Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д Темы касающиеся микроконтроллеров разных производителей, памяти, АЦП/ЦАП, периферийных модулей...

 
Опции темы
Непрочитано 18.12.2010, 01:14  
avp94
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avp94
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3,123
Сказал спасибо: 61
Сказали Спасибо 1,153 раз(а) в 624 сообщении(ях)
avp94 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Сообщение от dosikus Посмотреть сообщение
Транслитом пиши .
И так что бы на твоей почте поняли , собственно все что после страны и индекса нужно уже по месту жительства.
Спасибо, зайду узнаю, что в их силах понять.
Реклама:
avp94 вне форума  
Непрочитано 18.12.2010, 02:32  
_Serg_
Прописка
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 173
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 70 раз(а) в 49 сообщении(ях)
_Serg_ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

мабудь важно чтоб правильный индекс был ( зип код) тогда посылка точно прийдет на ваше почтовое отделение, дальше все зависит от интелекта местных рабочих..Сегодня получил посылку, все очень были удивлены что ФИО латиницей..Как я понял индекс играет важную роль. т.к в адресе допустил стилистические ошибки. НО все равно пришло куда надо..

Последний раз редактировалось _Serg_; 18.12.2010 в 02:35. Причина: В
_Serg_ вне форума  
Непрочитано 19.12.2010, 12:22  
vitecd
Временная регистрация
 
Аватар для vitecd
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 90
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
vitecd на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Сообщение от Serega_B Посмотреть сообщение
Покопался и нашел проблему. В ИАР 5.50 файл FlashSTM32F100xB.board (то, что стоИт по умолчанию в проекте к плате Дисковери) ссылается на FlashSTM32F100xB.flash, а тот в свою очередь на FlashSTM32F100xB.out которого - то и нет. Вообще нет. И всЁ и все встают раком.
В ИАР 6.10 FlashSTM32F100xB.flash ссылается на FlashSTM32F10xxxRAM6K.out который на месте и все шьется.
Т.о. в ИАР 5.50 (возможно, что и в других 5.хх) надо найти файл FlashSTM32F100xB.flash, в нем найти и заменить “FlashSTM32F100xB.out” на “FlashSTM32F10xxxRAM6K.out”
браво!
заменил строку - заработало!!! третьи сутки парюсь... ужос... так... щас спать пару часов и дальше, хеллаворд мейкать
__________________
http://www.
vitecd вне форума  
Непрочитано 19.12.2010, 13:45  
vitecd
Временная регистрация
 
Аватар для vitecd
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 90
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
vitecd на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Сообщение от st_1 Посмотреть сообщение
Moskovskaya street 156-45

Правила международных отправлений есть в инете.
а я не парюсь, пишу Biryukova ulitsa dom 10 korpus 4 kvartira 3
__________________
http://www.
vitecd вне форума  
Непрочитано 20.12.2010, 13:13  
projects.org.ua
Заблокирован
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Kiev/Kharkov
Сообщений: 133
Сказал спасибо: 15
Сказали Спасибо 21 раз(а) в 21 сообщении(ях)
projects.org.ua на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

кстати, тут тоже далеко не лестно говорят про ST
projects.org.ua вне форума  
Непрочитано 20.12.2010, 13:21  
ut1wpr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для ut1wpr
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Львов
Сообщений: 1,616
Сказал спасибо: 65
Сказали Спасибо 315 раз(а) в 264 сообщении(ях)
ut1wpr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Сообщение от projects.org.ua Посмотреть сообщение
кстати, тут тоже далеко не лестно говорят про ST
Не со всеми и не во всем можно согласиться. Но вот ко мнению мною уважаемого человека рекомендую прислушаться.
ut1wpr вне форума  
Непрочитано 20.12.2010, 16:36  
vitecd
Временная регистрация
 
Аватар для vitecd
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 90
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
vitecd на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Сообщение от IGKo Посмотреть сообщение
Только что получил письмо от EBV. Они поражены количеством халявщиков и просят меня подождать 6-8 недель, так как наличные киты закончились.
Появилась надежда, что придет исправленный
ахха.. тоже самое написали
__________________
http://www.
vitecd вне форума  
Непрочитано 20.12.2010, 23:01  
st_1
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 3,124
Сказал спасибо: 116
Сказали Спасибо 867 раз(а) в 614 сообщении(ях)
st_1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Сообщение от ut1wpr Посмотреть сообщение
Не со всеми и не во всем можно согласиться. Но вот ко мнению мною уважаемого человека рекомендую прислушаться.
Дело, увы, не в "уважаю-неуважаю". На том же элхе, да и не только, наблюдал, когда гуру говоря непристанно очевидные, казалось бы, вещи, в какой то момент выдавали обратную информацию. Такое впечатление, как будто "скованных одной цепью" прорывало на истину.
Это, конечно, вопрос философский "быть или не быть", но здесь каждый для себя должен решить "разбираться с STM32 или нет". Я уже прикупил пару кристаллов, если не получу в ближайшее время отладочную плату, то буду лепить какую-то демоборду и разбираться, а все эти никому ненужные разговоры смахивают на замшелый холивар.
st_1 вне форума  
Непрочитано 21.12.2010, 00:13  
ut1wpr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для ut1wpr
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Львов
Сообщений: 1,616
Сказал спасибо: 65
Сказали Спасибо 315 раз(а) в 264 сообщении(ях)
ut1wpr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Сообщение от st_1 Посмотреть сообщение
Я уже прикупил пару кристаллов, если не получу в ближайшее время отладочную плату, то буду лепить какую-то демоборду и разбираться, а все эти никому ненужные разговоры смахивают на замшелый холивар.
Я бы не был так категоричен в определениях типа "никому не нужные"... Я по своей неопытности выслушиваю всех, кто в моих глазах стоит намного выше меня. Другое дело, принимать на веру, тут уж иногда и самому проверить хочется. Вопрос профессионализма - вот скорее то главное, что надо принимать во внимание. Если мне этот камень интересен с точки зрения закладки его в будущие "куски хлеба", тогда да, надо тратить время, определять все его явные и скрытые качества, сравнивать для себя и для себя же делать выводы. А эта ветка (на мой взгляд) просто собрание дилетантов (и я в том числе), получивших на халяву камушек и очень напоминающих главного героя басни Крылова "Мартышка и очки". Это так, безо всяких обид сказано. Ведь я пока тоже та же самая мартышка...
ut1wpr вне форума  
Непрочитано 21.12.2010, 00:26  
st_1
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 3,124
Сказал спасибо: 116
Сказали Спасибо 867 раз(а) в 614 сообщении(ях)
st_1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Сообщение от ut1wpr Посмотреть сообщение
А эта ветка (на мой взгляд) просто собрание дилетантов (и я в том числе), получивших на халяву камушек и очень напоминающих главного героя басни Крылова "Мартышка и очки". Это так, безо всяких обид сказано. Ведь я пока тоже та же самая мартышка...
А я и не обижаюсь, как правило, бывает наоборот.
Хорошо, достану туза из рукава.
У меня хобби щупать новые камни, поэтому чужое мнение, пусть и авторитетное, меня не очень смущает. Приедет халява, не приедет - STM32 задёргает ногами, дело времени.
st_1 вне форума  
Сказали "Спасибо" st_1
RY723 (21.12.2010)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технология изготовления печатной платы Tungus55 Делимся опытом 1165 06.01.2017 19:19


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot