Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Результаты опроса: нашли вы свою половину/устраивает вас она?
да нашел, устраивает 100 40.65%
да нашел, не устаивает 25 10.16%
да... не нашел 26 10.57%
ну не совсем половинка, но устраивает 30 12.20%
нет, не искал, сама нашла 11 4.47%
нет, я вроде целый 23 9.35%
рано еще... 4 1.63%
поздно уже... 8 3.25%
нехочу, найду кого попало, женюсь и все 5 2.03%
не искал 14 5.69%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы
Непрочитано 22.07.2010, 17:50  
kray-zee
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
kray-zee на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
муж мне нужен вместо комнатной собачки
ну тогда не муж нужен а Бобик или Шарик, а муж - должен быть в первую очередь твоим другом.
Falconist, у меня почему-то странно: я прощаю, а потом забываю...

Сообщение от LilDan Посмотреть сообщение
Короче, моё имхо такое, жена должна воспитывать детей и стоять у плиты. Мужик должен следить за домом и обеспечивать семью. И точка.

Когда муж дома моет посуду, а жена его содержит это не нормально. Опять же моё имхо.
НЕТ! НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ!
ЖЕНЕ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ВОСПИТАНИЕ ДОЧКИ НА 80-90%, А СЫНА НА 5-10%!!
любой мужчина должен быть сильный, а этот женский прикол "все можно решить словами", если к тебе подойдет кто-нибудь с целью подраться, то он найдет предлог, а если не найдет, то просто ударит, или любят приходить "разбираться" когда кто-то обидел, или еще тоже женский прикол пугать кем-то другим, СВОИ ПРОБЛЕМЫ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РЕШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, если нужна помощь, то он должен САМОСТОЯТЕЛЬНО ее найти...
а на счет посуды, в этом нет ничего плохого, а вот в том, что жена не должна содержать поддерживаю. это имхо тоже))

Сообщение от Uragan90 Посмотреть сообщение
Тут, способы разные бывают (в интимном плане заработка) можно попой, а можно даже головой
это точно, вот недавно иду, и смотрю соседка из соседнего подъезда (учились в одной школе она на класс старше) и она садится в автомобиль и поехала.... ну да сама (я 3-й курс только закончил, на второй год не оставался)
Сообщение от svaor Посмотреть сообщение
Да не хотят вообще уже рожать. И чем дальше тем хуже. Большинство, родив одного считают, что на этом выполнили свой героический долг...
не согласен, это конечно не в тему, но все же, чем больше население - тем хуже, это уже доказано и т.п.
Сообщение от svaor Посмотреть сообщение
Так что, мужики, если мы не пересмотрим свое отношение к женщинам, и не станем думать о них в первую очередь в плане продления Рода, нету у нас никакого будущего.

А от нашего отношения к ним уже зависит то, какими будут они.
а вот здесь присоединяюсь
Сообщение от Uragan90 Посмотреть сообщение
Исторические факты доеться нам как данность и их нужно уважать! Культурно-социальное развитие человека строиться на этих фактах. Все было не зря: эгоизм монархии, революция, Великая Отечественная!!! Только пройдя через эти факты мы можем черпать уроки из прошлого. Я ненавижу всей душой фашизм, на войне погиб мой дед, но с трудом понимаю немцев ненавидящих гитлера.
а знаете, не факт что-то подобное должно было бы случиться, и как вы видите, если бы 2-я мировая была сейчас, то нас бы, вполне вероятно, что уже не было. опять же историю надо просто принять, я сын(дочь) не должен отвечать за грехи своего предка(отца, матери) ведь он их не выбирал...а на счет войны, были фашисты, те которые были действительно ненавистниками остальных, но большинство это были простые солдаты, которые шли на войну даже не по своей воле..
Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
расширять кругозор - танцы, музыка, спорт, кружки, лагеря, тур. походы
вот пример женского воспитания))
я вот закончил музыкальную школу из-под палки, я к фортепиано не подхожу со времен окончания музыкальной школы, и сделал для себя вывод, нельзя ребенка заниматься тем, чем ВЫ хотите чтобы он занимался...у любого ребенка есть то, чем он будет заниматься с удовольствием, и так и должно быть.
к стати отец у меня из села, как Da_shu_tka говорит, овцы коровы козы, но тем не менее, сейчас работает... блин... там слово такое заумное... ну в общем директор по какой-то части... так что я хочу сказать: он пример для подражания почти во всем, и к стати курить бросил ради мамы...так что в селе нет ничего плохого, все зависит от того как будет воспитан ребенок, а ни где...
Сообщение от st_1 Посмотреть сообщение
И только Р4550 свято верил в то, что гей-движение спасёт мир...
kray-zee вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 17:52  
kray-zee
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
kray-zee на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

к стати люди посмотрите на опрос 41.67% счастливые люди
kray-zee вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 17:52  
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от Uragan90 Посмотреть сообщение
Нет, немогу судить за других, но суть ясна! Девушка имеющая два высших образования не будет плодить спиногрызов. Ей нужно отдать должное... Ну как можно живя в трешке, получая по 30тыр на брата, кризис, конец света на подходе и т.д...... Еще и плодится??? НЕ РЕАЛЬНО!!! Эх жаль парень вам не попался ну вот например как я или st_1 возможно и удалось бы сломать эту разрушительную, с демографической точки зрения, идею!
Вообще-то я люблю детей...
И дети в тягость лично мне не будут... Просто своим детям я хочу дать больше, чем дали мне. а у меня в детстве было все... И если у меня будет больше 2-х детей, то просто дать им соответствующее образование будет очень и очень проблематично. Сейчас только школа стоит около 1000 грн/месяц(включительно спортивные секции, ремонты, хореография).
За институты я молчу. Даже при условии что я училась на бюджете и не платила ни за один экзамен, денег это стоило не мало. Надо за проезд заплатить, там что-то поесть, там отксерить, там распечатать, там пойти погулять. У тех моих подруг, которые учатся на платном, оба родителя работают на нескольких работах, что бы оплатить обучение.
Но если муж в состоянии оплатить обучение 10-12 детям, то пожалуйста можно и 10-12. нет проблем. Я буду сидеть дома и их воспитывать. и даже может готовить мужу кушать...
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 17:58  
kray-zee
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
kray-zee на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
За институты я молчу. Даже при условии что я училась на бюджете и не платила ни за один экзамен, денег это стоило не мало. Надо за проезд заплатить, там что-то поесть, там отксерить, там распечатать, там пойти погулять.
я уже 3-й год, с первого курса университета прошу у родителей денег только на одежду, и суммарно за эти 3-ре года попросил раз 5...
п.с. учусь на бюджете и платил только за зачет по физике на втором курсе, когда после первого просто надоело лабы расчетки, и т.п. и больше не припомню...и к год не получал стипендию, но деньги просил только на одежду!

Последний раз редактировалось kray-zee; 22.07.2010 в 18:00.
kray-zee вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 18:02  
kray-zee
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
kray-zee на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от st_1 Посмотреть сообщение
Для вас гей-движение уже стало традицией?
так гляди скоро женить будут не только гомосеков, но и по несколько человек куда катиться мир...
kray-zee вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 18:06  
P4550
Прописка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 237
Сказал спасибо: 20
Сказали Спасибо 769 раз(а) в 139 сообщении(ях)
P4550 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

ST1. Чтож вы так меленько выступаете?
Не надо свои желания и вожделения переносить на других.
когда LilDan написал
Цитата:
Когда муж дома моет посуду, а жена его содержит это не нормально
Вы возразили что это атавизм и у вас все подругому..
Я за то, чтобы мужчина обеспечивал женщину
Считаете- по другому, обоснуйте свою позицию. А то детский сад
P4550 вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 18:07  
st_1
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 3,124
Сказал спасибо: 116
Сказали Спасибо 867 раз(а) в 614 сообщении(ях)
st_1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от Da_shu_tka Посмотреть сообщение
Вообще-то я люблю детей...
И дети в тягость лично мне не будут...
Тогда посчитайте, если родите в 35, и ваш сын или дочь тоже заведёт детей в 35, то есть шанс внуков не увидеть.
Чем больше вы оттягиваете с созданием семьи, тем меньше у вас шансов создать её вообще. Обрастая с возрастом определёнными комплексами эти шансы вообще будут стремиться к нулю.
st_1 вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 18:10  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от kray-zee Посмотреть сообщение
так гляди скоро женить будут не только гомосеков, но и по несколько человек куда катиться мир...
Вобще то в любой популяции млекопитающих гомосексуалистов около 5%, но информационной вони по этому поводу как от 50%. Видимо, латентные никак не могут успокоиться. Есть предложение - кто не гомосек, тот о них и говорить не будет. Тогда масштабы бедствия яснее видны будут...
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 18:10  
st_1
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 3,124
Сказал спасибо: 116
Сказали Спасибо 867 раз(а) в 614 сообщении(ях)
st_1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от P4550 Посмотреть сообщение
Вы возразили что это атавизм и у вас все подругому..
Я за то, чтобы мужчина обеспечивал женщину
Считаете- по другому. Обоснуйте свою позицию. А то детский сад
Хде у меня "всё по другому"?
Если у вас всего один байт памяти, да и то с мерцающими битами, то извольте ещё раз пять прочитать то, что я написал.
st_1 вне форума  
Непрочитано 22.07.2010, 18:13  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Идеальная девушка (парень)

Сообщение от kray-zee Посмотреть сообщение
к стати люди посмотрите на опрос 41.67% счастливые люди:
Но положительный ответ это не только 1, но и 4 и 5. А это почти 60%
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
 

Закладки

Метки
жизнь, отношения, стёб, философия
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горячий латвийский парень! Phazer Отвлекитесь, эмбеддеры! 3 16.04.2010 09:48


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot