Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 12.12.2013, 14:32  
tkachuk01
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 515
Сказал спасибо: 39
Сказали Спасибо 168 раз(а) в 89 сообщении(ях)
tkachuk01 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Почему все зациклились на Украине.
В ваших краях что всё так хорошо.
Или как?
Беда в том что вижу у соседа а себя не замечаю.
Или если мне плохо так соседу должно быть в разы.
Да наша шелупень как раз и ни туды и ни сюды.
Они для себя.
В России своя банда наши под неё не пойдут.
В Европе законы как то соблюдать нужно и меньше красть туда также зась.
Вот и получается замкнутый круг.
__________________
Удачи!
tkachuk01 вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 14:57  
nahimovv
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 1,431
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 385 раз(а) в 254 сообщении(ях)
nahimovv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от tkachuk01 Посмотреть сообщение
Почему все зациклились на Украине.
Просто обсуждаем "события".
Сообщение от tkachuk01 Посмотреть сообщение
В ваших краях что всё так хорошо.
Нет майдана - зашибись!
Сообщение от tkachuk01 Посмотреть сообщение
Или если мне плохо так соседу должно быть в разы.
С чего такие мысли? Просто не надо "проблемы" выпячивать на весь мир, тем более толку с этого аж никакого!
Сообщение от tkachuk01 Посмотреть сообщение
Да наша шелупень как раз и ни туды и ни сюды.
Они для себя.
Да! Европа, похоже, подготавливает почву для сливания майдана. Выйдет Кличко с Сеней и заявит: "Всё зашибись, вы молодцы, вы свою лепту внесли и партайгеноссе благодарят вас за это! Мы с вами! Давайте по домам!" Остаток непонятливых направит на путь истинный Беркут.
Сообщение от tkachuk01 Посмотреть сообщение
Вот и получается замкнутый круг.
Это уже не круг, это петля Мебиуса!
nahimovv вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 15:15  
Scadauser
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 5,455
Сказал спасибо: 73
Сказали Спасибо 2,510 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Scadauser на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от tkachuk01 Посмотреть сообщение
В России своя банда наши под неё не пойдут.
В Европе законы как то соблюдать нужно и меньше красть
Т.е. вы полагаете, что приличное общество будет очень радо взять на поруки пару уркаганов, на перевоспитание? Часто бывает наоборот - при попадании в зону приличный вроде человек курвится. Приходится под их законы подстраиваться. Точнее, под понятия. Про обратные случаи что-то не слышал.
Scadauser вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 15:29  
Crazy_Off
Прописка
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 170
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 78 раз(а) в 31 сообщении(ях)
Crazy_Off на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

да об чём вообще базары? я не понимаю... участок газопровода - вопрос прошлого. строят новый в обход украины. (это если кто о газе). мы тут на севере его добываем, транспортируем а сами сидим на электричестве и Угле. что будет с введением норм энергопотребления даже представить страшно. отопление дают в сентябре (уголёк), не смотря на то что почти все лето сыро и температура в квартирах падает до +12.... был бы в городах газ,!свой!, было бы дешевле...
далее по любимой украине... куда лезть в евросоюз?! вообще не понимаю. есть румыния, ЮГОСЛАВИЯ... на них достаточно посмотреть и понять что ждет. совсем не понимаю евросоюз. в убыток себе тащить к себе украину вообще глупость. тут не экономические, а тупо геополитические планы и амбиции. евросоюз скорее сдохнет, чем "накормит" украину. у них на это НЕТ средств. они уж точно ничего не смогут дать. и с украины они их взять не смогут. там тоже НЕТ средств для прокорма опустевшей и выпотрошенной европы. всем рулит хитрожёлтая британия тупой но твердолобой и мощной америкой. американская тётя принесла печенюшки на майдан! ржал долго! так и хотелось сказать: "совсем ручные стали. уже прямо из рук берут!". я сейчас не про укринцев, а про тех кто зарабатывает стоя на сырости на улице. а они именно ЗАРАБАТЫВАЮТ. и "нас рать" им на искренне уважаемых мной украинцев и украину! кстати, тоже посмеялся: "МАЙДАН - Главная площадь в крупном южно-РУССКОМ селении (например, в казачьей станице)". это я к тому что нет такой национальности украинец или русский. чисто с антропологической точки зрения. есть лишь глупые рамки очерченные картографами которыми пользуются в данный момент западные империалисты. кстати, мало до сих пор кто знает что такое ИМПЕРИЯ. в первую очередь я говорю о российской империи до революции 1905г. империя - это страна в которой монарх/руководитель/директор или кто там еще является НАМЕСТНИКОМ БОГА. а не та страна которая тупо захватывает кого-то там.... в конце концов, россия сейчас даже платит деньги коренным народам севера за использование их земель и ресурсов. правда, маловато, нежели чем раньше... но, факт. после всего хочу сказать, что давно уже пора успокоиться и жить в согласии, а не метаться по сторонам и искать новых друзей (с сомнительной репутацией). старый, ведь, лучше новых двух.... эт я без политических выкладок и аналитики тут. все ведь просто и явно. что же твориться-то тогда? ПМС? луна не в той фазе? истерика?
__________________
Да хоть 7 раз отмерь, а вылетит - не поймаешь!
Crazy_Off вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Crazy_Off за это сообщение:
Aginey (12.12.2013), kiNlA (12.12.2013), Sukhanov (12.12.2013), un5ggn (12.12.2013), x-files72 (12.12.2013)
Непрочитано 12.12.2013, 15:51  
blogin
Прописка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 123
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 62 раз(а) в 41 сообщении(ях)
blogin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

При следующих выборах в европарламент большинство наберет партия регионов.А президенотом евросоюза станет янукович)))

Это шутка).А теперь о грустном.

Ситуация сейчас напоминает папу с малышом на базаре игрушек.Ребенок плачет -папа ,купи машинку,купи машинку.А папе и денег жалко и видит что
цена великовата.Дернуть ребенка за руку и увести.А продавцы видят затруднительную ситуацию подымают цену и подбадривают ребенка.

Это я к тому,что ничего хорошего из этой спешки теперь не получится.

О друзьях и защите прав населения.Вон в узбекистане или киргизстане,на площади растреляли нахрен мирных митингующих.Но сейчас правительство дает территорию под американскую военную базу.Нет проблем.Все хорошие.

Другом соседу может быть только правительство ,которое соседу продает интересы своего народа.

Да .Экономику ,политику,науку довели до ручки.Проффесор #$#^%$#.
Если бы была гипотетическая возможность,то я бы сказал этому проффесору- дедушка ,твой сынок за год поднял 2 миллиарда доллара,а ты и твои паханчики проср...ли 10 миллиардом золотовалюного резерва,иди на пенсию,дай гениальному стоматологу вывести украину в сверхдержаву.

В субботу в первый раз выйду на майдан.Не буду кричать ЕВРО,ЕВРО.А просто покажу средний палец этому проффесору.Другого случая может уже не будет.
blogin вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 15:57  
Aginey
Вид на жительство
 
Аватар для Aginey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: 1-й Наукоград :)
Сообщений: 402
Сказал спасибо: 1,556
Сказали Спасибо 332 раз(а) в 137 сообщении(ях)
Aginey на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Вот кстати, возвращаясь к вопросу о друзьях.

Цитата:
Россия и Куба подписали соглашение, по которому Острову свободы списывается долг в размере 29 млрд долл., сообщает Reuters. Документ был подписан в Гаване.
Aginey вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 16:13  
zöner
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 441
Сказал спасибо: 89
Сказали Спасибо 735 раз(а) в 149 сообщении(ях)
zöner на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Цитата:
то я бы сказал этому проффесору- дедушка ,твой сынок за год поднял 2 миллиарда доллара
+1. Дело ведь не в том кому продаться/не продаться, была хоть какая то надежда с подписанием ассоциации что таких "прохфессоров" с их сынками хоть немного поставят на место, и хоть что-то начнет меняться. Требования МВФ и ЕС по Нафтогазу тоже справедливые - уже много лет он как бы банкрот, на самом деле там кормится куча посредников и прокладок, и каждый год появляются новые Фирташи и Курченки.
zöner вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 16:17  
Scadauser
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 5,455
Сказал спасибо: 73
Сказали Спасибо 2,510 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Scadauser на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от blogin Посмотреть сообщение
Другом соседу может быть только правительство ,которое соседу продает интересы своего народа.
Вот если я вдовушке наколол дров, а она меня накормила борщом и налила стопочку - кто кому продался?
Scadauser вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 16:28  
blogin
Прописка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 123
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 62 раз(а) в 41 сообщении(ях)
blogin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от Scadauser Посмотреть сообщение
Вот если я вдовушке наколол дров, а она меня накормила борщом и налила стопочку - кто кому продался?
Да,я как раз и хотел написать ,что несмотря на это люди дружат ,любят женятся.Но я и так много слов написал.)
blogin вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 16:39  
shuliy
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для shuliy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 3,201
Сказал спасибо: 2,721
Сказали Спасибо 4,284 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
shuliy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от tkachuk01 Посмотреть сообщение
Почему все зациклились на Украине.
Не могу говорить за всех, но многие думают так же: Таки да, Крым и иже с ним, жалко, но не смертельно. А вот как сопредельное государство (считающееся братскими, по крови таковым и являющиеся) воспитывает своих граждан (участие украинцев в конфликтах на территории России, Грузии и т.д. Русские не воевали с украинцами - украинцы, при любом удобном случае влезают в конфликты на противной стороне, стреляя в своих братьев!). Попытки вступления в НАТО, ЕС - с одной стороны, ваше личное дело, но с другой, приближает сиё Гуано к НАШИМ границам! И почему вы думаете это нас не должно волновать?!
Сообщение от tkachuk01 Посмотреть сообщение

Вот и получается замкнутый круг.
Таки да! Вот если бы вы (или мы, не суть важно)перелетели бы в другую галактику... а так, друг у друга под боком....
shuliy вне форума  
Сказали "Спасибо" shuliy
Aginey (12.12.2013)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальные табу: целесообразность и перспективы кустомер Отвлекитесь, эмбеддеры! 296 08.12.2018 00:39
Анекдот, анекдот ... (часть 2 - 3) Chelovek-OM Отвлекитесь, эмбеддеры! 6906 20.08.2014 23:45


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot