Ноль это вверх или вниз?
http://www.f-tech.ru/
13amator вне форума  
Непрочитано 20.04.2014, 00:11  
avp94
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avp94
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3,123
Сказал спасибо: 61
Сказали Спасибо 1,153 раз(а) в 624 сообщении(ях)
avp94 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
мы с Вами таки одной крови
Да все мы здесь одной крови - электрической в разбавку с генами программирования . Только в пылу обсуждений порой немного забываем об этом.
avp94 вне форума  
Сказали "Спасибо" avp94
Galbert (20.04.2014)
Непрочитано 20.04.2014, 01:04  
bobic
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для bobic
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 3,635
Сказал спасибо: 2,270
Сказали Спасибо 3,014 раз(а) в 1,057 сообщении(ях)
bobic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

[QUOTE=UR5QOP;795129]
Сообщение от bims79 Посмотреть сообщение
Хорошая тема , Россия на пути возрождения шагает умелым шагом , а не стоит на коленях с протянутой рукой. Сибирью приростала земля Русская а теперь и южными землями ширится.


В РФ на одного человека 15 литров водки, 300 тыс умирает от наркомании
и 70 тыс от водки. 46% поступления в бюджет - от продажи нефти.
Украина сейчас - это зеркало, в котором отражается будущее РФ.
Страна , которая не производит конкурентной продукции и не повышает благосостояние народа имеет малые шансы на уважение других стран.
Не дождетесь, поезд ушел, медленно, но набираем скорость
http://ruxpert.ru/Демография_России
Поминать Украину не уместно
bobic вне форума  
Сказали "Спасибо" bobic
ShVF (20.04.2014)
Непрочитано 20.04.2014, 03:56  
kot60
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 752
Сказал спасибо: 178
Сказали Спасибо 902 раз(а) в 486 сообщении(ях)
kot60 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Грубо это как отобрать костыль у хромого,просто так, походя. А еще вывалить проблемы нестыковки политиков на людей. Вы посмотрите - тысячи людей переселяются, бросая все. Ту один нелавно хвалился что купил квартиру в Крыму за копейки. А это люди, которых вынудили просто их оставить, теперь кто-то жирует на них. А нажрутся в итоге знакомые рожи. А нам остается оскорблять тут друга и думать, что так и надо. Я чуть сумбурно, извините!
Вот письмо крымчанина, как вы его прокоментируете:

Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо. Плохо, конечно, для меня и таких как я — украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с «укр» вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке.

Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас — после 23 лет пребывания в составе Украины. Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ — от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы — украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки.
ы вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами «маю час та натхнення, пиду попыляю москаля», мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти «шпытали», «нарази», «летовыща» и прочие «мапы» с «милициянтамы» и «катедрами». Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они «невзначай» стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами.

Мы сознательно закрывали на это глаза: «Ну что ж у них своя история, надо понимать…». И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас…..Они называли нас «схидняками», весь Юго-Восток — «рабами», «совками» и «потомками сталинских кацапских палачей», а шахтеров «кучей бандитов. живущих с такой же кучей «анжелик»..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу «Да ладно вам — и там нормальные люди есть…».
Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года. Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными «потуракамы росийськойи империи» а их колаборанты, рагули и ничтожества — новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, «анижедети» резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место.

Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве. Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине.
kot60 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наше предстоящее будущее!!! sdsrem Отвлекитесь, эмбеддеры! 3742 24.01.2012 00:35
Трансакции, посредники и подстерегающие опасности на таможне РОССИИ при покупках на зарубежных аукционах Vl@dimir Делимся опытом 3 16.07.2011 10:05
Интересно, а Москва к России имеет какое-то отношение? RafikM Отвлекитесь, эмбеддеры! 34 27.06.2010 23:06


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot