Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 14.07.2017, 13:44  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,173
Сказали Спасибо 7,568 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Люди, давайте познакомимся!!

Сообщение от Федя-Инженер Посмотреть сообщение
НННо дело не в этом.... - начал набирать в поисковой строке "птиц" - и мне уже предлагают - " птицы Волгоградской области названия и фото" - !!!...
Ну, если начнёте набирать: "адская машина, из того что можно купить в аптеке и хозяйственном магазине", то за Вами могут и прийти.

С уважением, Сер
__________________
Благодарность безгранична, но в пределах разумного.
Sukhanov вне форума  
Сказали "Спасибо" Sukhanov
leoblp (14.07.2017)
Непрочитано 14.07.2017, 13:55  
verdana
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 5,918
Сказал спасибо: 560
Сказали Спасибо 9,145 раз(а) в 2,892 сообщении(ях)
verdana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Люди, давайте познакомимся!!

Сообщение от Sukhanov Посмотреть сообщение
.... за Вами могут и прийти.

С уважением, Сер
Всё гораздо интереснее...

Ходит по интернету манускрипт под названием "Бомба из хозмага"

Так вот, судя по приведённым там рецептам, онный труд, выложен
в интернет специально.

-С целью сокращения поголовья желающих
этот самый предмет изготовить.
verdana вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо verdana за это сообщение:
leoblp (14.07.2017), Sanyo (14.07.2017)
Непрочитано 14.07.2017, 13:57  
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Люди, давайте познакомимся!!

Сообщение от Федя-Инженер Посмотреть сообщение
Размером между воробьем и скворцом.
Это скворцы, просто голодные!)))) Прилетели, а тут ещё лето и не начиналось, вот так месяц на диете.........
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
Сказали "Спасибо" Sanyo
leoblp (14.07.2017)
Непрочитано 14.07.2017, 14:14  
Wugluscr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Wugluscr
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: 6 светофоров до Майдана
Сообщений: 2,557
Сказал спасибо: 2,256
Сказали Спасибо 2,820 раз(а) в 1,196 сообщении(ях)
Wugluscr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Люди, давайте познакомимся!!

Сообщение от Федя-Инженер Посмотреть сообщение
начал набирать в поисковой строке "птиц" - и мне уже предлагают - " птицы Волгоградской области
Когда-то давно искал в Altavista описание некоей технологии по ключевым словам "Telephony Return" и "Telephone Return". Поисковик выдал тысячи страниц о чем угодно, показывая контактный Telephone и линк Return to homepage. К концу второй недели поисков таки нашел то что надо. Этот поиск обошелся фирме в половину моего месячного оклада.
Wugluscr вне форума  
Непрочитано 15.07.2017, 12:22  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Люди, давайте познакомимся!!

Всем привет!
Сегодня внезапно оказалась в гордом одиночестве (муж выразил желание на работу пойти), контакт и одноклассники заблокированы (СЛАВА УКРАИНЕ, по вечерам хоть время появилось), новости в фейсбуке закончились (там котиков меньше, чем в контакте, к счастью) и мне вдруг стало как-то печальненько...
И тут я вспоминаю что в столе у меня лежит ардуино (правда брата), и мысли плавно перешли на этот форум, а также о том - что я тут ну прямо уж очень давно не была. (по всей видимости последний раз году в 2011)... Приятно удивлена тем, что ничего не изменилось - все стабильно, все те же лица, ники и предельная вежливость.
Ну а теперь в тему немного обо мне.
Зовут Дарья. Коренная дончанка(была, теперь уже почти киевлянка (живу в пригороде, работаю в городе)). Училась в донецком политехе, потом по отзывам (в том числе и с форума) доучивалась в Харьковском политехе (кафедра пром электроники). Последний рекомендую - я в восторге (мне на заочке что-то умудрились вложить в голову и это там осталось). Да и цены на обучение приятно удивили)
Когда-то на этом форуме я думала о "мини умном доме", а мне еще советовали сделать умный унитаз). Знания оказались полезными), теперь я проектирую умные дома (от средней ценовой политики, до неприлично дорогих). К сожалению, заказчики умный унитаз еще не просили(((... Надо будет как-то предложить.
Сама живу без умного дома (квартиру покупали с готовой проводкой, не захотела переделывать). О чем безумно страдаю.
И я так подозреваю скоро появится у меня новое хобби - называется ремонт бибики своими руками (пришлось купить таврию, страдаю что не запорожец).
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Da_shu_tka за это сообщение:
AYuM (15.07.2017), Caxaroza (15.07.2017), leoblp (16.07.2017), Sanyo (15.07.2017), shevcha (24.07.2017), Sukhanov (15.07.2017), validity77 (15.07.2017), Федя-Инженер (15.07.2017)
Непрочитано 15.07.2017, 12:31  
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Люди, давайте познакомимся!!

Da_shu_tka, Напишите в личку или на почту, помогу с разблокировкой доступа!)))))))))))
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
Непрочитано 15.07.2017, 12:58  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Люди, давайте познакомимся!!

Сообщение от Sanyo Посмотреть сообщение
Da_shu_tka, Напишите в личку или на почту, помогу с разблокировкой доступа!)))))))))))
Дошло))) Вы за соц сети)))
Честно - когда сразу узнала - был шок - это ж связь с друзьями пропадет. Потом началось осмысление происходящего и я решила что это еще один повод кардинально сменить жизнь.
"Сейчас будет реклама". На самом деле в фейсбуке контент более качественней, ибо все ведущие производители электроники (я сейчас говорю о мировом масштабе) ведут свои страницы там. В контакте, а уж тем более в одноклассниках такой информации нет и врядли будет. "конец рекламы".
Поэтому была рассылка сообщений родственникам и друзьям - ищите меня в скайпе и фейсбуке, а потом удаление всех профилей из запрещенных соцсетей.(причем это уже было с использованием бога грома).
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Сказали "Спасибо" Da_shu_tka
Sanyo (15.07.2017)
Непрочитано 15.07.2017, 13:03  
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Люди, давайте познакомимся!!

Da_shu_tka, А я живу в аське и Вконтакте! И самое прикольное, что других способов связи с этими людьми нет) Фейсбук неудобен, а Скайп конфликтует с моими рабочими программами.......
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
Непрочитано 15.07.2017, 13:12  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Люди, давайте познакомимся!!

Сообщение от Sanyo Посмотреть сообщение
Da_shu_tka, А я живу в аське и Вконтакте! И самое прикольное, что других способов связи с этими людьми нет)
Есть) бумажные письма и телефоны (можно стационарные). Голубинную почту не предлагаю. Почтовых голубей я не встречала)
А если серьезно - у меня тетушка такая. Есть только в одноклассниках. Все уговоры зарегестрироваться еще где-то - это нереально. В итоге - ей вручили логин и пароль от скайпа моей мамы, прочитали инструкцию как его установить. И потом ей позвонили. Она была удивлена что человека можно не только слышать, но еще и видеть)
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Сказали "Спасибо" Da_shu_tka
Sanyo (15.07.2017)
Непрочитано 15.07.2017, 14:09  
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Люди, давайте познакомимся!!

Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
бумажные письма и телефоны
Бумажные письма, я даже забыл, как выглядят, а телефон - не сила! Если по Украине у меня всего 2 гривны и сутки болтай, то в Россию 3-50 за одну минуту....... наговориться трудно!
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди!!! подскажите что за зверь транзистор K3728 BlackDiver Информация по радиокомпонентам 6 21.12.2005 14:22
[Решено] !!! Знающие люди, HELP !!! Что такое "триггер шмитта&qu AlL Электроника - это просто 2 03.11.2004 15:43
Люди! Кто нибудь видел в России MAX 3353, и где? walrus Информация по радиокомпонентам 1 13.09.2004 22:00


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot