Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Результаты опроса: нашли вы свою половину/устраивает вас она?
да нашел, устраивает 100 40.65%
да нашел, не устаивает 25 10.16%
да... не нашел 26 10.57%
ну не совсем половинка, но устраивает 30 12.20%
нет, не искал, сама нашла 11 4.47%
нет, я вроде целый 23 9.35%
рано еще... 4 1.63%
поздно уже... 8 3.25%
нехочу, найду кого попало, женюсь и все 5 2.03%
не искал 14 5.69%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы
Непрочитано 22.07.2010, 15:49  
svaor
Прохожий
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 1 сообщении
svaor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от lvadia Посмотреть сообщение
вам не знаю... для большинства это секс, дети, боязнь одиночества, помощь в трудную минуту ну и напоследок "что-бы как у всех"... с тех времён, когда только совместное проживание гарантировало выживание, прошло много времени. Современное общество, практически гарантирует выживание всех (про отдельные случаи здесь не стОит)...
Да мы то выживем. А после нас что? Хоть потоп?..


Сообщение от LilDan Посмотреть сообщение
А я же только за за равно правие, обеими руками, сварить и постирать я сам смогу, масло поменять в машине тоже, денег я зарабатываю больше, вопрос, тогда зачем мне жена/девушка?
В самом деле, зачем тогда? У мужчин тоже две руки, две ноги, голова. Чего мы не умеем делать из того, что могут они?


Сообщение от Uragan90 Посмотреть сообщение
Сообщение от Da_shu_tka
Вот поэтому я еще долго не собираюсь замуж...

Вы простите конечно, но детородный ресурс современной дамы не велик и 35 лет порой это крайний срок без риска, а дальше сами знаете!

Сообщение от vo1 Посмотреть сообщение
Даша.
Вы почитайте пожалуйста мемуары (как-бы по-мягше..) старых одиноких женщин.
У которых в своё время было всё!
(Для примера - Светличная..)

Кроме самого главного - детей..

Я считаю, что в этом-то как раз и есть корень проблемы и ее суть и соль...

Да не хотят вообще уже рожать. И чем дальше тем хуже. Большинство, родив одного считают, что на этом выполнили свой героический долг...


Сообщение от Uragan90 Посмотреть сообщение
Знаю женщин которые в разговоре детей называют спиногрызами...
Да, вот это очень показательно.

А ведь еще 100 лет назад средняя русская семья имела 12-14 детей. А жили победнее нынешних (так что не надо лапшу вешать и болтать, что мол "нищету плодить" и тому подобные отмазки).

И никаких разводов не знали подавляющее большинство.

Почему так было?

Потому что прежде всего другое отношение было у мужчин к женщинам. Прежде всего к ним относились как к матерям. И требования к невесте были соответствующие.

Первый вопрос в отношении будущей невесты был: "Чиста ли девка?" (т.е. были ли до этого у нее мужчины). Вопрос немаловажный. Мужчины не то что сейчас, имели честь и чувство собственного достоинства. Всякую "грязь" в дом не тащили. И с какой стати я здоровый мужик должен продлевать чужой Род (см. законы Рита, телегония и т.п. - это все знали предки Славян). Что потом обо мне мои родичи скажут? Это предательство по отношению к своим предкам.

Второй вопрос: "Готова ли родить 16 детей (родовой круг)?" (а чаще даже и не спрашивали, ибо сколько мужу надо, столько жена должна рожать, пока может...). И рожали. До сих пор не побит рекорд русской крестьянки, которая родила 69 детей.

А потом уже шли и другие вопросы.

Вот такая была расстановка приоритетов.

Попробуйте задать подобные вопросики современным "девкам" на выданьи. И убедитесь, что именно в кавычках.

Готова ли родить столько, сколько я захочу? Нет? И какого... ты мне тогда сдалась. Кому и зачем ты тогда вообще нужна такая вся хорошая?

Современные мужики, видимо, окончательно потеряли чувство собственного достоинства, если уживаются с подобными ... (нету им даже определения). Особенно если у них на глазах убивают их нерожденных детей. Это уже и не мужики вовсе. Да и не люди.

А большинство идут на поводу у таких особ. Такие становятся по-сути холостыми, даже если они и в браке. Все же это наши - русские слова. Холостой - тот, кто работает впустую. А если не холостой, то должен быть виден результат работы - дети. А иначе - пустая растрата энергии.

Так что, мужики, если мы не пересмотрим свое отношение к женщинам, и не станем думать о них в первую очередь в плане продления Рода, нету у нас никакого будущего.

А от нашего отношения к ним уже зависит то, какими будут они.
svaor вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо svaor за это сообщение:
k0lja2 (22.07.2010), Uragan90 (22.07.2010)
Непрочитано 22.07.2010, 15:54  
alberio
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для alberio
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 583
Сказал спасибо: 76
Сказали Спасибо 90 раз(а) в 66 сообщении(ях)
alberio на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

отлично. 12 детей. А прокормить-то их как? Или сначала нарожать, а потом посмотрим, может сами еду добывать будут? И одеватся, ну и все остальное. Брэд.
__________________
Sex, Druggs, Rock&Roll
alberio вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 15:55  
mtit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для mtit
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: М.(осква)
Сообщений: 4,261
Сказал спасибо: 2,113
Сказали Спасибо 1,718 раз(а) в 973 сообщении(ях)
mtit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение

Цитата:
"Когда я чиню кран и подходит слесарь дядя Ваня (3 класса образования) и говорит "Отойди-ка, не правильно делаешь" - отхожу моментально. И потом искренне с благодарностью вспоминаю, когда потом пользуюсь этим краном."
Дяде Ване я не всегда доверяю... были на то причины. Пришел местный дядя Ваня трубу чинить. Стык между плитами потек. В итоге мало того что стык как тек и течет, так еще и бочек от унитаза поломал. Посему все делаю сама. Долго, мучительно, порой дорого, но в итоге если что, то матерю себя.
Так я ещё раз повторяюсь - ни в коем разе не про Вас, уважаемая
Da_shu_tka. Про Ваши достижения в плане ремонта коммуникаций (ЕМНП) - "отчёт" где-то в сети был.
А вот почему "девушка", которая ничего руками до конца не довела, начинает соперничать за пальму первенства с "сильным полом"? Дядя Вася - пример того, что у мужиков (готовых по любому поводу меряться чем ни попадя - что поделать, гормоны мужские) способности доверить и помалкивать имеются. А вот у у тех "девушек", которые всё УМЕЮТ(?) - нет таких способностей.
__________________
+ 7 903 641 87 25// 1. Иногда отвечаю "по памяти" 2. Часто заблуждаюсь >> Критикуйте, не обижусь.
mtit вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 16:27  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от svaor Посмотреть сообщение
Так что, мужики, если мы не пересмотрим свое отношение к женщинам, и не станем думать о них в первую очередь в плане продления Рода, нету у нас никакого будущего.
Думаю, многим здесь будет интересно послушать Ваши откровения о том, как это современный человек справляется с бытовыми проблемами, когда у него более 10 детей
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 16:37  
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от NOPROBLEM Посмотреть сообщение
Думаю, многим здесь будет интересно послушать Ваши откровения о том, как это современный человек справляется с бытовыми проблемами, когда у него более 10 детей
ЛЬГОТЫ!!!! А если серьезно не надо столько детей! Это было раньше, были другие приоритеты чем больше семья тем она обеспечение, потому как в поле много надо вЕб@ть... Сейчас достаточно 1-3чел. Вот пример Китай- много детей? это проблема!
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 16:46  
A.GENRI
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 614
Сказал спасибо: 73
Сказали Спасибо 97 раз(а) в 66 сообщении(ях)
A.GENRI на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от svaor Посмотреть сообщение
"Готова ли родить 16 детей (родовой круг)?" (а чаще даже и не спрашивали, ибо сколько мужу надо, столько жена должна рожать, пока может...). И рожали.
При этом есть выбор чем сдерживать перенаселение: бесконечными войнами или голодой смертью большей части каждого поколения.
A.GENRI вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 17:07  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Товарищи мужчины, проблема не то, что мы не хотим рожать, проблема не в том, что детей надо одеть, обуть, и накормить. Проблема в том, что бы дать ребенку достойное образование. Допустим ладно школа - бесплатно, институт - со льготами. Но кроме школы и института ребенку надо расширять кругозор - танцы, музыка, спорт, кружки, лагеря, тур. походы. Это стоит очень приличных денег. Среднестатистической зарплаты хватит выучить 2, максимум 3-х детей и то не всегда. А если начать плодится как кошкам, то общество начнет деградировать.
Раньше детей рожали много, но какое образование они получали??? максимум школа... И то в зимнее время года, а летом в поле, коровы, овцы, лошади, куры, гуси, петухи...
Вы жаждете такой жизни для своих детей???
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 17:33  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
Проблема в том, что бы дать ребенку достойное образование.
Проблема не столько в образовании сколько в более широком понятии - образованности.

Что включает в себя и моральные аспекты в первую очередь, которым никакое образование (самое лучшее) не научит кроме нас самих, как родителей.
Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
А если начать плодится как кошкам, то общество начнет деградировать.
Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
Раньше детей рожали много, но какое образование они получали??? максимум школа... И то в зимнее время года, а летом в поле, коровы, овцы, лошади, куры, гуси, петухи... Вы жаждете такой жизни для своих детей??
Не в образовании проблема.. проблема в нас, родителях, настоящих и будущих.. ближайших.
vo1 вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 17:36  
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
Вы жаждете такой жизни для своих детей???
Нет, немогу судить за других, но суть ясна! Девушка имеющая два высших образования не будет плодить спиногрызов. Ей нужно отдать должное... Ну как можно живя в трешке, получая по 30тыр на брата, кризис, конец света на подходе и т.д...... Еще и плодится??? НЕ РЕАЛЬНО!!! Эх жаль парень вам не попался ну вот например как я или st_1 возможно и удалось бы сломать эту разрушительную, с демографической точки зрения, идею!
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 17:40  
P4550
Прописка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 237
Сказал спасибо: 20
Сказали Спасибо 769 раз(а) в 139 сообщении(ях)
P4550 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Цитата:
Сообщение от LilDan
Когда муж дома моет посуду, а жена его содержит это не нормально. Опять же моё имхо
Сообщение от st_1 Посмотреть сообщение
Да ерунда это всё, пережитки и атавизмы прошлого
Если я за традиционные цености в семье, то это противная сторона верит
Сообщение от st_1 Посмотреть сообщение
что гей-движение спасёт мир...
P4550 вне форума  
 

Закладки

Метки
жизнь, отношения, стёб, философия
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горячий латвийский парень! Phazer Отвлекитесь, эмбеддеры! 3 16.04.2010 09:48


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot