Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 11.08.2014, 13:53  
Radius
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 29 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Radius на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ни рыбы Ни мясы Ни тиливизары - Эмбарги

Сообщение от makushkin65 Посмотреть сообщение
Мне тоже не очень нравиться Путин и его политика.
Мне тоже не нравиться постоянно повторяющиеся новости, которые спекулируя всем и вся стараются обелить Россию.
А что же вы тогда сидите дома? Выходите на демонстрация, высказывайте свое недовольство президенту, пусть вникнет, скорректирует свое поведение, что бы отражало мнение народа. Не выходите? И не выйдете. Так вот у нас тоже к тому шло. Всенародно избранный президент грабил страну не по детски, менты охамели донельзя, таможня, налоговики, а "героический беркут" - вам не рассказать. Да были среди них и нормальные, но процент маленький. Историй кучи на эту тему и не как у вас из прессы, а из нашей жизни. Так что поверьте при всем возможно нашем заблуждении, мы ближе к правде по нашим событиям чем вы. "стараются обелить Россию" вы наверное хотели написать очернить Россию. Так этого не надо, вы сами постарались. У нас до этих событий сторонников НАТО было процентов 15%. Среди моих знакомых, человека 2. Теперь только еденицы говорят о том что надо быть внеблоков, а большинство ярые сторонники именно НАТО. И не говорите что СМИ мозги промыли. При Ющенке специально обрабатывали, все расписывали прелести, а народ на это плевал и поддержка не росла. Тогда даже референдум боялись проводить, потому как провалился бы.
А вообще если философски смотреть то ваш президент для нашей страны сделал больше чем все наши недоумки до него. Посудите сами. Народ сплотился, как никогда до этого, Донбасс традиционно проросийский, мафиознно-клановый и гадивший на выборах на данный момент получает прививку от сепаратизма, Крым, традиционно комунистический, тоже гадивший на выборах, временно отошел и тоже прививается и учится неньку Украину любить. Армия восстала из практически небытия. ВПК заработал. Да от разрыва отношений ущерба много, но с вами дружить, завися от вас хоть в чем, то не получается. Белоруссия пример. Ладно мы, но так показательно "пороть" Батьку, это не тот пример дружбы что нужен. Вас специально очернят не нужно, вы сами все для этого делаете - торговые войны, запоротые проекты по антоновским самолетам и крик на всю европу что самолет-кака и т.д. Для Великой страны это как то мелко.

Последний раз редактировалось Radius; 11.08.2014 в 13:57.
Radius вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Radius за это сообщение:
-vitalik- (11.08.2014), MisterDi (11.08.2014)
Непрочитано 11.08.2014, 13:57  
v_padalka
Временная регистрация
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 53
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 33 раз(а) в 17 сообщении(ях)
v_padalka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ни рыбы Ни мясы Ни тиливизары - Эмбарги

Сообщение от niXto Посмотреть сообщение
v_padalka,

Следуя вашей логике, выборы Порошенко тоже нужно признать недействительными

Т.к. были проведены во время активных боевых действий, т.е. вашими словами - "под дулами автоматов"
Боевые действия были во время выбоов, но не Украина в этом виновата, не Порошенко и не Майдан. Не нужно кривить душой. Сначала отобрали Крым, потом запустили российский спецназ в Донбасс (ой, только не говорите, что это неправда, не заставляйте меня искать в Интернете, ищите сами, и обрящете), затем взбудоражили заранее зомбированных граждан Украины. Кто? Россия. Что я хочу сказать. Если и были стволы, то российские. Украина лишь становилась на ноги после удара в спину. Ни о каком принуждении со стороны Украины речь не шла, так о чем Вы? Какие могут быть аналогии? Может быть, Вы думаете, что по всей Украине разгуливали вооруженные люди ("правый сектор", или кто у Вас там самый страшный сейчас бандеровец) и заставляли голосовать за Порошенка? В Киеве, в Одессе, во Львове, в Харькове, ...ну не буду я всю Украину перечислять. И Порошенко ВЕЗДЕ победил. Не глосовал Крым (ибо "самоопределился" с концами), а также часть Донецкой и Луганской области, где как раз и были "стволы" братской России. Нельзя было организовать избирательный процесс, если Вы не вкурсе.

Кстати, я Ваши посты по технике всегда внимательно читаю.
v_padalka вне форума  
Непрочитано 11.08.2014, 14:22  
Radius
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 29 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Radius на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ни рыбы Ни мясы Ни тиливизары - Эмбарги

Сообщение от makakus Посмотреть сообщение
Лапушка мой, а это кто?
Это графическое изображение Степана Бандеры, неужели не понятно? Где вы видите бандеровцев? Это люди уважающие его как личность, не более того. Это все равно ка у вас называть сталинцами и путинцами и медведевцами людей точно так ходящих на проправительствеинные мнифистации. А вообще пока они не воююют в лесах брянщины или подмосковщины и вообще не выказывают агрессивных действий по отношению к России, вам какое дело? Я считаю что тот же Ельцин нанес Росси несоизмеримо больший урон, вероятнее всего уже не восполнимый, чем давно умерший идеолог украинского национализма. Вы там в России должны предавать его имя анафеме, а вам все наш Бандера мешает, который никогда не призывал к воне на чужих территориях. Знаете чем глобально украинцы и русские отличаются? Нам по большому счету важен порядок у себя дома, сосед нас не особо волнует - не вмешивается в нашу жизни и ладно, у вас же все ровно наоборот у самих в доме бардак, но вам важно влезть к соседу и установит у него точно такой же бардак. Предвосхищая массу негативных реплик - ответте Сердюков, разворовавший армию сидит? Нет! Ну хотя бы его приживалка, эта белокурая бестия? Тоже нет? Ну а рижий энергетик? Ребята, пока ворье у вас не садят, вам рано еще учит соседей как жить. Давайте более уважительно относиться к суверинитету друг друга. Наши герои, дела, революции это наше внутреннее дело, ваши внутригосударственные дела - это ваше дело. Чем плоха такая концепция? Ваша ущербна - у вас не осталось ни одного преданного союзника, Белорусь и та из под палки. Не без радости почитал коменты на белорусском сайте, где россияне разместили призыв собирать помощь боевикам в "малороссию". Вам, дорогие россияне, эти коменты точно не понравились бы, а я понял что белорусы это наши реальные братья. Так что лапушки, давайте жить дружно.
Radius вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Radius за это сообщение:
Flopix (11.08.2014), MisterDi (11.08.2014), VasMiP (15.08.2014), VictorXX (11.09.2014), vobla07 (12.08.2014)
Непрочитано 11.08.2014, 14:22  
v_padalka
Временная регистрация
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 53
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 33 раз(а) в 17 сообщении(ях)
v_padalka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ни рыбы Ни мясы Ни тиливизары - Эмбарги

Сообщение от makakus Посмотреть сообщение
Не передёргивайте. Без полного вооружения.



Лапушка мой, а это кто?

А это где?




Всё-таки, когда вы орёте "героям слава" кого вы имеете в виду? Фамилии можно узнать?
Ну отцепитесь от Бандеры! Вы же ничего о нем не знаете, живете советскими штампами. Не поленитесь, прочитайте где-нибудь его биографию и вообще о нем. Не бойтесь, это не смертельно. Прочитаете- и все вопросы и претензии отпадут. Никто ведь ничего не скрывает.
В портретах, которые Вы видите на фото, ничего предосудительного нет. Для нас Бандера- национальный герой, ибо боролся за Украину. И никаких преступлений в процессе борьбы бандеровцы не совершали. В отличие от нацистов и коммунистов. По нацизму есть Нюрнбергский трибунал. По коммунизму нет такого единого суда (во всяком случае, я не знаю), однако каждая страна, освободившись от коммунизма, предает его анафеме индивидуально. А кто своевременно не проклял его, тот страдает, как сейчас Украина. Только сейчас стали Лениных валить по всей Украине, а нужно было еще в 1991, да ума не хватило.
А по украинскому национализму, кроме восторженных отзывов, ничего предосудительного нет, советские штампы не в счет, ибо советы как раз "имели основания ненавидеть" Бандеру.
http://gazeta.ua/blog/39454/ce-gevar...-banderivcyami

Кстати, что такого Вам не нравится в приветствии "Слава Украине"? "Героям слава", что ли? Ну да, у нас свои герои, им и слава. Каждый украинец знает, кого он имеет в виду персонально. И чем больше он читает- тем больше знает.
А у кого знания остались от СССР- ну что ж... Бандера для Вас всегда будет хуже черта рогатого, и ничего с этим не поделаешь.

Последний раз редактировалось v_padalka; 11.08.2014 в 14:29.
v_padalka вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо v_padalka за это сообщение:
Flopix (11.08.2014), mcu51 (17.11.2014), VasMiP (15.08.2014), VictorXX (11.09.2014), vobla07 (12.08.2014)
Непрочитано 11.08.2014, 14:28  
Иора
Прохожий
 
Аватар для Иора
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 1 сообщении
Иора на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ни рыбы Ни мясы Ни тиливизары - Эмбарги

"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени".

Ходят слухи, слова Отто фон Бисмарка.
Не надо гадать кому это выгодно. Здесь все средства хороши – майдан, сбитый самолет и т.п и т.д.
Иора вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Иора за это сообщение:
Flopix (11.08.2014), granel (11.08.2014)
Непрочитано 11.08.2014, 14:35  
Radius
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 29 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Radius на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ни рыбы Ни мясы Ни тиливизары - Эмбарги

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
Так это же был правильный майдан! Одобренный всем миром! Т.е.США!
А тут какие то колорады с ЮВ позволили себе ослушаться "весь мир". Соответственно свора незалежых и свидомых шавок по команде хозяина сделали фас!
Если бы народ в таком количестве не поддержал майдан, какие амеры смогли бы это сделать? За какие деньги народ лез под пули? За какие деньги практически безоружные люди ходили искать снайперов? Ваши немники хорошо вооруженные и за вполне конкретные деньги не всегда толково воюют, а там безоружные против снайперов. Да и вообще вы бы поостереглись озвучивать такие громкие заявления, украинцам кто в этом участвовал. Это все равно что я начну здесь спорить с вами о протестах в Москве на Болотной. Я например считаю что не могу по этомму поводу спорить с участниками. Могу высказать свой взгляд, но как могу настаивать, так как на месте виднее, а вы безапеляционно заявляете амеры, проплачено и точка. Наверное нам тут виднее чем вам там? Не находите?
Radius вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Radius за это сообщение:
Flopix (11.08.2014), mcu51 (17.11.2014), MisterDi (11.08.2014), nsl2004 (11.08.2014), VasMiP (15.08.2014), VictorXX (11.09.2014), v_padalka (12.08.2014)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot