Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Ремонт оргтехники Обсуждение и вопросы по ремонту мониторов, компьютерных комплектующих, сканеров, принтеров и т.п.

 
Опции темы
Непрочитано 07.05.2013, 11:20  
nikitchenko
Прописка
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 261
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 68 раз(а) в 53 сообщении(ях)
nikitchenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Виндовс 8

Холивар или холивор (от англ. holy war, «священная война») — спор, в котором каждый из участников полностью уверен в собственной правоте и даже не пытается понять мнение противника. Обычно участники холивара испытывают иррациональную убеждённость в верности своего мнения, которую невозможно поколебать никакими аргументами. Цель холивара — не найти истину и даже не убедить противника в своей правоте (как правило, участники холивара достаточно вменяемы, чтобы понять невозможность этого), а доказать самому себе и наблюдателям, что только полный идиот и моральный урод может придерживаться точки зрения противника.

Как правило, в холивары переходит обсуждение одной из вечных тем. Типичные холивары — споры оптимизаторов с труъ ролеплеерами или обсуждение того, допустимо ли для паладина убивать свежевылупившихся злых дракончиков.
Холивары доставляют огромное удовольствие как всем участникам (которые могут в очередной раз убедиться в собственной гениальности и в моральном уродстве противников), так и сторонним наблюдателям (которые аплодируют клоунам на арене, побуждая их к продолжению схватки). Более того, некоторые ролевики утверждают, что холивар - это разновидность форумной ролевой игры.
Реклама:
nikitchenko вне форума  
Непрочитано 07.05.2013, 11:23  
ВитГо
Прописка
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 22
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 22 сообщении(ях)
ВитГо на пути к лучшему
По умолчанию Re: Виндовс 8

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
Все операционки в чем то хороши, в чем то плохи. Все в руках пользователя. В основном засирается при "бета тестировании" кучи программ. Так что лучше иметь два компа, один для тестирования, другой для работы.
проще за 1500 рублей купить акронис и не иметь проблем с восстановлением (откатом)... или подождать пока у них будет акция и купить за 2700 лицензию на 3 компа (все равно у всех нас не один комп в обслуживании)...

я уже покупал акронис дважды:
- на один комп в 2009 году (499 рублей, по акции) - и понял насколько это удобно и просто.. прога работает и в семерке, вопросов по работе нет!,
- на 3 компа в 2012 году (за 3 компа 2700 рублей по акции, получилось 900 рублей за один комп) - родне и жене - более новая версия, но в принципе пользуешься теми же функциями восстановления\архивирования...

того же желаю и вам, поверьте время и нервы стоят дороже этих пусть даже 1500 рублей ведь согласитесь на ебай мы тратим не меньше 1500 рублей в месяц !.. а тут отдал 1500 рублей и за 30 минут максимум - имеешь восстановленный 60 гиговый образ системы со всеми дровами и прогами...

p.s. я не рекламирую, пишу только то что испытал сам, в принципе есть и пиратки акрониса - и если не напрягает постоянно использовать CD для восстановления то можно пользоваться и пиратками... или попробовать найти сломанную версию... хотя еще раз повторю: за такой продукт мне лично денег нисколько не жалко, тем более что по цена адекватна (по крайней мере при покупке по акции)

Последний раз редактировалось ВитГо; 07.05.2013 в 11:35.
ВитГо вне форума  
Непрочитано 07.05.2013, 11:39  
realid
Супер-модератор
 
Аватар для realid
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,532
Сказал спасибо: 172
Сказали Спасибо 1,561 раз(а) в 811 сообщении(ях)
realid на пути к лучшему
По умолчанию Re: Виндовс 8

Сообщение от nikitchenko Посмотреть сообщение
Холивар или холивор (от англ. holy war, «священная война») — спор, в котором каждый из участников полностью уверен в собственной правоте и даже не пытается понять мнение противника. Обычно участники холивара испытывают иррациональную убеждённость в верности своего мнения, которую невозможно поколебать никакими аргументами. Цель холивара — не найти истину и даже не убедить противника в своей правоте (как правило, участники холивара достаточно вменяемы, чтобы понять невозможность этого), а доказать самому себе и наблюдателям, что только полный идиот и моральный урод может придерживаться точки зрения противника.

Как правило, в холивары переходит обсуждение одной из вечных тем. Типичные холивары — споры оптимизаторов с труъ ролеплеерами или обсуждение того, допустимо ли для паладина убивать свежевылупившихся злых дракончиков.
Холивары доставляют огромное удовольствие как всем участникам (которые могут в очередной раз убедиться в собственной гениальности и в моральном уродстве противников), так и сторонним наблюдателям (которые аплодируют клоунам на арене, побуждая их к продолжению схватки). Более того, некоторые ролевики утверждают, что холивар - это разновидность форумной ролевой игры.
Молодец, хорошо научился копипастить. Давай зачетку
realid вне форума  
Непрочитано 07.05.2013, 11:39  
ANVAR8808
Прописка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 101
Сказал спасибо: 33
Сказали Спасибо 42 раз(а) в 24 сообщении(ях)
ANVAR8808 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Виндовс 8

Сообщение от ВитГо Посмотреть сообщение
проще за 1500 рублей купить акронис и не иметь проблем с восстановлением (откатом)... или подождать пока у них будет акция и купить за 2700 лицензию на 3 компа (все равно у всех нас не один комп в обслуживании)...

я уже покупал акронис дважды:
- на один комп в 2009 году (499 рублей, по акции) - и понял насколько это удобно и просто.. прога работает и в семерке, вопросов по работе нет!,
- на 3 компа в 2012 году (2700 рублей по акции) - родне и жене - более новая версия, но в принципе пользуешься теми же функциями восстановления\архивирования...

того же желаю и вам, поверьте время и нервы стоят дороже этих пусть даже 1500 рублей ведь согласитесь на ебай мы тратим не меньше 1500 рублей в месяц !.. а тут отдал 1500 рублей и за 30 минут максимум - имеешь восстановленный 60 гиговый образ системы со всеми дровами и прогами...

p.s. я не рекламирую, пишу только то что испытал сам, в принципе есть и пиратки акрониса - и если не напрягает постоянно использовать CD для восстановления то можно пользоваться и пиратками... или попробовать найти сломанную версию... хотя еще раз повторю: за такой продукт мне лично денег нисколько не жалко, тем более что по цена адекватна (по крайней мере при покупке по акции)
я уже вам отвечал,что совершенно с вами солидарен,тоже его использую,великолепная штука,а если есть желание можно иногда его перезаписывать,чтобы не морочиться с установкой программ и обновлений,многие просто не знают о ее существовании(акронис)
ANVAR8808 вне форума  
Непрочитано 07.05.2013, 11:40  
Ara41
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 1,560
Сказал спасибо: 158
Сказали Спасибо 661 раз(а) в 431 сообщении(ях)
Ara41 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Виндовс 8

Акронис - это хорошо. Но вот сейчас глянул свой образ - ему больше года. За это время наверняка обновилось большинство драйверов, практически весь софт, вышло куча обновлений. Сразу после отката все равно придется все обновлять, что в принципе равносильно установке системы с нуля.
Все пишут про образы, но никто не пишет про мощнейшую и полезнейшую функцию акрониса Try&Decide, которая позволяет сделать оперативный откат всех изменений в системе.
Ara41 вне форума  
Сказали "Спасибо" Ara41
ANVAR8808 (07.05.2013)
Непрочитано 07.05.2013, 11:44  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,955
Сказал спасибо: 7,389
Сказали Спасибо 18,516 раз(а) в 6,442 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Виндовс 8

Я акронисом пользуюсь наверно с его появления в свет. Сейчас уже 11й. Ставится на флешку, с нея и грузится.
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 07.05.2013, 11:46  
ВитГо
Прописка
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 22
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 22 сообщении(ях)
ВитГо на пути к лучшему
По умолчанию Re: Виндовс 8

Сообщение от Ara41 Посмотреть сообщение
Акронис - это хорошо. Но вот сейчас глянул свой образ - ему больше года. За это время наверняка обновилось большинство драйверов, практически весь софт, вышло куча обновлений. Сразу после отката все равно придется все обновлять, что в принципе равносильно установке системы с нуля.
Все пишут про образы, но никто не пишет про мощнейшую и полезнейшую функцию акрониса Try&Decide, которая позволяет сделать оперативный откат всех изменений в системе.
а в чем здесь проблема ?

если все работает - то нафига обновлять ?
ну для видеокарты например обычно утилиты сами проверяют обновления - так что после восстановления автоматом их загрузят...
обновления винды так же..
проги конечно могут устареть - но в конце концов не так уж и часто это происходит - поэтому я и держу всегда несколько образов с разных стадий установки системы.. и иногда их обновляю до желаемого состояния... - но это все равно намного проще чем ставить все с нуля
да и "проверенный друг лучше новых двух", так что устаревшие программы не всегда плохо, а зачастую даже хорошо, потому что все их глюки и ограничения уже известны..


с Try&Decide я лично так и не разобрался.. включаю ее, делаю изменения, потом применяю - все ок... но если хочу отменить сделанные изменения, то получаю какие то проблемы при следующей загрузке системы
может быть акронис диск нужен или еще что - честно говоря не разбирался.. мне все равно важнее готовый образ системы, а не надежда что все откачено
да и с образом откатываясь назад я знаю что у меня нулевая система с настроенными прогами, а не откаченная Try&Decide с изменениями которые я может быть где то и внес сам того не желая

Последний раз редактировалось ВитГо; 07.05.2013 в 11:53.
ВитГо вне форума  
Непрочитано 07.05.2013, 11:57  
Ara41
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 1,560
Сказал спасибо: 158
Сказали Спасибо 661 раз(а) в 431 сообщении(ях)
Ara41 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Виндовс 8

ВитГо, Ваша позиция не понятна =) Работает - да и ладно. Не разобрался в функционале купленной (два раза) программе - да и пофик. Знаю глюки в программе - ну и ОК, зачем её обновлять.
Ara41 вне форума  
Непрочитано 07.05.2013, 12:20  
vg155
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: СВАО
Сообщений: 3,420
Сказал спасибо: 522
Сказали Спасибо 1,405 раз(а) в 760 сообщении(ях)
vg155 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Виндовс 8

Сообщение от Caxaroza Посмотреть сообщение
Стоит виндовс 8 x64 проблем нету
НЕ верю!!!
vg155 вне форума  
Непрочитано 07.05.2013, 12:30  
ANVAR8808
Прописка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 101
Сказал спасибо: 33
Сказали Спасибо 42 раз(а) в 24 сообщении(ях)
ANVAR8808 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Виндовс 8

Сообщение от vg155 Посмотреть сообщение
НЕ верю!!!
такая же версия,как о совершенно и абсолютно здоровом человеке,конечно же так не бывает,так может любой утверждать если только включать и тут же выкл.комп
ANVAR8808 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot