Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 21.04.2014, 01:24  
Monyak
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Monyak
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,403
Сказал спасибо: 606
Сказали Спасибо 782 раз(а) в 426 сообщении(ях)
Monyak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Шаговое напряжение возникает между ногами, если наступить на оголенный конец как-то так
Не обязательно на него наступать
__________________
не умножайте сущностей сверх необходимого
Monyak вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 01:37  
Grigorich1
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Grigorich1
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал спасибо: 271
Сказали Спасибо 346 раз(а) в 178 сообщении(ях)
Grigorich1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Шаговое напряжение возникает между ногами, если наступить на оголенный конец как-то так
Как-то совсем не так, можно на провод и не наступать, а промочиться конкретно.
Grigorich1 вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 01:46  
Monyak
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Monyak
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,403
Сказал спасибо: 606
Сказали Спасибо 782 раз(а) в 426 сообщении(ях)
Monyak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Grigorich1 Посмотреть сообщение
Как-то совсем не так, можно на провод и не наступать, а промочиться конкретно.
Он про провод и не говорил. Он говорил про "оголенный конец"
__________________
не умножайте сущностей сверх необходимого
Monyak вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 02:40  
Grigorich1
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Grigorich1
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал спасибо: 271
Сказали Спасибо 346 раз(а) в 178 сообщении(ях)
Grigorich1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Monyak Посмотреть сообщение
Он про провод и не говорил. Он говорил про "оголенный конец"
Я конец оголяю заходя в туалет,
ну а мне с унитаза искромётный привет.
Grigorich1 вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 03:10  
kot60
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 752
Сказал спасибо: 178
Сказали Спасибо 902 раз(а) в 486 сообщении(ях)
kot60 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Кто хочет возразить, я офицер СА, мой отец подполковник СА, кавалер Ордена Красной Звезды, и,да, я живу во Львове. Но я честен с Вами насколько мне позволяет совесть. А совка из меня убрала Украина, это гордый и честный народ. Я русский , но горжусь, что я гражданин Украины. Ибо есть за что. А нациков уберем сами, не ваша боль. Вот так.
Вы уже опаздали, они в правительстве. Да и не сможете убрать, не для того пиндосы миллиарды ввалили, что-бы вы их спокойно убрали.....
И еще вопрос....Не понимаю, что означает убрать совка? Подозреваю, что в этом собака и зарыта....
kot60 вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 08:45  
Фоrest
Частый гость
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Фоrest на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Я тоже Русский(правда было3годика когда родители привезли в Украину) и живу в Украине рядом Днепропетровск. У нас в городе палят личные дорогие авто коктелями молотова, начальнику милиции и гаишнику, бизнесменше, одному зажравшемуся бизнесмену магазин спалили. Ну откуда у метов на зарплату в 250-300$ такой доход чтобы покупать авто c салонов за 60тыс $ ? Бабушка наследство квартиру оставила ? У нас кватиры по 5-7тыс $ максимум продают, дома около 15-20тыс. Ну явно на взятках заработали, к таму же ещё нач.милиции говорят быкует по местному телевидению. Судья знаменитый в городе через своих родствеников держит четыре мощных магазина в городе, один центр развлекательный зеркальный достраивает, честным трудом на работе зарабатывает денюжки, экономя не доедая, работая в три смены наверно.. Власти на верхах не хотели вводить закон о Декларации РАСходов, но сейчас вроде приняли, посмотрим что выйдет. У нас все уже давно знают в городе что менты специально держат в городе наркокурьеров и имеют с них не хилый доход, к таму же эти наркокурьеры помогают выполнить план недостачи на зонах уголовников, дают наркоту большим должникам опять в долг и сдают ментам, ну а те закрывают с такими любые громкие дела, не хочеш сидеть за распостранение наркоты 7лет, садись за поджог авто до 5лет. И жалобы в милицию местными жителями уходят в никуда. Судьи также взятки берут постоянно, кто может откупится откупают срока и сидят меньше а то и вовсе спрыгивают по амнистии. МРЭО при регистрации техники вообще отбирает водит.удостоверения мотивируя тем что в базе данных их нет, кто находит экзаменационную карточку тем везёт проходят экзамены заплотив взятку за махинации с билетами на компе, билеты в МРЭО почему то отличаются с Автошколой, вопросы одинаковые, но ответы другие и многие правельные, угадай какой нужен ответ.. Техпаспорта тоже бывает почемуто отсутствуют в базе данных хотя человек ранее с ним проходил десятки лет техосмотр. С медициной тот же беспридел, врачи принимают по часу каждого поциена до обеда, после обеда в частных клиниках за деньги, по пять минут и все вылитают с кабинетов. В Днепропетровсе жена лежала в больнице, врачи вообще не смотрят в глаза при разговоре смотрят на руки и ждут что ты им дашь. Бедные родители больного ребенка ходят по полатам просят еду, так как им нечего есть, денег на лечение нет лежи умирай, вот такие условия в больницах. Женщина с заподной Укрины в авто попала в ДТП, лежала стонала с переломаи и тяжолыми травмами, а врачи ждали когда приедут родственики, никто к ней даже не подходил, все в палате начали возмущаться, стала приходить медсестра поить из крана водой, вот и всё лечение. Рассказывать могу очень долго разных случаев.
Не знаю как в России, надеюсь не такй беспридел и коррупция, взяточниство власти. Но в Украине это было а сейчас после гибели и страдания людей на Майдане, смены власти, ссоры с Россией властями, затратами на военку, ростом цен на всё и низкими зарплатами, что будет просто страшно подумать...
Фоrest вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Фоrest за это сообщение:
alexszand (21.04.2014), Galbert (21.04.2014), mikhail09p (21.04.2014)
Непрочитано 21.04.2014, 09:05  
alexszand
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Таганрог,центр разведения боевой тарани
Сообщений: 2,626
Сказал спасибо: 602
Сказали Спасибо 764 раз(а) в 502 сообщении(ях)
alexszand на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Фоrest Посмотреть сообщение
в России, надеюсь не такй беспридел и коррупция, взяточниство власти.
Всё то же самое-только под маской благообразия. У нас ворюги-увОжаемые люди!,а пересчитай честно заработанное ими,да подели на приобретенную движимость/недвижимость-надо чалить по-полной!(кетайцы не мудрят-насобирали сотню ворюг-покрошили из автоматов).Если создать бригаду дорожников из наших олигархов,то мечта ввп(трасса до Владивостока),станет былью...Но это вряд ли(не в этом времени).
alexszand вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 09:19  
Викторин
Вид на жительство
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: почти Тверь
Сообщений: 336
Сказал спасибо: 178
Сказали Спасибо 101 раз(а) в 71 сообщении(ях)
Викторин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Фоrest Посмотреть сообщение
Не знаю как в России, надеюсь не такй беспридел и коррупция, взяточниство власти.
Был у нас честный гаишник- взяток не брал, ездил на жёлтой копейке. В конце концов ему сожгли под окном копейку и объяснили, что у него двое маленьких детей и жена. Через пару дней он купил Ауди. Больница- неврологическое отделение. Бабулька помирает от высокого давления, денег у неё нет. Врач из блатных. Бабульке вызвали скорую- в палату. Но это я в неправильной России живу- а в правильной всё хорошо.
Викторин вне форума  
Сказали "Спасибо" Викторин
Galbert (21.04.2014)
Непрочитано 21.04.2014, 09:21  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,904
Сказал спасибо: 7,342
Сказали Спасибо 18,429 раз(а) в 6,420 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Пожелтение России
Через тридцать лет половину населения страны могут составить выходцы из Азии
http://svpressa.ru/society/article/85776/
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 09:22  
leoch
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Сибирь, Железногорск.
Сообщений: 311
Сказал спасибо: 52
Сказали Спасибо 218 раз(а) в 87 сообщении(ях)
leoch на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от alexszand Посмотреть сообщение
трасса до Владивостока),станет былью...
За последние несколько лет трасса(так часто упоминаемая вами) очень сильно изменилась. Я конечно не скажу что на всем протяжении она лежит ровненькая и целенькая(есть еще над чем поработать) но в большинстве своем очень даже неплохо. И вопрос личный, почему о Родине только в негативе? неужели ни одного хорошего момента в памяти не осталось, или все так плохо???
leoch вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наше предстоящее будущее!!! sdsrem Отвлекитесь, эмбеддеры! 3742 24.01.2012 00:35
Трансакции, посредники и подстерегающие опасности на таможне РОССИИ при покупках на зарубежных аукционах Vl@dimir Делимся опытом 3 16.07.2011 10:05
Интересно, а Москва к России имеет какое-то отношение? RafikM Отвлекитесь, эмбеддеры! 34 27.06.2010 23:06


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot