Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 21.04.2014, 18:49  
Marc2005
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 2,994
Сказал спасибо: 764
Сказали Спасибо 1,359 раз(а) в 645 сообщении(ях)
Marc2005 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Shpuntic157 Посмотреть сообщение
А потом возьмите в руки детскую библию, и... не обостряя внимания на первые две заповеди - прочтите остальные - и скажите - с чем Вы не согласны ...
Я могу сказать, с чем я не согласен - с тем, что всё христианство держится на признании человеком самого себя рабом. На понятии рабства всё и держится в христианстве, начиная от ритуалов в церкви и заканчивая днями, когда Вы обязаны просить прощения. Есть такой афоризм по теме. Бог заменяет христианам совесть: ври, насилуй, грабь, убивай - он всё простит, ты только у него попроси прощения.

Ну и ещё не согласен с тем, что по Библии число Пи равно ровно 3.

Последний раз редактировалось Marc2005; 21.04.2014 в 18:51.
Marc2005 вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 18:50  
OvodDovo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Россия, РТ, г. Казань
Сообщений: 1,598
Сказал спасибо: 1,387
Сказали Спасибо 1,047 раз(а) в 500 сообщении(ях)
OvodDovo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Marc2005 Посмотреть сообщение
Бог заменяет христианам совесть: ври, насилуй, грабь, убивай - он всё простит, ты только у него попроси прощения.
Или купи индульгенцию!

Видел такое - коттедж стоит, в нем ворюга, на совести которого масса обманутых простых людей. И вот этот ворюга строит у себя прямо на участке - Церковушку!!!!!
Недалеко другой коттедж, такая же история, только - Мечеть!!!!! Вот так вот люди считают что прощение можно поросить, Бог и Аллах все простят )))))))
Я не обманываю, это в Казани - пос. Царицыно, так называемый Царицынский бугор, коттеджный поселок ))

Последний раз редактировалось OvodDovo; 21.04.2014 в 18:54.
OvodDovo вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 18:51  
bobic
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для bobic
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 3,635
Сказал спасибо: 2,270
Сказали Спасибо 3,014 раз(а) в 1,057 сообщении(ях)
bobic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Shpuntic157 Посмотреть сообщение
Увы, но даже в психбольницах тяжелобольные не могут принять устои Евроморали .... там всё равно папой зовут особь мужского пола, а мамой - женского ... Больная душа - она же как у ребёнка - что видит - то и думает и говорит ...
Так что Вы клиентов Канатчиковой дачи не обижайте ...
Современная Евромораль
http://letitbook.net/klassika/627-an...udiokniga.html
bobic вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 18:55  
Арктур
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Арктур
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3,015
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 3,494 раз(а) в 1,783 сообщении(ях)
Арктур на пути к лучшему
Радость Re: Возрождение России

Сообщение от OvodDovo Посмотреть сообщение
а у моей сестры ложки и всякие железки ко лбу и груди напрочь липнут, сами не падают
Сообщение от Marc2005 Посмотреть сообщение
Вот если она научится этим управлять, то для неё откроются новые знания. Это своеобразный тест/ключ, показывающий, что человек готов к развитию.
Сообщение от OvodDovo Посмотреть сообщение
А Религия - она просто смешна... прогресс, эволюция... А соблюдение постов, молитвы - чепуха полная...

Как-то встретились два "атеиста"... )))

Последний раз редактировалось Арктур; 21.04.2014 в 18:58.
Арктур вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 18:57  
OvodDovo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Россия, РТ, г. Казань
Сообщений: 1,598
Сказал спасибо: 1,387
Сказали Спасибо 1,047 раз(а) в 500 сообщении(ях)
OvodDovo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от bobic Посмотреть сообщение
Современная Евромораль
http://letitbook.net/klassika/627-an...udiokniga.html
пожалуйста только не подумайте что я оправдываю евромораль и всякую там голубизну-пед..сню. Я о том, что это можно понять с точки зрения абстактной машины! Это - итог того пути эволюции по западному, бездуховности, культа потребления, прагматизма, механистичности )))
Русь, славянский мир - внутри совсем другой. Отсюда его неприятие Западом, ИМХО ))
Как впрочем и наоборот - неприятие Запада, его лживости и двойной-тройной морали - Россией )

Арктур - я вам совсем не враг, давайте будем толерантны
OvodDovo вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 18:57  
BorisKH
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 48
Сказали Спасибо 15 раз(а) в 5 сообщении(ях)
BorisKH на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

"Про Россию, живется нам плохо, работы нет, даже продавцов не найдешь на зп в 16-18 кило руб.
Ну не хотят за такие деньги сидеть и в носу ковырятся. Дочка живёт с молодым человеком и хотели купить квартиру в новостройке, не смогли все уже куплено. Только где ещё в нулевом цыкле но ждать год не хотели."

Извините,может быть я что-то не понял.
Работы значит НЕТ,16-18 Крублей не деньги,потому ,что их дают за ковыряние в носу?. В ипотеку квартиру не купишь( видно ни у кого тоже нет работы и денег и они же и раскупили квартиры на нулевом цикле.)
Как доктор доктору скажу нужно продумывать логические цепочки(Фильтровать базар).
Зарплата в шахте 25-50,у забойщиков больше.Тамгде я бывал.(Не вахта)
70-80 процентов жилья на вторичном рынке Е-бурга ипотечные. Дешевле новостроек.
Покупают молодые семьи , родители помогают.
Люди постоянно живущие в одном месте не замечают измененей.
Глаз замылился.
Простите может грубо прокомментировал.
В каждом регионе свой уровень цен и новости по все каналам СМИ только для конкретного региона.
Самые большие доходы Ямало-Ненецкий АО,на втором месте Москва,это по отчислениям налогов.Пока предприятия не будут зарегистрированы там где работают,так и будет.
Слышал собирались такой принять закон.

Последний раз редактировалось BorisKH; 21.04.2014 в 19:01. Причина: исправил
BorisKH вне форума  
Сказали "Спасибо" BorisKH
Galbert (21.04.2014)
Непрочитано 21.04.2014, 18:58  
Marc2005
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 2,994
Сказал спасибо: 764
Сказали Спасибо 1,359 раз(а) в 645 сообщении(ях)
Marc2005 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Как-то встретились два "атеиста"... )))
А их попытался троллить православный.

Про то, почему у него слово атеисты взяты в кавычки, я уже и не буду спрашивать - с логикой у него большие проблемы.

Последний раз редактировалось Marc2005; 21.04.2014 в 19:01.
Marc2005 вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 19:01  
Shpuntic157
Частый гость
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Город где блоху подковали.
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Shpuntic157 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Позвольте я вам процитирую без комментариев.....
«Я, Иешуа, говорил о том, что рухнет храм старой веры и создастся храм Истины» (с) Булгаков.

Не расценивайте религии как адепты - отнеситесь как "технари" - и оставьте только основу - веру и те же заповеди - может быть именно это и есть истина ...

Но я не буду спорить о тонкостях веры - не силён я в теологии, да и смысла нет. Всё равно в России будет жить вера, она в нас есть , даже если мы от неё отрекаемся И я просто верю что вера - она у каждого своя. Но мы же всё-таки в России - и нам конечно ближе по душе именно православная вера.

Я задавал батюшке такой вопрос - вон стоит бандит, я знаю что это так, я знаю что на нём кровь, и Вы это знаете ... он кладёт пачку денег - и он думает что так он получит прощение, и Вы, батюшка отпустите ему грехи ??? Батюшка мне улыбнулся и сказал - ты сам однажды найдёшь ответ. Пока я на пути к ответу. Но часть пути к нему я уже прошол ....

ЗЫ: Кстати, с Пасхой всех православных.

Последний раз редактировалось Shpuntic157; 21.04.2014 в 19:07.
Shpuntic157 вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 19:03  
OvodDovo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Россия, РТ, г. Казань
Сообщений: 1,598
Сказал спасибо: 1,387
Сказали Спасибо 1,047 раз(а) в 500 сообщении(ях)
OvodDovo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Shpuntic157 Посмотреть сообщение
Батюшка мне улыбнулся и сказал - ты сам однажды найдёшь ответ. Пока я на пути к ответу.
Согласитесь - так может сказать любой любому, независимо от вопроса и морали-вероисповедания каждого )
И по вашему это великая мудрость, дать такой ответ?, да еще и улыбаясь? А вы знаете почему именно он улыбался? Я боюсь конечно обидеть вас, своим мнением о его улыбке )))
OvodDovo вне форума  
Непрочитано 21.04.2014, 19:08  
Marc2005
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 2,994
Сказал спасибо: 764
Сказали Спасибо 1,359 раз(а) в 645 сообщении(ях)
Marc2005 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возрождение России

Сообщение от Shpuntic157 Посмотреть сообщение
Позвольте я вам процитирую без комментариев.....
«Я, Иешуа, говорил о том, что рухнет храм старой веры и создастся храм Истины» (с) Булгаков.

Не расценивайте религии как адепты - отнеситесь как "технари" - и оставьте только основу - веру и те же заповеди - может быть именно это и есть истина ...
Тут вот в чём дело. Заповеди, которые не относятся к внутриконфессиональным заморочкам религий, на самом деле не являются эксклюзивным изобретением христианства. И были присущи многим религиям дохристианского периода и язычникам. По сути это просто правила обычного мирного сосуществования в обществе.
Marc2005 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наше предстоящее будущее!!! sdsrem Отвлекитесь, эмбеддеры! 3742 24.01.2012 00:35
Трансакции, посредники и подстерегающие опасности на таможне РОССИИ при покупках на зарубежных аукционах Vl@dimir Делимся опытом 3 16.07.2011 10:05
Интересно, а Москва к России имеет какое-то отношение? RafikM Отвлекитесь, эмбеддеры! 34 27.06.2010 23:06


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot